Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Касаемо CSDM - Пушек.
EBASHHH

Куратор проекта

Рейтинг: 506

Спасибок: 87

Доброго времени суток  Игроки!

Поговорим о наболевшем.

Сколько уже бушует споров, можно ли ставить пушки при низком онлайне? 

К сожалению таких правил у нас нет. Но надо учитывать мнение игроков, которые играют без привилегий, т.к у них нет тех плюшек что у Випов / Админов. 

Для меня не понятно, зачем занимать пол карты при низком онл. и при этом сидеть где-нибудь в углу или яме. Надо понимать,что игроки будут выходить с сервера, т.к для них эта обстановка не комфортная. 

Админ / Вип это лицо проекта, от них и складывается впечатление о сервере в целом. 

Давайте уже научимся уважать игроков, что бы не продолжались конфликты со всеми вытекающими последствиями. 

Всем бобра! 

7lYC.gif

Спасибо сказали: BOSTON, Ultra, Макар
KoS

Рейтинг: 181

Спасибок: 22

ты думаешь они это поймут ? мне кажется нет они когда начинают проигрывать ,сразу пушки в путь !даже если ты будешь играть 2 на 2

Ultra

Рейтинг: 641

Спасибок: 97

Согласен , а есть ещё  типы , которых убивают и они переходят в команду другую , пофиг что баланс 4:1 . Вчера играл без прививлегий , игрок 70rus два раза так сделал и понятное дело улетел в бан. А ситуация с пушками 2х2 врятли исправишь , если правила не добавить . Но по мне это не стоит делать .

Отредактировал: Ultra, 19 февраля 2021 г, 10:36
EBASHHH

KoS писал:

ты думаешь они это поймут ? мне кажется нет они когда начинают проигрывать ,сразу пушки в путь !даже если ты будешь играть 2 на 2

Хотелось бы,что бы они это поняли. Ну а если они так себя ведут,то не от большого ума.. 

7lYC.gif

Ultra

Рейтинг: 641

Спасибок: 97

Я бы оставил ,просто випов наказывать да и всё

BOSTON

Рейтинг: 126

Спасибок: 17

Это все только на совести випов, когда ставят пушки при маленьком онлайне! Просто они априори становятся врагами сервера, потому что падает онлайн сразу, люди начинают выходить, пропадает интерес. И наказывать по сути не за что, так как правил не нарушают! Будет много спорных моментов! 

Спасибо сказали: EBASHHH
EBASHHH

Суть в том,что они этим самым убивают утренний онлайн,а потом ноют: а где весь народ? почему ни кто не играет?! По этому я и говорю,нужно уважать игроков и считаться с их мнением! Я если и захожу с утра,то только постреляться,балдёжно) 

7lYC.gif

BOSTON

Рейтинг: 126

Спасибок: 17

EBASHHH писал:

Суть в том,что они этим самым убивают утренний онлайн,а потом ноют: а где весь народ? почему ни кто не играет?! По этому я и говорю,нужно уважать игроков и считаться с их мнением! Я если и захожу с утра,то только постреляться,балдёжно) 

Надо просто подумать как грамотно прописать это в правилах, что бы  не было спорных моментов. Другого не дано, либо оставить все как есть!

Ratibor

Рейтинг: 67

Спасибок: 4

У нас не работает автобаланс, когда при огромном дисбалансе сам серв начнёт перекидывать игроков. Лично я его не замечаю, так как часто вижу, когда одна команда начинает проигрывать - все бегут в другую и баланс порой стоит 4 против 14.

К слову часто даже в ручную не получается перенести игроков, так как они просто не выделятся длоя переноса. Эта функция точно рабочая?

Отредактировал: Ratibor, 19 февраля 2021 г, 18:49

ТОМУ, КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ, В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО.

Войти через ВК