Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Восстановление Командных Игр
Обезьяна

VIP игрок

Рейтинг: 348

Спасибок: 43

Ребята, сервер крупный, я думаю стоит восстановить командные игры, я думаю что вы сами не против таких игр. Была уже команда.. да, быстро рассыпалась, но сколько было побед, фаф перестал играть, ну редко, я играю часто, сижу на форуме часто, если есть желающие поиграть командные игры, отпишитесь пожалуйста в данную тему. Все будет, тренировки, игры, турниры, обещаю, главное собрать состав.

Обезьянка :()

Обезьяна

Со своей стороны, я для вас создам все условия.

GAME OVER

Рейтинг: 28

Спасибок: 0

Обезьяна писал:

Ребята, сервер крупный, я думаю стоит восстановить командные игры, я думаю что вы сами не против таких игр. Была уже команда.. да, быстро рассыпалась, но сколько было побед, фаф перестал играть, ну редко, я играю часто, сижу на форуме часто, если есть желающие поиграть командные игры, отпишитесь пожалуйста в данную тему. Все будет, тренировки, игры, турниры, обещаю, главное собрать состав.

А что для этого нужно стим или нон стим где мы будем играть, просто хочу узнать что нужно для всего этого хотелось бы поиграть

Обезьяна

Игры будут как только со стим так и без Стима, но игры без Стима будут, обязательно запись демо. 

Стим и нон Стим 

GAME OVER

Рейтинг: 28

Спасибок: 0

Обезьяна писал:

Игры будут как только со стим так и без Стима, но игры без Стима будут, обязательно запись демо. 

Стим и нон Стим 

ну тогда я буду играть!

Moha

Рейтинг: 113

Спасибок: 13

Можно мне ебашить, тока я без лицензии?)

Агутин Анатолий

Рейтинг: 17

Спасибок: 2

Moha писал:

сначала нужно сдать допинг тест

Ultra

Рейтинг: 641

Спасибок: 97

Моха не сдаст доппинг тест :)

Обезьяна

Moha писал:

Конечно можно) нам такие игроки нужны 

Войти через ВК