Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Предложение по игре
6elo4ka

VIP игрок

Рейтинг: 109

Спасибок: 19

Может на паблике сделать ограничение авп на команду, например по 2 авп. Потому что уже бесит, на всех картах после 3го раунда у всех авп, шмаляют прострелами сразу как с базы выходишь, теры сидят на базе.

Поэтому надеюсь что администрация пойдёт навстречу игрокам и примет меры с этим авп, чтобы народ не сидел по углам как крысы58.png

Отредактировал: 6elo4ka, 18 ноября 2020 г, 12:59
kRISTI

Рейтинг: 54

Спасибок: 9

6elo4ka писал:

Может на паблике сделать ограничение авп на команду, например по 2 авп. Потому что уже бесит, на всех картах после 3го раунда у всех авп, шмаляют прострелами сразу как с базы выходишь, теры сидят на базе.

Поэтому надеюсь что администрация пойдёт навстречу игрокам и примет меры с этим авп, чтобы народ не сидел по углам как крысы58.png

Полностью поддерживаю предложение)

Спасибо сказали: 6elo4ka, faff
TbIK_TbIK

Рейтинг: 50

Спасибок: 9

Сделать чтоб живые мертвых не слышали и выкл наблюдение за противником после убийства

Спасибо сказали: W124, faff, rebel, 6elo4ka, kRISTI, miss sofa
W124

Рейтинг: 42

Спасибок: 7

TbIK_TbIK писал:

Сделать чтоб живые мертвых не слышали и выкл наблюдение за противником после убийства

Согласен,а то "топ" игроки некоторые пиздят дохуя,когда помрут. Не понимают,что некоторые играют в кс в удовольствие,а не задротят!

Спасибо сказали: faff, rebel, kRISTI
Moha

Рейтинг: 57

Спасибок: 10

TbIK_TbIK писал:

Ну секунд 5 надо оставить на инфу, где убили...а так да согласен. Еще начинает какой-нить типа нубик верищать, аж уши закладывает.

Спасибо сказали: faff, rebel, kRISTI, CJIoH
Агутин Анатолий

Рейтинг: 14

Спасибок: 2

W124 писал:
TbIK_TbIK писал:

Согласен,а то "топ" игроки некоторые пиздят дохуя,когда помрут. Не понимают,что некоторые играют в кс в удовольствие,а не задротят!

Не в защиту постоянно орущим персонажам скажу, что топ игроки как раз таки не пиздят(может у тебя свой топ), как раз таки и играют в удовольствие, дисциплинированы и адекватно понимают, что после смерти как раз таки нужно молчать(на то они и топ игроки у которых за плечами много лет игры). Топ игроки на сервере не задротят, они просто немного тронутые этой игрой(прим. Moh@, PeniskA, 6elo4ka)

Топ игроков как раз таки чаще бесит то, что "кто-то" после того как умер начинает рассказывать какие красивые трусиля вчера купил в ашане с новогодним ценником, какая погода в Архангельске и обязательно самый частый вопрос "yakut, a ty OTKYDA?" 

Не знаю для чего я тебе это написал, вчера взял чанга по акции в добрянке, пушка страшная.

З.Ы. Могу написать рецепт пельменей

Спасибо сказали: miss sofa, kRISTI
W124

Агутин Анатолий писал:
W124 писал:
TbIK_TbIK писал:

Не в защиту постоянно орущим персонажам скажу, что топ игроки как раз таки не пиздят(может у тебя свой топ), как раз таки и играют в удовольствие, дисциплинированы и адекватно понимают, что после смерти как раз таки нужно молчать(на то они и топ игроки у которых за плечами много лет игры). Топ игроки на сервере не задротят, они просто немного тронутые этой игрой(прим. Moh@, PeniskA, 6elo4ka)

Топ игроков как раз таки чаще бесит то, что "кто-то" после того как умер начинает рассказывать какие красивые трусиля вчера купил в ашане с новогодним ценником, какая погода в Архангельске и обязательно самый частый вопрос "yakut, a ty OTKYDA?" 

Не знаю для чего я тебе это написал, вчера взял чанга по акции в добрянке, пушка страшная.

Поэтому я написал топ в кавычках. А там сам решай)

Спасибо сказали: faff
6elo4ka

Рейтинг: 109

Спасибок: 19

TbIK_TbIK писал:

вот тут согласна, отключить наблюдение после смерти, а то начинают мёртвые подсказывать)))

Спасибо сказали: Агутин Анатолий, faff, kRISTI
CJIoH

Вот с авп согласен. 3 шт бы на команду даже у випов урезать. А то всю карту бах бах звуки от палок и тт не рашат )

Всегда на оборот кт в атаку идут )

Спасибо сказали: 6elo4ka, kRISTI, faff
miss sofa

Рейтинг: 17

Спасибок: 3

И желательно сделать иммунитет для випов.. Чтоб через voteban не баловались. 

Спасибо сказали: faff, 6elo4ka, TbIK_TbIK
Moha

Рейтинг: 57

Спасибок: 10

Агутин Анатолий писал:
W124 писал:
TbIK_TbIK писал:

Чанг офигенное пиво)))

Войти через ВК

ЗАРУБА | PUBLIC против CSDM Пушки

Дата: 1 час. назад

Автор: Игорьков

Mo4uJIoBa_____ТУРНИР 2x2 CS 1.6

Дата: Вчера в 12:19

Автор: faff

Демо по просьбе

Дата: Вчера в 00:01

Автор: holy dictator