Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Текстуры на ПУШКАХ!
ULTRA

Куратор проекта

Рейтинг: 653

Спасибок: 99

Заметил , что некоторые админы внушают игрокам выдуманные правила за текстуры .  Например , что арка на Дасте 2х2 у коробки запрещена,скалы на de_nuke разрешены и т.д . Это не так!!! Вводить игроков в заблуждение и тем более банить - ОШИБОЧНО!!!! Пора развеять эту тему , дабы не было таких ситуаций.

1. Та самая арка на de_dust2x2 РАЗРЕШЕНА!!!

Я надеюсь понятно , что не важно с какой стороны залезть.

c1c779d6a857.jpg

Запрещено:

de_dust22.jpg

Наивысшее место камней ЗАПРЕЩЕНО:92018125.jpg

2. Камни на de_nuke - ЗАПРЕЩЕНЫ !!! 

de_nuke.jpg

Запрещена крыша у выхода:

1310761565_1.gif

3. Арка на de_dust2002 - ЗАПРЕЩЕНА!!!

Подобные арки по всей карте ОДИНАКОВО запрещены.

6.jpg

Колоны слева и справа - РАЗРЕШЕНЫ!

14.jpg

4. de_alexandra . Находиться на очень высоких камнях , на стенах и крыш домов - ЗАПРЕЩЕНО

1559804970_2.jpg

de_sultan_2.jpg

de_sultan.jpg

Вопросы/недочёты пишите в комментарии :)

Спасибо сказали: EBASHHH, BOSTON
BOSTON

Рейтинг: 152

Спасибок: 21

Жаль, что кто-то этого не понимает!  Все очень доступно развернуто! Я бы добавил еще даст4, там часто текстурщиков много! Может не все в курсе))) хотя по мне все элементарно и просто

Ratibor

Рейтинг: 66

Спасибок: 4

Камни на de_nuke - ЗАПРЕЩЕНЫ ??? Вот этого я не знал. Все админы и випы там постоянно пасутся. Ну, я про тот камень, что в середине карты у стен здания. Или этот камень разрешён? Уточните сразу.

Насчёт же карты de_alexandra. Где аходиться на очень высоких камнях, на стенах и крыш домов - ЗАПРЕЩЕНО, как вы писали. А ничего так, что там респа есть? Ты на них можешь появиться.  Убрать это никак? Ладно понимающие это знают и спрыгнут, а как новичёк? Он ведь не в курсе, что это запрещено и может, незная этого, улететь в бан за текстуры.

Отредактировал: Ratibor, 19 февраля 2021 г, 18:57

ТОМУ, КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ, В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО.

ULTRA

Ratibor писал:

Камни на de_nuke - ЗАПРЕЩЕНЫ ??? Вот этого я не знал. Все админы и випы там постоянно пасутся. Ну, я про тот камень, что в середине карты у стен здания. Или этот камень разрешён? Уточните сразу.

Насчёт же карты de_alexandra. Где аходиться на очень высоких камнях, на стенах и крыш домов - ЗАПРЕЩЕНО, как вы писали. А ничего так, что там респа есть? Ты на них можешь появиться.  Убрать это никак? Ладно понимающие это знают и спрыгнут, а как новичёк? Он ведь не в курсе, что это запрещено и может, незная этого, улететь в бан за текстуры.

На фотографии же выделено красным цветом , то , что запрещено . Камень который по середине у зданий естественно разрешен. А по поводу Александры , да, нужно спрыгивать . Для новичков в чате пишется , что текстуры запрещены . Да и админы большинство сначала кикают , потом уже банят .

ULTRA

Головой то тоже можно подумать , остальное большинство же не лезит на высокие стены  , следовательно очень странно будет , когда ты всю карту будешь видеть .

D9D9 Pasha

Рейтинг: 21

Спасибок: 2

ultra а арка на даст2002 , где на б, запрещена? 

ULTRA

D9D9 Pasha писал:

ultra а арка на даст2002 , где на б, запрещена? 

Которая на входе в здание - разрешена конечно

Grena

Рейтинг: 47

Спасибок: 6

Удалите тему. Прежде создавать надо знать что такое текстуры.

ULTRA

Grena писал:

В чем я не прав ?

Grena

Ultra писал:
Grena писал:

В чем я не прав ?

Текстуры это вся карта. В игре текстура где игроки видят через карту, а не куда залеузут. Тогда зачем шапка?

Grena

если залести можно и не видно через карту, то это не текстура. Это в нормальной кс. На пушках можите свои придумать

Войти через ВК

Демо по просьбе

Дата: 10 час. назад

Автор: bob

Выиграй faff'a 1x1 и получи 500р

Дата: 14 час. назад

Автор: faff

Жалоба на администратора/вип игрока

Дата: 22 июля 2021 г, 09:13

Автор: ULTRA

mo4ilova_Турнир 1x1

Дата: 17 июля 2021 г, 16:02