Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Правила администраторов и VIP на сервере
Zlo

Рейтинг: 72

Спасибок: 10

Вчера натыкался по поводу киков спектров и кто-то писал что не надо этого делать, это надо делать, несмотря на загрузку сервера. Половина хитровыебанных мониторят таким образом. Затем возврат в игру и прострелы. Не есть хорошо, равносильно wh. Касательно текстур требуется более подробное описание на некоторых картах вплоть со скринами такие как dd2002, sultan, alexandra, italy.

Где то ещё читал по поводу админов и випов которые обязаны быть со звуком, это уже бред) хочу со звуком хочу без звука это как бы выбор каждого и его возможности . Не переломятся если напишут в чат или админ чат. 

Спасибо сказали: Ksюша
Grena

Рейтинг: 47

Спасибок: 7

Zlo писал:

Вчера натыкался по поводу киков спектров и кто-то писал что не надо этого делать, это надо делать, несмотря на загрузку сервера. Половина хитровыебанных мониторят таким образом. Затем возврат в игру и прострелы. Не есть хорошо, равносильно wh. Касательно текстур требуется более подробное описание на некоторых картах вплоть со скринами такие как dd2002, sultan, alexandra, italy.

Где то ещё читал по поводу админов и випов которые обязаны быть со звуком, это уже бред) хочу со звуком хочу без звука это как бы выбор каждого и его возможности . Не переломятся если напишут в чат или админ чат. 

Если делать скрины, то надо отдельный раздел. Не пихать все в одну тему, а разложить все по картам отдельно. А вообще все просто. Видно и стреляет через текстуру, то бан причина текстура. Что на крыши появляеться и не видет игроков через текстуру, то все норм. Еще говорят если залезть нельзя, то это текстура, это бред полный. Как-то так=)

Войти через ВК

Пропали привилегии? Пиши сюда !

Дата: 1 час. назад

Автор: PIRAT

Жалоба на администратора/вип игрока

Дата: 6 час. назад

Автор: Художник

Ошибка "Fake client. Connection was in idle state for"

Дата: Позавчера в 13:00

Автор: MARKUS

БЕСПЛАТНАЯ ВИП привилегия для девушек

Дата: 12 сентября 2020 г, 21:05