Новое правило на серверах пушек
ULTRA

Создатель проекта

Рейтинг: 783

Спасибок: 124

Очень часто некоторые вип игроки ставят пушки при онлайне 2х3 и разгоняют сервер совсем . Эту проблему я думаю знают многие . Дабы окончательно развеять споры и неопределенности в этом моменте ,  может введем правило , пушки только от 5х5? 

Пишите , что думаете по этому поводу

Спасибо сказали: Raketol, AguSha, BOSTON, Иришка, Andrey
Raketol

Шериф сервера

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

Не только пушки , но и золотое оружие с тех же 5х5, потому что обычно народ расходится из за випа, который летает на хуке с голдой и не даёт нормально играть обычным игрокам. К тому пытаясь убивать випа , некоторые улетают на хуке от пуль , что я бы тоже запретил 

lEXX

Админ сервера

Рейтинг: 89

Спасибок: 14

Можно начать от 3х3. Думаю ни по кому сильно не ударит.

Отредактировал: lEXX, 20 ноября 2021 г, 00:43
Спасибо сказали: Иришка
KoS

Куратор проекта

Рейтинг: 251

Спасибок: 32

Я за , но ток для випов ! так как у випов есть приимущесво у обычного игрока нет нечего ! да есть обычные игроки которые поставят пушку когда играешь 2 на 2 или 3 на 3 , но это обычный игрок !может он не умеет играть ему лучше так фраги набивать ! для випов я бы сделал запрет пушки от 5 на 5 , для обычных играков решайте сами ! но тоже нужно что то сделать что бы не налели ! 

Спасибо сказали: BOSTON, AguSha
burn

Куратор проекта

Рейтинг: 32

Спасибок: 4

Если нельзя решить этот вопрос програмно, то нет смысла вводить правило. Если онлайна нет, то кик и бан випа ничего не даст. Только еще больше народ злить.

Отредактировал: burn, 20 ноября 2021 г, 19:46
Спасибо сказали: EA7
BOSTON

Создатель проекта

Рейтинг: 177

Спасибок: 23

Я поддерживаю это правило, но только для випов! Но и с наказанием надо подумать, первое время лояльно, чтоб для всех дошло! Потом на баны можно переходить

Спасибо сказали: AguSha
lEXX

Админ сервера

Рейтинг: 89

Спасибок: 14

можно мод поставить ограничения

Художник

Пользователь

Рейтинг: 129

Спасибок: 17

+

Jack

Админ + VIP

Рейтинг: 3

1. Пушки обеими руками поддерживаю только от 5х5. Админу полномочия убивать тех, кто ставит пушки раньше. Это решит легким способом.

2. Запретить випам прессовать людей голдой при малой численности команд. Один вип этим сильно злоупотребляет. Устраивает себе тир на сервере, распугивает людей.

3. Слом раздатов в конкретной катке тоже оставить на усмотрение админа. Если 7 из 8 игроков не ломают, а находится один антисоциал, который ломает, он портит игру. Начинается ругань, начинают ставить пушки, чтобы отомстить/компенсировать нехватку раздатов.

Вряд ли всё это ли формализуешь. Дайте ещё дополнительные полномочия админу ограничивать действия игроков и випов по ходу игры до того как наберётся 5х5. Ситуации бывают разные.

Отредактировал: Jack, 21 ноября 2021 г, 13:38
Ежик

Админ + VIP

Рейтинг: 2

Да не от этого народу мало а из-за жадной"Раскрутки серверов"Вломили цену,прям"Мама-не горюй"

KoS

Куратор проекта

Рейтинг: 251

Спасибок: 32

Jack писал:

1. Пушки обеими руками поддерживаю только от 5х5. Админу полномочия убивать тех, кто ставит пушки раньше. Это решит легким способом.

2. Запретить випам прессовать людей голдой при малой численности команд. Один вип этим сильно злоупотребляет. Устраивает себе тир на сервере, распугивает людей.

3. Слом раздатов в конкретной катке тоже оставить на усмотрение админа. Если 7 из 8 игроков не ломают, а находится один антисоциал, который ломает, он портит игру. Начинается ругань, начинают ставить пушки, чтобы отомстить/компенсировать нехватку раздатов.

Вряд ли всё это ли формализуешь. Дайте ещё дополнительные полномочия админу ограничивать действия игроков и випов по ходу игры до того как наберётся 5х5. Ситуации бывают разные.

3-й пункт мимо , объясню даст 2 на 2 ставите вы раздаты в яме и сидите не выходите из неё , не пойдет ! я лично буду ломать раздаты ! , если человек поставил и бегает играет дальше хрен с ним , а если он сел и дрочит возле него , так не пойдет ! 

Спасибо сказали: BOSTON
  Войти через ВК

Новое правило на серверах пушек

Дата: 8 час. назад

Автор: Jack

Предложения по улучшению игры на пушках

Дата: 9 час. назад

Автор: Jack

Запрещенные текстуры и баги на пушках

Дата: Позавчера в 20:09

Автор: burn

Обновлённые правила для администраторов и VIP игроков на Пушках+Лазерах