Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Игорь прочти!
KoKosik09

VIP игрок

Рейтинг: 7

Спасибок: 0

До того момента как сайт сломали,т.е когда он работал хорошо,был розыгрыш услуг(денег,скидок на привелегии).В этом розыгрыше я выйграл скидку 25% на все услуги.Всем возвращают привелегии,а скидку можно вернуть тоже?

Обезьяна

Рейтинг: 250

Спасибок: 33

Да, напишите в раздел где пропала привилегия? Пишите сюда, там вот скажите что у вас была скидка 25 %

Обезьянка :()

KoKosik09

Обезьяна писал:

Да, напишите в раздел где пропала привилегия? Пишите сюда, там вот скажите что у вас была скидка 25 %

Я писал,проигнорили

KoKosik09

KoKosik09 писал:
Обезьяна писал:

Я писал,проигнорили

И походу сдесь проигнорят

Perfomante

Рейтинг: 1

Привет ребят, будем знакомы! Я новый игрок на вашем сервер, часто катаю по вечерам возможно встретите меня! Мой ник - Perfomante
Суть в чём, админ вот сколько играю и не разу не замечал таких карт как маншион или же тот же $2000$ смог бы пожалуйста установить эти карты?

спам удален

Отредактировал: Игорьков, 24 июля 2020 г, 22:06
Grena

Рейтинг: 37

Спасибок: 5

Perfomante писал:

Привет ребят, будем знакомы! Я новый игрок на вашем сервер, часто катаю по вечерам возможно встретите меня! Мой ник - Perfomante
Суть в чём, админ вот сколько играю и не разу не замечал таких карт как маншион или же тот же $2000$ смог бы пожалуйста установить эти карты?

согласен. Ман был раньше, зависали на нем=) если на крышу не ставить пушки карта норм.

Отредактировал: Игорьков, 24 июля 2020 г, 22:06
google.bsk

Рейтинг: 2

Приобретите и установите на сайт SSL сертификат

Игорьков

Рейтинг: 141

Спасибок: 22

KoKosik09 писал:

До того момента как сайт сломали,т.е когда он работал хорошо,был розыгрыш услуг(денег,скидок на привелегии).В этом розыгрыше я выйграл скидку 25% на все услуги.Всем возвращают привелегии,а скидку можно вернуть тоже?

нет, если конечно нет скриншота о наличии скидки. 

c3ee9a7ee0e2.gif

Войти через ВК

ПОЗДРАВЛЕНИЕ БРЮНЕТОЧКИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Дата: 5 августа 2020 г, 20:54

Автор: Andrey

Демо по просьбе игрока/администратора

Дата: 4 августа 2020 г, 21:16

Автор: Endorfine

Правила игроков на сервере "Сибирские_Хедшоты"

Дата: 3 августа 2020 г, 14:30

Автор: samosad1703.

Жалоба на администратора/вип игрока