Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Ошибка "Fake client. Connection was in idle state for"
MARKUS

Пользователь

Рейтинг: 16

Спасибок: 2

Подскажите пожалуйста , у меня при подключение на сервер при некоторых картах выдаёт ошибку "Fake client. Connection was in idle state for" почему так и как исправить её . При подключении повторном раз 5 даёт система бан на 1 час но в бан листах не фиксируется .  

Спасибо сказали: lEXX
lEXX

Рейтинг: 120

Спасибок: 20

MARKUS писал:

Подскажите пожалуйста , у меня при подключение на сервер при некоторых картах выдаёт ошибку "Fake client. Connection was in idle state for" почему так и как исправить её . При подключении повторном раз 5 даёт система бан на 1 час но в бан листах не фиксируется .  38.png

Такая же херня была. Перешёл на стим, ушла проблема.

Макар

Рейтинг: 9

Спасибок: 1

Аналогичная ситуация бывает и у меня. Также бывает, что при смене карты выкидывает в главное меню и 2 сервер не отображается, вроде засчитывает как бан, но в банлисте так же нет. Может это из за пиратки так? Хз

MARKUS

Рейтинг: 16

Спасибок: 2

Макар писал:

Аналогичная ситуация бывает и у меня. Также бывает, что при смене карты выкидывает в главное меню и 2 сервер не отображается, вроде засчитывает как бан, но в банлисте так же нет. Может это из за пиратки так? Хз

Если говорить о пиратке главное не делать много повторных подключений тогда система внутреняя даёт бан . Я решил эту проблему бонально просто -Переустонавил на чистую Кс на новый клиент и всё . Так же может быть такой сбой но редко из-за подключения по WI-FI (так пишут на форумах) На некоторых картах именно такая ошибка частая осебенно на "дасте 2000 или 2002 " при таких моментах при ошибке зпходи на любой другой сервер и можешь потом перезайти на тот где ошибка была и всё . ))) Играй в удовольствие ) 

Войти через ВК

Пропали привилегии? Пиши сюда !

Дата: 2 час. назад

Автор: PIRAT

Жалоба на администратора/вип игрока

Дата: 6 час. назад

Автор: Художник

Ошибка "Fake client. Connection was in idle state for"

Дата: Позавчера в 13:00

Автор: MARKUS

БЕСПЛАТНАЯ ВИП привилегия для девушек

Дата: 12 сентября 2020 г, 21:05