Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на администратора/вип игрока
D9D9 Pasha

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

1. GQ
  2. Вторые пушки
  3. Жорик
  4. Данному админу разбили раздатчик , а он по микрофону начал называть тех кто разбил "пидарасом". Данный админ сам в этом признался
  5. https://cloud.mail.ru/public/uicb/2JNkgj3cv
Fluke22

Рейтинг: 4

Спасибок: 0

1. Хундыр
  2. Сибирские хедшоты 
  3. Якут
  4. С какой стати он меня забанил, карта "2000", он попросил меня не брать авп, я это проигнорил, так как мало ли кто, и что меня просит, правилами не запрещено, или что  , я без прикословно должен подчиняться ему, так как он админ? Дали волю...
[Тop]yakut

Рейтинг: 19

Спасибок: 3

Fluke22 писал:
  1. Хундыр
  2. Сибирские хедшоты 
  3. Якут
  4. С какой стати он меня забанил, карта "2000", он попросил меня не брать авп, я это проигнорил, так как мало ли кто, и что меня просит, правилами не запрещено, или что  , я без прикословно должен подчиняться ему, так как он админ? Дали волю...

Я понимаю, но тебя всё же попросили через пожалуйста не брать авп 2-жды, ну будь добр по больше взаимности к другим игрокам, я всё же не 1 там был, там было ещё 2 кт и я точно не могу быть уверен, но другие тоже не хотели, чтобы ты брал авп на столь маленькой карте при маленьком онлайне)

Спасибо сказали: yo yo
yo yo

Рейтинг: 54

Спасибок: 10

Fluke22 писал:
  1. Хундыр
  2. Сибирские хедшоты 
  3. Якут

Да ладно тебе, не плачь, тебе же не навсегда бан дали 51.png
Просто реально заебывает то, что ты берёшь авп когда практически нет народу)

kRISTI

Рейтинг: 54

Спасибок: 9

Fluke22 писал:
  1. Хундыр
  2. Сибирские хедшоты 
  3. Якут

Я бы тоже вставила свои 5 копеек, да промолчу, ты сам все знаешь 56.png

faff

Рейтинг: 133

Спасибок: 22

Fluke22 писал:
  1. Хундыр
  2. Сибирские хедшоты 
  3. Якут

Правила не правила ..... ни чего страшного, тут уже было дело принципа по человечески ведь попросили люди ....

Отредактировал: faff, 20 ноября 2020 г, 15:04
Спасибо сказали: miss sofa, [Тop]yakut, yo yo
TbIK_TbIK

Рейтинг: 50

Спасибок: 9

Каждый дрочет как хочет. Ваще побоку кто там что попросил. А если козявки из носа попросит,тоже отдать???!!! Не,не. Это не правильно

Спасибо сказали: Fluke22
Ratibor

Рейтинг: 29

Спасибок: 2

Лично по мне это дело добровольное брать или не брать. Это ведь просто просьба была. Поэтому по мне бан это слишком... Но опять же - администрация всегда права)))

ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО

Войти через ВК

ЗАРУБА | PUBLIC против CSDM Пушки

Дата: 1 час. назад

Автор: Игорьков

Mo4uJIoBa_____ТУРНИР 2x2 CS 1.6

Дата: Вчера в 12:19

Автор: faff

Демо по просьбе

Дата: Вчера в 00:01

Автор: holy dictator

Предложения по улучшению игры на пушках

Дата: Позавчера в 19:13