Спорные моменты на сервере ★Mo4uJloBa___CSDM+ Пушки + Лазеры★
Kingsman

VIP игрок

Рейтинг: 23

Спасибок: 3

Заходя утром при низком онлайне например 4 на 5, бывают игроки которые ставят пушки а не которые не ставят просто играют. И тут возникает вопрос кто прав? Можно ли ставить пушки при таком низком онлайне? 

В данной статьте я попытаюсь подробно ответить на этот вопрос.

Во первых: При любом онлайне можно ставить пушки. потому что в правилах точно не указовалось и не уточнялось.

Во вторых: Если вы с кем то договорились играть без пушек а другой игрок не хочет это его право, любой игрок должен играть так как он хочет только по правилам.

Думаю я смог внятно ответить на вопрос, если не согласны с чем то пишите, буду рад почитать ваши комментарии.

Vladimir1991

Вечный бан

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

Ну как бы так то оно так. Но если пару игроков бегали утром при низком онлайне просто играли без пушек. То по поставишь ты пушку и будешь сам с ней сидеть и будет скучно. А они будут дальше бегать в стороне и рубится. Я к тому клоню что оно то не запрещается правилами. Но по людски чисто если нету людей толком то и ставить пушки не за чем и не интересно. Что будешь сидеть и ждать пока она кого то словит и убьёт. Веселее же побегать поубивать в ручную рас людей и так нету толком. А так ещо и повыходят оставшиеся с твоей пушкой...

Kingsman

VIP игрок

Рейтинг: 23

Спасибок: 3

Vladimir1991 писал:

Ну как бы так то оно так. Но если пару игроков бегали утром при низком онлайне просто играли без пушек. То по поставишь ты пушку и будешь сам с ней сидеть и будет скучно. А они будут дальше бегать в стороне и рубится. Я к тому клоню что оно то не запрещается правилами. Но по людски чисто если нету людей толком то и ставить пушки не за чем и не интересно. Что будешь сидеть и ждать пока она кого то словит и убьёт. Веселее же побегать поубивать в ручную рас людей и так нету толком. А так ещо и повыходят оставшиеся с твоей пушкой...

Полностью согласен с вами!

Ratibor

Куратор проекта

Рейтинг: 66

Спасибок: 4

Vladimir1991 писал:

т. Веселее же побегать поубивать в ручную рас людей и так нету толком.

Тут уже проще договориться с противником или противниками ставить пушки или нет. Это, по-моему, единственный вариант. Всегда есть кто-то, кому это не будет по душе.

ТОМУ, КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ, В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО.

Kirito

Куратор проекта

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

Для разногласия всех проблем можно просто добавить правило при котором нельзя ставить пушки если нет игры менее чем 5на5. Правда это будет контролироваться если будут админы в игре.

Ratibor

Куратор проекта

Рейтинг: 66

Дык сервера как называются? Смысл тогда такие правила вводить? Да и тут половина суток народа не собирается больше 10-ти. И что теперь, без ничего играть? )))

пи.си. Что за привычка правила вводить на пустом месте? Вам в голову давление бьёт как ники/статус краснеют или что?)))

Отредактировал: Ratibor, 30 августа 2020 г, 15:47

ТОМУ, КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ, В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО.

Спасибо сказали: Ksюша
Ksюша

Пользователь

Рейтинг: 36

Спасибок: 6

для этого и создано ТРИ СЕРВЕРА... два дублируют друг друга на предмет обнуления и хедшоты, кто хочет "Веселее же побегать поубивать в ручную людей"...))) че за детсад?

EBASHHH

Куратор проекта

Рейтинг: 363

Спасибок: 62

Greengenius писал:

Для разногласия всех проблем можно просто добавить правило при котором нельзя ставить пушки если нет игры менее чем 5на5. Правда это будет контролироваться если будут админы в игре.

в чем тогда смысл от пушек? чтобы вводить на них ограничения? бред 

giphy.gif

Спасибо сказали: Sad
Andrey

Куратор проекта

Рейтинг: 25

Спасибок: 1

лучше бы такое правило к паутинке относилось, народу меньше 10 человек ток нахуй заборт

Bad**

Andrey

Куратор проекта

Рейтинг: 25

Спасибок: 1

ну я про другое написал но и с этим тоже соглашусь.

Bad**

MARKUS

Админ + VIP

Рейтинг: 27

Жорик_Жорик писал:
Andrey писал:

лучше бы такое правило к паутинке относилось, народу меньше 10 человек ток нахуй заборт

Согласен забор лишний, так как обычному игроку не пройти когда там ещё лазеров натыкано куча 

На (Дасте2х2) Банку закрывают и еще лазер-подвижный ставят и всё , потом начинается прострелевание по все карте на часа 2 а то и более как продлевают  )Не всегда есть "3000$"лишние чтобы Телепорт гранату приобрести приходится либо ждать пока владелец "ЗАБОРА" - "нокнится" либо сидеть стены прошивать , ну для самых дерзких  при спавне пытатся повесить "Нок"хоть кому нибудь ) 26.png

Войти через ВК

HELP

Дата: 24 октября 2021 г, 19:18

Автор: EBASHHH

БЕСПЛАТНАЯ ВИП привилегия для девушек

Дата: 22 октября 2021 г, 18:37

Автор: KHABIB_05

Изменение на серверах пушек

Дата: 14 октября 2021 г, 20:12

Автор: burn

Демо по просьбе

Дата: 9 октября 2021 г, 21:21