Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Спорные моменты на сервере ★Mo4uJloBa___CSDM+ Пушки + Лазеры★
Kingsman

VIP игрок

Рейтинг: 23

Спасибок: 3

Заходя утром при низком онлайне например 4 на 5, бывают игроки которые ставят пушки а не которые не ставят просто играют. И тут возникает вопрос кто прав? Можно ли ставить пушки при таком низком онлайне? 

В данной статьте я попытаюсь подробно ответить на этот вопрос.

Во первых: При любом онлайне можно ставить пушки. потому что в правилах точно не указовалось и не уточнялось.

Во вторых: Если вы с кем то договорились играть без пушек а другой игрок не хочет это его право, любой игрок должен играть так как он хочет только по правилам.

Думаю я смог внятно ответить на вопрос, если не согласны с чем то пишите, буду рад почитать ваши комментарии.

Vladimir1991

Рейтинг: 8

Спасибок: 1

Ну как бы так то оно так. Но если пару игроков бегали утром при низком онлайне просто играли без пушек. То по поставишь ты пушку и будешь сам с ней сидеть и будет скучно. А они будут дальше бегать в стороне и рубится. Я к тому клоню что оно то не запрещается правилами. Но по людски чисто если нету людей толком то и ставить пушки не за чем и не интересно. Что будешь сидеть и ждать пока она кого то словит и убьёт. Веселее же побегать поубивать в ручную рас людей и так нету толком. А так ещо и повыходят оставшиеся с твоей пушкой...

Kingsman

Рейтинг: 23

Спасибок: 3

Vladimir1991 писал:

Ну как бы так то оно так. Но если пару игроков бегали утром при низком онлайне просто играли без пушек. То по поставишь ты пушку и будешь сам с ней сидеть и будет скучно. А они будут дальше бегать в стороне и рубится. Я к тому клоню что оно то не запрещается правилами. Но по людски чисто если нету людей толком то и ставить пушки не за чем и не интересно. Что будешь сидеть и ждать пока она кого то словит и убьёт. Веселее же побегать поубивать в ручную рас людей и так нету толком. А так ещо и повыходят оставшиеся с твоей пушкой...

Полностью согласен с вами!

Ratibor

Рейтинг: 15

Vladimir1991 писал:

т. Веселее же побегать поубивать в ручную рас людей и так нету толком.

Тут уже проще договориться с противником или противниками ставить пушки или нет. Это, по-моему, единственный вариант. Всегда есть кто-то, кому это не будет по душе.

ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО

Greengenius

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

Для разногласия всех проблем можно просто добавить правило при котором нельзя ставить пушки если нет игры менее чем 5на5. Правда это будет контролироваться если будут админы в игре.

Ratibor

Рейтинг: 15

Дык сервера как называются? Смысл тогда такие правила вводить? Да и тут половина суток народа не собирается больше 10-ти. И что теперь, без ничего играть? )))

пи.си. Что за привычка правила вводить на пустом месте? Вам в голову давление бьёт как ники/статус краснеют или что?)))

Отредактировал: Ratibor, 30 августа 2020 г, 15:47

ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО

Спасибо сказали: Ksюша
Ksюша

Рейтинг: 53

Спасибок: 9

для этого и создано ТРИ СЕРВЕРА... два дублируют друг друга на предмет обнуления и хедшоты, кто хочет "Веселее же побегать поубивать в ручную людей"...))) че за детсад?

EBASHHH

Рейтинг: 314

Спасибок: 52

Greengenius писал:

Для разногласия всех проблем можно просто добавить правило при котором нельзя ставить пушки если нет игры менее чем 5на5. Правда это будет контролироваться если будут админы в игре.

в чем тогда смысл от пушек? чтобы вводить на них ограничения? бред 

Спасибо сказали: Sad
Andrey

Рейтинг: 106

Спасибок: 13

лучше бы такое правило к паутинке относилось, народу меньше 10 человек ток нахуй заборт

Bad**

Спасибо сказали: Жорик_Жорик
Жорик_Жорик

Рейтинг: 442

Спасибок: 77

Andrey писал:

лучше бы такое правило к паутинке относилось, народу меньше 10 человек ток нахуй заборт

Согласен забор лишний, так как обычному игроку не пройти когда там ещё лазеров натыкано куча 

Спасибо сказали: Andrey
Andrey

Рейтинг: 106

Спасибок: 13

ну я про другое написал но и с этим тоже соглашусь.

Bad**

Спасибо сказали: Жорик_Жорик
  Войти через ВК

Пропали привилегии? Пиши сюда !

Дата: 2 час. назад

Автор: PIRAT

Жалоба на администратора/вип игрока

Дата: 6 час. назад

Автор: Художник

Ошибка "Fake client. Connection was in idle state for"

Дата: Позавчера в 13:00

Автор: MARKUS