Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
ПРЕДЛАГАЮ ДОБАВИТЬ НОВОЕ ПРАВИЛО
Обезьяна

VIP игрок

Рейтинг: 250

Спасибок: 33

Я БЫ ХОТЕЛ ПОГОВОРИТЬ НА ТЕМУ, О ДОБОВЛЕНИЕ НОВОГО ПРАВИЛА, А ИМЕННО:

Все мы замечаем, что когда на серверах пушки+лазеры мало онлайна, допустим играем 5на4, 4на4, то есть не доходит даже до 12 человек, все игроки и випы в том числе ставят пушки, то есть мы играем на маленькой мапе даст2х2, и допустим играет вип игрок, он поставит пушку, а у него преимущество 2 пушки, он поставил всё, нам не выйти ничего, нас везде убивают всё такое, из-за этого люди выходят с сервера, то есть что я предлагаю.

ВВЕСТИ НОВОЕ ПРАВИЛА, ЗАПРЕЩЕНО СТАВИТЬ ПУШКУ ЕСЛИ НА СЕРВЕРЕ НЕТУ 12 ЧЕЛОВЕК то есть игра идёт 6х6

Исключение: если игрок там вышел или ещё что-нибудь, а если онлайн упал ниже 10 человек, желательно убрать пушки, килл в консоль или перезайти

Ваше мнение ваше решение

Обезьянка :()

Спасибо сказали: MARKUS, DeD_MaZaI
MARKUS

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

Обезьяна писал:

Все мы замечаем, что когда на серверах пушки+лазеры мало онлайна, допустим играем 5на4, 4на4, то есть не доходит даже до 12 человек, все игроки и випы в том числе ставят пушки, то есть мы играем на маленькой мапе даст2х2, и допустим играет вип игрок, он поставит пушку, а у него преимущество 2 пушки, он поставил всё, нам не выйти ничего, нас везде убивают всё такое, из-за этого люди выходят с сервера, то есть что я предлагаю.

ВВЕСТИ НОВОЕ ПРАВИЛА, ЗАПРЕЩЕНО СТАВИТЬ ПУШКУ ЕСЛИ НА СЕРВЕРЕ НЕТУ 12 ЧЕЛОВЕК то есть игра идёт 6х6

Исключение: если игрок там вышел или ещё что-нибудь, а если онлайн упал ниже 10 человек, желательно убрать пушки, килл в консоль или перезайти

Ваше мнение ваше решение

Я как игрок поддерживаю такой вариант, часто получается при малом онлайне не игра а мясо полное . +60.png

KakouToMyЖuk

Рейтинг: 7

Спасибок: 1

Если по совести то да, запретить установку пушек при маленьком онлайне. А с другой стороны, это сервер пушки+лазеры так что пусть ставят когда хотят и где хотят, а то что онлайн падает из-за этого так не беда, слабые нытики уйдут, а сильные останутся и придут еще.

Спасибо сказали: MARKUS
Жорик_Жорик

Рейтинг: 357

Спасибок: 61

У нас если мало народа то мы договариваемся что бы играем без пушек,их в любом случае будут ставить сколько бы не было игроков на сервере,Не забывайте что это пушки лазеры ,таким макаром они и на паблике поиграть могут)

Спасибо сказали: W124, Брюнетка
Жорик_Жорик

Запрещать ставить пушки на сервере который называется пушки лазеры то это бред,зажали меняйте карту.

Спасибо сказали: Брюнетка
Малик Шармаев

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

в суть с запретом

Отредактировал: Малик Шармаев, 15 июля 2020 г, 19:21
Жорик_Жорик

Идите тогда на Сибирские Хедшоты

Жорик_Жорик

Вы уже раельно хуйней страдаете.

Endorfine

Рейтинг: 15

Спасибок: 2

MARKUS писал:
Обезьяна писал:

Ваше мнение ваше решение

Я как игрок поддерживаю такой вариант, часто получается при малом онлайне не игра а мясо полное . +60.png

что мешает тем-же 6-ым людям поставить раздатчики и выставить пушки?  вы о чем говорите? я понимаю когда играют 2на 2 тут уже конечно это безсмыслено

W124

Рейтинг: 13

Спасибок: 2

Да и обычные игроки тоже их ставят при малом онлайне,не только випы. Договариваемся и играем без пушек,как бы не проблема.

Спасибо сказали: Жорик_Жорик, Брюнетка
Обезьяна

Рейтинг: 250

Спасибок: 33

А толку то вы договариваетесь люди ничего не понимают, онлайн уходит поставили и всё не убить ничего не денег ничего

Обезьянка :()

Войти через ВК

ПОЗДРАВЛЕНИЕ БРЮНЕТОЧКИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Дата: 5 августа 2020 г, 20:54

Автор: Andrey

Демо по просьбе игрока/администратора

Дата: 4 августа 2020 г, 21:16

Автор: Endorfine

Правила игроков на сервере "Сибирские_Хедшоты"

Дата: 3 августа 2020 г, 14:30

Автор: samosad1703.

Жалоба на администратора/вип игрока