Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Игорь прочти!
KoKosik09

Пользователь

Рейтинг: 7

Спасибок: 0

До того момента как сайт сломали,т.е когда он работал хорошо,был розыгрыш услуг(денег,скидок на привелегии).В этом розыгрыше я выйграл скидку 25% на все услуги.Всем возвращают привелегии,а скидку можно вернуть тоже?

Обезьяна

Рейтинг: 260

Спасибок: 35

Да, напишите в раздел где пропала привилегия? Пишите сюда, там вот скажите что у вас была скидка 25 %

Обезьянка :()

KoKosik09

Обезьяна писал:

Да, напишите в раздел где пропала привилегия? Пишите сюда, там вот скажите что у вас была скидка 25 %

Я писал,проигнорили

KoKosik09

KoKosik09 писал:
Обезьяна писал:

Я писал,проигнорили

И походу сдесь проигнорят

Perfomante

Рейтинг: 1

Привет ребят, будем знакомы! Я новый игрок на вашем сервер, часто катаю по вечерам возможно встретите меня! Мой ник - Perfomante
Суть в чём, админ вот сколько играю и не разу не замечал таких карт как маншион или же тот же $2000$ смог бы пожалуйста установить эти карты?

спам удален

Отредактировал: Игорьков, 24 июля 2020 г, 22:06
Алкашка

Рейтинг: 47

Спасибок: 7

Perfomante писал:

Привет ребят, будем знакомы! Я новый игрок на вашем сервер, часто катаю по вечерам возможно встретите меня! Мой ник - Perfomante
Суть в чём, админ вот сколько играю и не разу не замечал таких карт как маншион или же тот же $2000$ смог бы пожалуйста установить эти карты?

согласен. Ман был раньше, зависали на нем=) если на крышу не ставить пушки карта норм.

Отредактировал: Игорьков, 24 июля 2020 г, 22:06
google.bsk

Рейтинг: 2

Приобретите и установите на сайт SSL сертификат

Игорьков

Рейтинг: 167

Спасибок: 26

KoKosik09 писал:

До того момента как сайт сломали,т.е когда он работал хорошо,был розыгрыш услуг(денег,скидок на привелегии).В этом розыгрыше я выйграл скидку 25% на все услуги.Всем возвращают привелегии,а скидку можно вернуть тоже?

нет, если конечно нет скриншота о наличии скидки. 

c3ee9a7ee0e2.gif

Войти через ВК

Покупка привелегии

Дата: Вчера в 06:56

Автор: HS KARATEL HS

БЕСПЛАТНАЯ ВИП привилегия для девушек

Дата: 28 октября 2020 г, 09:16

Автор: Александр Сергеевич

Жалоба на администратора/вип игрока

Дата: 27 октября 2020 г, 17:15

Автор: D9D9 Pasha

Ваши никнеймы