Мониторинг!!!
BOSTON

Создатель проекта

Рейтинг: 163

Спасибок: 21

В связи с последними событиями, предлагаю Закрыть наблюдение за противником после смерти, что бы избежать случаи с мониторингом, так как доказать это очень сложно, а сам мониторинг приравнивается к читу вх! Админы сервера по прежнему смогут вести наблюдение за своей командой и за командой противника! Снимутся все вопросы! Не молчите, не учитывая вашего мнения это делать нельзя! 

TbIK_TbIK

Админ + VIP

Рейтинг: 86

Спасибок: 14

Давно наблюдение за противоположной командой предлагал закрыть. Так же чтоб живые мертвых не слышали.

TbIK_TbIK

Админ + VIP

Рейтинг: 86

Спасибок: 14

Давно наблюдение за противоположной командой предлагал закрыть. Так же чтоб живые мертвых не слышали.

Moha

Разбаны___¦ PUBLIC ¦

Рейтинг: 115

Спасибок: 13

Я думаю смысла нет, так как могут висеть в спектрах или заходить за противоположную команду. Пытаться вычислять и выдавать бан на недельку.

EBASHHH

Куратор проекта

Рейтинг: 363

Спасибок: 62

Moha писал:

Я думаю смысла нет, так как могут висеть в спектрах или заходить за противоположную команду. Пытаться вычислять и выдавать бан на недельку.

как нет смысла? есть же плагины,которые затемняют экран и ставят мут. да и тем более как ты докажешь что они мониторят и передают инфу? тут только плагин решит промблему,имхо. 

giphy.gif

Спасибо сказали: Беловский™
Moha

Разбаны___¦ PUBLIC ¦

EBASHHH писал:
Moha писал:

как нет смысла? есть же плагины,которые затемняют экран и ставят мут. да и тем более как ты докажешь что они мониторят и передают инфу? тут только плагин решит промблему,имхо. 

mp_fadetoblack 1 затемняет экран) Ну и кому интересно будет на сервере играть с темным экраном после смерти?! Тогда вообще народ убежит. Что делать будем с наблюдателями? Вот захочет кто-нить выйти в спектры и посмотреть за игроком(допустим админов нет) и все приехали? Максимум ставить форскамеру...ну опять же бред. Да, будет сложно вычислить, но можно. Ну и людям надо понимать, что они хуйней занимаются, если юзают мониторинг.

BOSTON

Создатель проекта

Рейтинг: 163

Спасибок: 21

Да зачем темный экран, пусть за своей командой смотрят! Админы почти всегда онлайн, исключение ночь! 

Moha

Разбаны___¦ PUBLIC ¦

Короче стопудово на этих выхах выложу правила и пропишу бан за мониторинг на неделю (именно когда люди сливают по тимспик и прочей хрени) но админу надо будет доказать все обстоятельства бана, моменты и тайминги (при чем ни один). А мутить с фадтублэком и форскамерой...мне кажется не стоит.

faff

Куратор проекта

Рейтинг: 692

Спасибок: 108

Полностью подерживаю автора, нужно закрыть! 

А делать бан за мониторинг неочем, либо пол сервера там будет) лучше всего закрыть наблюдение !

Сам наблюдал много ситуаций на карте когда, T или CT остается один на карте его начинают все сливать!! Это не годится и вообще неочем!

mp_forcecamera 1 -  мертвые могут наблюдать только за своей командой;

Отредактировал: faff, 18 марта 2021 г, 09:28
KoS

Куратор проекта

Рейтинг: 220

Спасибок: 27

согласен! обычным игрокам запретить видеть противоположную команду,ну и випам думаю тоже запретить ! оставить ток админам ,! ну а про слышать друг друга ,не знаю это прям не профессиональный паблик ,кв тут не играются ,общение свободное !

Сергей Касьянов

Админ + VIP

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

не стоит делать черный экран. все с сервера сьебут, поставьте после смерти наблюдение ток за своей командой, и теам спик после смерти, что слышали разговоры только мертвые. на многих сервоках давно уже так. 

Войти через ВК

HELP

Дата: 24 октября 2021 г, 19:18

Автор: EBASHHH

БЕСПЛАТНАЯ ВИП привилегия для девушек

Дата: 22 октября 2021 г, 18:37

Автор: KHABIB_05

Изменение на серверах пушек

Дата: 14 октября 2021 г, 20:12

Автор: burn

Демо по просьбе

Дата: 9 октября 2021 г, 21:21