Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на администратора/вип игрока
Tanya Lyarova

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

Lq zbk   кикает за обычные игровые механики. за то что флешки кидала. как это расценивать?

Художник

Рейтинг: 71

Спасибок: 12

Tanya Lyarova писал:

Lq zbk   кикает за обычные игровые механики. за то что флешки кидала. как это расценивать?

флешки не флешат своих,и покупать их много раз можно

E_G_A88

Рейтинг: 1

*5* За*бал уже,заходит и всякую ху*ню говорит в микро,чем просто-напросто мешает игре,не в первый раз уже такое,по голосу лет 10 ему,в микро визжит,орет и пищит

На сервере Mo4uJloBa___CSDM+ Пушки + Лазеры#2/Admin+VIP-его привилегия

EBASHHH

Рейтинг: 325

Спасибок: 53

E_G_A88 писал:

*5* За*бал уже,заходит и всякую ху*ню говорит в микро,чем просто-напросто мешает игре,не в первый раз уже такое,по голосу лет 10 ему,в микро визжит,орет и пищит

На сервере Mo4uJloBa___CSDM+ Пушки + Лазеры#2/Admin+VIP-его привилегия

Его отец сюда заходил и покупал ему випку и сразу предупреждал что будет ребенок играть 

belcher

Рейтинг: 3

1. Ваш ник: Pablo_Belcher
  2. На каком сервере произошёл инцидент: ДМ Лазеры+пушки
  3. Ник администратора/вип игрока: Kirito
  4. Суть жалобы(что за инцидент произошёл): Дали бан из трех випов, когда я зашел по балансу. Зашел в игру. играли 5х5 , я по старой привычке залетаю за КТ и тут через некоторое время прилетает бан. Бан при балансе 6 человек КТ и 5 человек Террористов. Не понимаю какой я баланс не соблюдал. Без каких либо предупреждений, кто то что то высказал в мой адрес по поводу того что я " Ебаный в рот перейди за Т " и что то подобное в этой форме, через минуту прилетает банан. Играли 5х6   фулл ролик с самого начала игры имеетсяч. Прикладываю отрывок с баном и количеством игроков на сервере. Общее время игры на сервере с момента захода и до получения БАНА составила 6 минут. Тоесть зашел на сервак и через 6 минут получил бан.
  5. Соответсенно демо, на котором видна суть инцидента: https://youtu.be/CWpIxoOxJcg

belcher

belcher писал:
  4. Суть жалобы(что за инцидент произошёл): Дали бан из трех випов, когда я зашел по балансу. Зашел в игру. играли 5х5 , я по старой привычке залетаю за КТ и тут через некоторое время прилетает бан. Бан при балансе 6 человек КТ и 5 человек Террористов. Не понимаю какой я баланс не соблюдал. Без каких либо предупреждений, кто то что то высказал в мой адрес по поводу того что я " Ебаный в рот перейди за Т " и что то подобное в этой форме, через минуту прилетает банан. Играли 5х6   фулл ролик с самого начала игры имеетсяч. Прикладываю отрывок с баном и количеством игроков на сервере. Общее время игры на сервере с момента захода и до получения БАНА составила 6 минут. Тоесть зашел на сервак и через 6 минут получил бан.
  5. Соответсенно демо, на котором видна суть инцидента: https://youtu.be/CWpIxoOxJcg

За 6 минут игры давать бан, дело такое себе. Я даже обстановку разнюхать не успел. При этом кто знает суть да дело вообще и как там все происходило. Может быть команда КТшников буквально вот только начала зажимать Теров, но бан получил Я когда до этого за КТ уже играло 2 випа. Повторюсь. За 6 МИНУТ игры на сервере. Доквы с момента как я вышел из Dayz Standalone и зашел в CS 1.6 имеются

belcher

belcher писал:
belcher писал:

За 6 минут игры давать бан, дело такое себе. Я даже обстановку разнюхать не успел. При этом кто знает суть да дело вообще и как там все происходило. Может быть команда КТшников буквально вот только начала зажимать Теров, но бан получил Я когда до этого за КТ уже играло 2 випа. Повторюсь. За 6 МИНУТ игры на сервере. Доквы с момента как я вышел из Dayz Standalone и зашел в CS 1.6 имеются

Я покупал ВИПку не для того что бы каждому кому вздумается, и когда он будет проигрывать той или иной команде, выдавал мне баны. Я в оприоре играю в принципе за КТ. Назовем это моим внутренним состоянием, которое не позволяет мне и моей душе играть за команду Террористов т.к испытываю в оприоре к команде террористов как команда "ТЕРРОРИСТОВ" воплощение всемирного зла негативные эмоции. Поэтому не понимаю почему впринципе я не имею права играть за ту команду которую желаю. Но даже несмотря на ваши правила повторюсь. Шесть минут игры на сервере, и сразу бан. Тоесть когда террористы в основном постоянно Имеют и в хвост и в гриву КТшнников, то это нормально. Когда ты просто заспавнится даже нигде не можешь. Здесь все прекрасно и нормально. Но здесь, зашел по своим нравам и натуре не переваривания Террористов за КТ и получил бан.... Бан через за ШЕСТЬ минут игры на сервере..... В правилах сказанно что я мог бы перейти за проигрывающую командую. За шесть минут я даже всю карту на паутинке опбрыгать не успел. Не то что бы говорить о понятии баланса что где как и к чему. Считаю бан не справедливым. 

dope

Рейтинг: 2

Это приколы какие то или я хз,

Fb: Игрок [dope] забанен на [30 минут] с причиной [AIM] Админ
[Mo4uJloBa___Сибирские_хедшоты

[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: dope
||| IP: 82.200.31.208
||| Стим: STEAM_0:1:76699176
||| Забанен админом: Mo4uJloBa___Сибирские_хедшоты
||| Причина: AIM
||| Бан выдан: 25.10.2020 - 16:55:33
||| Забанен на: 30 минут
||| Карта: de_dust2
||| Еще осталось: 30 минут
||| Бан истекает: 25.10.2020 - 17:25:33
[FB]-------------------------------------[FB]
Kicked by Console: "Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."
Kicked :"Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."
Completed demo

уже раза 4 так было, причем иногда банит какой-нибудь админ, после случаев когда 3 вантапа подряд дал

dope

Рейтинг: 2

разбиритесь алло

Игорьков

Рейтинг: 167

Спасибок: 26

dope Это вотебан

c3ee9a7ee0e2.gif

Войти через ВК

Покупка привелегии

Дата: 14 час. назад