Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Правила для игроков серверов ПУШЕК
Ultra

Куратор проекта

Рейтинг: 634

Спасибок: 96

Доброго времени суток , это список правил для игроков на 1 и 2 серверов ПУШЕК.

1.Текстуры запрещены ||||||    Наказание  : Предупреждение,кик , А ТОЛЬКО ПОТОМ БАН(срок бана зависит от частоты нарушения);

2. Запрещено перекрытие лазера другого игрока ||||||    Наказание  : Предупреждение,кик А ТОЛЬКО ПОТОМ БАН(срок бана зависит от частоты нарушения);

3. Оскорбление игроков||||||    Наказание : КИК,БАН(срок бана зависит от формы оскорблений);

4. Копирование/плагиат Никнеймов  ( Кроме игроков с раскруток)||||||    Наказание : КИК,БАН;

5. Реклама на ВСЕХ серверах запрещена ||||||    Наказание:БАН;

6.Недопускается в любой форме упоминание и оскорбление родных ||||||    Наказание : БАН НАВСЕГДА;

7. Создание дисбаланса(перебегать за сильную команду,нарушая численый баланс )||||||    Наказание : КИК,БАН(срок бана не может превышать 1 часа).

8. Намерено создавать помеху игрокам. Сталкивать с лазера,сидеть внутри единственного раздатчика,специально вставать перед прицелом ||||||    Наказание : Предупреждение,КИК,А ТОЛЬКО ПОТОМ БАН (срок не может быть больше 1 часа).

ПИШИТЕ , ЧТО ЕЩЁ НУЖНО ВКЛЮЧИТЬ В ПРАВИЛА.

Спасибо сказали: Художник, BuLLdOZZZeR, Nike
Художник

Рейтинг: 139

Спасибок: 20

За рекламу серв автоматом дает бан,ну у меня лично так было,кидал чуваку айпи паблика нашего и улетел,доступ только через Игорька смог открыть,сервер пропадает с избранных и ты ничего вообще сделать не можешь)

Обезьяна

Рейтинг: 337

Спасибок: 41

Отличные правила) Но можно добавить примеры с лазерами, а то не все это понимают

Обезьянка :()

Ultra

Обезьяна писал:

Отличные правила) Но можно добавить примеры с лазерами, а то не все это понимают

Я думаю это ни к чему , нужно быть совсем деревянным чтобы это не понимать 

Ultra

Художник писал:

За рекламу серв автоматом дает бан,ну у меня лично так было,кидал чуваку айпи паблика нашего и улетел,доступ только через Игорька смог открыть,сервер пропадает с избранных и ты ничего вообще сделать не можешь)

На 2 сервере это не действует если я не ошибаюсь .

Ardan19391

Рейтинг: 23

Спасибок: 4

правило нужно по раздатам. Не ломать , или хотя бы пока баланс меньше 10 на 10. 

А то бывают умные игроки,когда говори не ломать,а они берут и на зло ломают.

Спасибо сказали: miss sofa
GAME OVER

Рейтинг: 28

Спасибок: 0

Я полностью отрицаю зачем тогда они ломаются могу на них просто добавить то что ты в них попадаешь но урон не проходит вот так тим пушку поставил ты в неё стреляешь но не наносишь дамаг так и со вражескими раздатчиками

Ultra

KuCJloTa писал:

Я полностью отрицаю зачем тогда они ломаются могу на них просто добавить то что ты в них попадаешь но урон не проходит вот так тим пушку поставил ты в неё стреляешь но не наносишь дамаг так и со вражескими раздатчиками

Ставь запятые пж , я 4 раза перечитал чтобы понять , что ты написал 

BOSTON

Рейтинг: 105

Спасибок: 15

Давать бан при таком маленьком онлайне тоже глупо! Тут как с авп на паблике! Либо по договоренности, либо никак! Если все договорились не ломать, то ок проблем нет! Тема с пушками более актуальная на мой взгляд, при маленьком онлайне! 1 сервак никогда народ так не наберет!

Ultra

BOSTON писал:

Давать бан при таком маленьком онлайне тоже глупо! Тут как с авп на паблике! Либо по договоренности, либо никак! Если все договорились не ломать, то ок проблем нет! Тема с пушками более актуальная на мой взгляд, при маленьком онлайне! 1 сервак никогда народ так не наберет!

Тоже верно . Начнутся злоупотребления баном тогда ...

Художник

Рейтинг: 139

Спасибок: 20

Просто забить *уй, и поднабараться стимула сломать на зло соперников раздаты, тогда вы будете в расчете , а на самом деле геймера слить с пушек легко, просто убивать его и все, его позиции , когда толком нету бабок на голд он берет дигл голд и давит шифт на зиге охраняет её так скажем , ещё позиция возле нуля чекает банку , все его позиции 

Войти через ВК

Демо по просьбе

Дата: 11 час. назад

Автор: tantE

Предложения по улучшению игры на пушках

Дата: 12 апреля 2021 г, 11:36

Автор: Ultra

mo4ilova.ru - Игры Mix 5x5, 2x2

Дата: 7 апреля 2021 г, 23:48

Автор: W124

Префиксы к нику на Public

Дата: 4 апреля 2021 г, 14:28