Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Предложения по улучшению сервера (Убийство с ножа)
VLG GRESHNIK

Админ + VIP

Рейтинг: 45

Спасибок: 8

В CS;GO есть такая фишка, что за убийство противника будешь получать определенное вознаграждение,с какого оружия убиваешь.Больше всего денег дают за убийство с ножа-1500$. Было бы неплохо и к нам это добавить).

Спасибо сказали: Обезьяна, lEXX, Жорик_Жорик, rebel, BuLLdOZZZeR
Обезьяна

Рейтинг: 250

Спасибок: 33

Не плохая идея кстати

я ЗА

Обезьянка :()

Спасибо сказали: lEXX, VLG GRESHNIK, BuLLdOZZZeR
EBASHHH

Рейтинг: 173

Спасибок: 25

Наврятли такое будет. Есть раздатчики,на них фармят бабки,а у випов вообще по 1к капает

VLG GRESHNIK

EBASHHH писал:

Наврятли такое будет. Есть раздатчики,на них фармят бабки,а у випов вообще по 1к капает

Тут не  фармление дело, а в интересе к убийству с ножа) На некоторых серверах CS 1.6 есть такое при убийстве с ножа забираешь часть банка противника. Обрати внимание у нас даже кто со спины вплотную подходят обычно стреляют а не режут.

Endorfine

Рейтинг: 15

Спасибок: 2

Соглашусь, интересная фишка, т.к. данная приблуда позволит оживить серв, а то из за ферма все пушки ставят и стоят на базах

Спасибо сказали: lEXX, VLG GRESHNIK
lEXX

Рейтинг: 89

Спасибок: 15

я тож ЗА!

Спасибо сказали: VLG GRESHNIK
rebel

Рейтинг: 22

Спасибок: 4

Если паутину уберут или сделают чтоб первые 5 минут карты она не работает, то я за. А иначе випы будут летать и резать и вначале карты им еще проще будет нафрмить денег)

Спасибо сказали: VLG GRESHNIK, DuHaMuT
VLG GRESHNIK

boris grejcha писал:

Если паутину уберут или сделают чтоб первые 5 минут карты она не работает, то я за. А иначе випы будут летать и резать и вначале карты им еще проще будет нафрмить денег)

Борис согласен с тобой. Но там в новые правила для ВИП и АДМИН игроков хотели помниться внести коррективы,по поводу использования паутинки,что нельзя вплотную подлетать и убивать игрока.(может внесут) 

DuHaMuT

Рейтинг: 41

Спасибок: 7

Поддержу.

Отредактировал: DuHaMuT, 10 июля 2020 г, 02:40
Спасибо сказали: Обезьяна, VLG GRESHNIK
Grena

Рейтинг: 37

Спасибок: 5

VLG GRESHNIK писал:
boris grejcha писал:

Борис согласен с тобой. Но там в новые правила для ВИП и АДМИН игроков хотели помниться внести коррективы,по поводу использования паутинки,что нельзя вплотную подлетать и убивать игрока.(может внесут) 

в плотную убрать не получиться( так как разогнался и если поворачиваешь за угол и там противник, то ты в него упираешься))

Grena

Рейтинг: 37

Спасибок: 5

и вообще запретить исползовать пулемет и скорострелки на игроков))) ТОлько пушки, раздаты и т.д ломать=)

Спасибо сказали: Брюнетка
  Войти через ВК

ПОЗДРАВЛЕНИЕ БРЮНЕТОЧКИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Дата: 5 августа 2020 г, 20:54

Автор: Andrey

Демо по просьбе игрока/администратора

Дата: 4 августа 2020 г, 21:16

Автор: Endorfine

Правила игроков на сервере "Сибирские_Хедшоты"

Дата: 3 августа 2020 г, 14:30

Автор: samosad1703.

Жалоба на администратора/вип игрока