Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
ОБСУЖДЕНИЕ О ПАУТИНКЕ
Обезьяна

VIP игрок

Рейтинг: 299

Спасибок: 39

Снова всех надоедаю с этой паутинкой, но я считаю, что если сервер CSDM Пушки Лазеры, то это не повод наглеть с паутинкой, очень часто можно заметить человека с випкой на текстуре, администрации нету - Вип начинает наглеть, а не у всех есть возможность скинуть демо, предлагаю добавить особое правило по поводу использования паутинки, любой админиистратор/шериф/куратор, заметив нарушение - может просто напросто выдать предупреждение на первый раз. Если же игрок не понимает данных правил, то можно его наказать баном на 30 минут. Это моё личное мнение, я к чему веду, хочу сделать так ЧТОБ НА ПАУТИНКЕ НЕ ПОДЛЕТАЛИ В ПЛОТНУЮ К ИГРОКУ ВОТ ПРЯМ В ПЛОТНУЮ И РЕЗАЛИ, У НАС НЕ ВСЕ ПРО ИГРОКИ, ЧТОБЫ  УБИТЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА, ДА ПРИВИЛЕГИЯ, ДА КУПИЛ, НО НАГЛЕТЬ Я ДУМАЮ НЕ СТОИТ! ЖДУ ВАШИХ МНЕНИЙ

Обезьянка :()

Обезьяна

касается обоих серверов

Amplua

Рейтинг: 63

Спасибок: 10

Без паутины больше половины випов уйдут из проекта. Правила лишь могут, чтобы они через текстур не перелетали и на самом верху Карты не зависали. А так, пусть хоть сдохнут и до смерти спамят. Их паутина хорошая мишень для меня, сразу видно, куда этот мудак летит и звук от паутины слышно на всю карту

Спасибо сказали: City
Обезьяна

Amplua писал:

Без паутины больше половины випов уйдут из проекта. Правила лишь могут, чтобы они через текстур не перелетали и на самом верху Карты не зависали. А так, пусть хоть сдохнут и до смерти спамят. Их паутина хорошая мишень для меня, сразу видно, куда этот мудак летит и звук от паутины слышно на всю карту

Дело в том, что я не прошу чтоб ее убрали, а чтоб в плотную не летели

Amplua

Рейтинг: 63

Спасибок: 10

Обезьяна писал:
Amplua писал:

Никак, им так проще кого-то убить. Это как запретить для них стрелять и играть с включённым монитором ))

Обезьяна

Amplua писал:
Обезьяна писал:
Amplua писал:

Никак, им так проще кого-то убить. Это как запретить для них стрелять и играть с включённым монитором ))

В большинстве люди из-за этого и уходят

rodion_nsk

Рейтинг: 8

Спасибок: 0

Убрать паутинку с обоих серверов навсегда ,непонимаю для чего ее вобше поставили.

BuLLdOZZZeR

Рейтинг: 27

Спасибок: 4

Сколько можно ныть? каждые 2-3 месяца найдуться пару нубов недовольных паутинкой, идите на паблик играть, хули вы на пушках то сидите тогда???

Спасибо сказали: City
miss sofa

Рейтинг: 85

Спасибок: 16

Вот сколько играю на 1 пушках.. Все адекватные , ни кто в плотную не подлетает.  Rodion_Nsk , не нравится , ну не играй ..  в чём проблема.. 

EBASHHH

Рейтинг: 438

Спасибок: 78

miss sofa писал:

Вот сколько играю на 1 пушках.. Все адекватные , ни кто в плотную не подлетает.  Rodion_Nsk , не нравится , ну не играй ..  в чём проблема.. 

меня там не хватает 41.png

html>

Обезьяна

EBASHHH писал:
miss sofa писал:

меня там не хватает 41.png

Пилюлей получать)

Войти через ВК

Демо по просьбе

Дата: 4 час. назад

Автор: Marmok

[ Команда / Клан ] mo4ilovaTeam

Дата: Позавчера в 17:08

Автор: FAFF YURIEVICH

Полезные бинды для VIP игроков

Дата: 13 января 2021 г, 13:25