Кто из администраторов нравится тебе больше всего?
Обезьяна

VIP игрок

Рейтинг: 340

Спасибок: 43

Всем привет, хочу вот такую темку создать, в которой мне интересно какой из администраторов нравится вам больше всего, сюда можете писать любого администратора со всех 3 серверов, если у вас он не один, то можете  всех написать)

Мой любимый администратор: Это весь админ состав, то есть и кураторы и шерифы и создатели и все - все, вы отличная команда, которая активно работает, всегда выполняет просьбу игроков, спасибо 47.png46.png

не считайте меня подлизой0))))))0)))))))

Обезьянка :()

Спасибо сказали: Евген Ш.
Ksюша

Пользователь

Рейтинг: 36

Спасибок: 6

Обезьяна писал:

Всем привет, хочу вот такую темку создать, в которой мне интересно какой из администраторов нравится вам больше всего, сюда можете писать любого администратора со всех 3 серверов, если у вас он не один, то можете  всех написать)

Мой любимый администратор: Это весь админ состав, то есть и кураторы и шерифы и создатели и все - все, вы отличная команда, которая активно работает, всегда выполняет просьбу игроков, спасибо 47.png46.png

КРАСИВЫЙ ПОЦЕЛУЙ, ИЗЯЩНЫЙ... АККУРАТ ПРОМЕЖ... В ДЕСЯТОЧКУ 27.png ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, ТО ПОЧТИ ВЕСЬ СОСТАВ ПОКА ПРОЯВЛЯЕТ СЕБЯ С АДЕКВАТНОЙ СТОРОНЫ, ОСОБЕННО Обезьяна 32.png28.png

Спасибо сказали: МАГА, Евген Ш.
Обезьяна

VIP игрок

Ксюша Маркова писал:
Обезьяна писал:

КРАСИВЫЙ ПОЦЕЛУЙ, ИЗЯЩНЫЙ... АККУРАТ ПРОМЕЖ... В ДЕСЯТОЧКУ 27.png ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, ТО ПОЧТИ ВЕСЬ СОСТАВ ПОКА ПРОЯВЛЯЕТ СЕБЯ С АДЕКВАТНОЙ СТОРОНЫ, ОСОБЕННО Обезьяна 32.png28.png

Ааа, я то не в админ составе))))))))), но спасибо31.png

Спасибо сказали: Евген Ш.
panterka

Девушка

Рейтинг: 27

Спасибок: 5

Раз такая тема, то я только за, чтоб написать про администратора, который мне прям по душе.
Samosad - это тот администратор, который всегда поможет и выслушает. Когда только я зашла на Ваш сервер, данный администратор сразу проявил огромную активность к новичку. 
43.pngПобольше бы таких28.png

Спасибо сказали: samosad1703., МАГА, Евген Ш., Ksюша, E_G_A88
МАГА

Вечный бан

Рейтинг: 11

Спасибок: 2

Красавчик самосад так держать 58.png

Спасибо сказали: Евген Ш., Ksюша
samosad1703.

Вечный бан

Рейтинг: 24

Спасибок: 4

KENTIK писал:

Красавчик самосад так держать 58.png

От души48.png

Спасибо сказали: Евген Ш., Ksюша
Обезьяна

VIP игрок

А ещё забыли обезьяну ну меня ахахаха

Обезьяна

VIP игрок

Жорик_Жорик писал:
Обезьяна писал:

ты вип а не админ)

ну я как вип))))

Обезьяна

VIP игрок

Жорик_Жорик писал:
Обезьяна писал:
Жорик_Жорик писал:
Обезьяна писал:

ты вип а не админ)

ну я как вип))))

Ты им только стал)

ну и чта, ну лааадно ладно

Ratibor

Куратор проекта

Рейтинг: 66

Спасибок: 4

Мне вот интересно одно. Что значит "нравится"? Как админ? Как человек? Или внешне?)))

Просто были случаи когда мне пользователь как человек вообще не нравился - чисто чмо и только. Но вот как модератор/координатор/админ на сайте/форуме/трекере он был вообще - золото. 

Так что уточнение было бы нужным.

ТОМУ, КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ, В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО.

bob

Админ сервера

Рейтинг: 68

Спасибок: 9

Faf

Спасибо сказали: faff
  Войти через ВК

HELP

Дата: 24 октября 2021 г, 19:18

Автор: EBASHHH

БЕСПЛАТНАЯ ВИП привилегия для девушек

Дата: 22 октября 2021 г, 18:37