Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Лишняя тема, но для особо умных людей.
Обезьяна

VIP игрок

Рейтинг: 299

Спасибок: 39

МНОГИЕ СТАЛИ ПИСАТЬ, ЧТО ПИНГ В ИГРЕ РЕШАЕТ СИЛЬНО, ТОГДА СКАЖИТЕ МНЕ УМНИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ИГРАТЬ НА ВАШЕМ СЕРВЕРЕ, НО У НЕГО ПИНГ за сотку, ОН ВАС УБИВАЕТ ВЫ ЕГО БАНИТЕ КИКАЕТЕ, НУ И К ОБЫЧНЫМ ИГРОКАМ ЭТО ОТНОСИТСЯ, ДА ЕСТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ПИНГУ, ТАМ ДО 110 ВРОДЕ, ЧЕЛА КИКАЕТ, У МЕНЯ ВИПКА ЛИШЬ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО МЕНЯ КИКАЕТ, Я НЕ ВИНОВАТ ЧТО Я ЖИВУ В ЗАДНЕМ МЕСТЕ МИРА, ЧТО КОГДА Я КОГО-ЛИБО УБЬЮ ТО Я С СОФТОМ, ДЛЯ КАЖДОГО СЕЙЧАС ВИДИМО ПИНГ РЕШАЕТ, Я НЕ ЛЕГАЮ НИ У КОГО, ДЛЯ МЕНЯ ПИНГ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ, ТАК ЧТО ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД СВОИМИ СЛОВАМИ, ЧЕМ БАНИТЬ ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ ТАМ ПИНГ 110-120, ЛАДНО У КОГО БОЛЬШЕ И ОН ЛАГАЕТ, ВЫ ЗАБАНИТЕ....

Обезьянка :()

kRISTI

Рейтинг: 68

Спасибок: 11

Крик души что ли?)))

TbIK_TbIK

Рейтинг: 96

Спасибок: 17

Вторая 0,5 была лишней...

Ratibor

Рейтинг: 48

Спасибок: 3

А по сути есть правда в его словах. Меня вот только статус спасает от кика - я вообще не играл тут с пингом меньше 200. Может не будим банить пользователей с пингом хотя бы до 200? Хотя бы...

ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО

TbIK_TbIK

Рейтинг: 96

Спасибок: 17

А давайте пустим все по пизде и с пингом 500 кикать не будем. Да хуй с ним сто сервак будет лагать и играть с такими челами невозможно да и им не будет кайфа от игры. и сервак переименовать "сборище лагеров"

Ratibor

Ну, ты уж берёшь крайний случай. Я ведь не говорил, что давайте всех игнорить, но по мне хоть до 200-т допустить можно. Да и бывает их не так уж и много. Я вообще редко вижу людекй с пингов за 120. 1-2 и всё. Просто по мне если уж их и убирать, то не банить, а кикать. А то зайдёшь в Бан-лист, а там половина забанена за пинг.

ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО

Ratibor

Но, опять же - решать вам. Я лишь высказал своё пожелание...

6elo4ka

Рейтинг: 149

Спасибок: 25

бывают и те,кто лагают при 90+пинге,и при этом игрок не выходит с сервера и другие в него попасть не могут, потому что он телепортируется 11.png, так что тут палка о двух концах. у кого-то лагает при 100+ пинге, а у кого-то норм.

Хорошо играет тот, кто играет без противника

Обезьяна

Те кто лагают даже при пинге 90, можно кикать, а те кто не лагает при пинге 100-150 не трогайте пожалуйста, если у вас они лагают а у других нет, так успокойтесь, и гляньте свой инет..

Обезьяна

TbIK_TbIK писал:

А давайте пустим все по пизде и с пингом 500 кикать не будем. Да хуй с ним сто сервак будет лагать и играть с такими челами невозможно да и им не будет кайфа от игры. и сервак переименовать "сборище лагеров"

начнем с того, что ты пишешь про пинг 500, я пишу от 100 до 150, во вторых, есть те у кого пинг 30-40-50, но они лагают очень сильно, вы их не трогаете, но у кого пинг 100, всё у вас из-за них лагает, сервер тоже. Ты выясни сначало и посмотри за игроком и спроси у других..

Войти через ВК

Демо по просьбе

Дата: 6 час. назад

Автор: Marmok

[ Команда / Клан ] mo4ilovaTeam

Дата: Позавчера в 17:08

Автор: FAFF YURIEVICH

Полезные бинды для VIP игроков

Дата: 13 января 2021 г, 13:25

Автор: Semen_Sergeevich

Правила форума