Изменение на серверах пушек
AguSha

Шериф сервера

Рейтинг: 38

Спасибок: 6

KoS писал:
ULTRA писал:

Долой урон золотого дигла (1000 в голову ) !!!!!!

да хрен знает , у випов можно уменьшить ,но у обычного игрока не стоит , им хоть есть какое то приемущество убить випа на паутинке ,!а скорострелки вообще убрать обычные =)

Мое мнение ! 

А по поводу скорострелки, как бы эта дрянь не бесила.. но иногда это действительно единственное спасение простых игроков от местных летунов...

про летунов со скорострелкой я молчу... фи иии....

AguSha

Шериф сервера

Рейтинг: 38

Спасибок: 6

KoS писал:
rebel писал:
KoS писал:
ULTRA писал:

Долой урон золотого дигла (1000 в голову ) !!!!!!

да хрен знает , у випов можно уменьшить ,но у обычного игрока не стоит , им хоть есть какое то приемущество убить випа на паутинке ,!а скорострелки вообще убрать обычные =)

Мое мнение ! 

Скорострелки обычные это вообще "by design", зачем их убирать?) Из виповского что бесит это пара аур подряд.

Аура для слабеньких ))

Я аурами пользоваться вообще не успеваю иногда! Прошло 5 минут от игры, а уже лимит для команды исчерпан.. что випы делают с ними не понимаю...

Вот если пользоваться ей грамотно, выталкивая из ауры противника, вещь крутая)

Спасибо сказали: Иришка
EBASHHH

Куратор проекта

Рейтинг: 368

Спасибок: 63

Считаю что игровой процес нельзя менять,ибо он попусто потеряет всякий смысл,на то это и пушки,увеселительное место и каждый сам в праве как себя утешать.. Тут скорее нужно забодится о простых игроках,им помогать.. Сегодня из разговора,а ты сколько отдал? Ой,а для меня это дорого,я так поиграю.. Вот и приходится,в игровом моменте им помогать финансово,чтобы хоть как-то играли,а не чувствовали себя ущемлеными)  "Weak players' lives matter" 51.png

giphy.gif

Спасибо сказали: AguSha, Иришка, Filka
burn

Куратор проекта

Рейтинг: 32

Спасибок: 4

Зачем ценник на пробник ВИП привилегию задран до 200 рублей на сутки??? Какой чудак на букву М будет его покупать, если на месяц стоит 300 руб??? Сделайте пробник на ВИП рублей 30-50, тогда малышня глядишь и будет "пробовать".

Отредактировал: burn, 12 октября 2021 г, 23:51
Спасибо сказали: AguSha
ULTRA

Создатель проекта

Рейтинг: 783

Спасибок: 124

burn писал:

Зачем ценник на пробник ВИП привилегию задран до 200 рублей на сутки??? Какой чудак на букву М будет его покупать, если на месяц стоит 300 руб??? Сделайте пробник на ВИП рублей 30-50, тогда малышня глядишь и будет "пробовать".

Цены имелись ввиду в игре , а не на привилегию :)

Иришка

Шериф сервера

Рейтинг: 19

Спасибок: 2

Давай пушки можно ставить только 5 на 5 

burn

Куратор проекта

Рейтинг: 32

Спасибок: 4

ULTRA писал:
burn писал:

Цены имелись ввиду в игре , а не на привилегию :)

Мысли шире, ничего не нужно будет менять в самой игре. Дешевые пробники випок народ будет брать, на жвачках сэкономит и купит. А 200 руб на сутки это школьнику не интересно.

Войти через ВК

Новое правило на серверах пушек

Дата: 8 час. назад

Автор: Jack

Предложения по улучшению игры на пушках

Дата: 8 час. назад

Автор: Jack

Запрещенные текстуры и баги на пушках

Дата: Позавчера в 20:09

Автор: burn

Обновлённые правила для администраторов и VIP игроков на Пушках+Лазерах

Дата: 24 ноября 2021 г, 18:35