Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Пропали привилегии? Пиши сюда !
Vladimir1991

Рейтинг: 8

Спасибок: 1

EBASHHH писал:
Руслан Джан писал:

Здравствуйте. Покупал адимн+вип на сервер #2 . Ник Za PyJIeM *****  . Чеков уже, к сожалению, нет. Есть опытные игроки, которые могут подтвердить , что админка была.

Пополнил баланс,можешь покупать. 

А я чё то не понял почему ты пополнил ему баланс и он может покупать если я это мог сделать ещо вчера. Но я не знал можно ли. Правил то не написали для кураторов. И я не знаю чтл можно делать что нет и в какой ситуации допустимо то или иное...

Спасибо сказали: Руслан Джан
Bloode Ravens

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

Руслан Джан писал:

Здравствуйте. Покупал адимн+вип на сервер #2 . Ник Za PyJIeM *****  . Чеков уже, к сожалению, нет. Есть опытные игроки, которые могут подтвердить , что админка была.

Да был такой 

Norair050

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

Здравствуйте, хочу оставить обращение по поводу игроков на сервере "Mo4uJloBa___¦ PUBLIC ¦__Сибирские_Хедшоты"!
Прочитав правила владение привилегиями, Я купил куратора на вещем сайте, играл, наказывал игроков которые не соблюдали правила на сервере, но в один "прекрасный день" я запросил у "Мохи" "демо с сервера" на что услышал не цензурную брань в свою сторону, далее он мне скинул "Демо" и ЗАЯВИЛ что "Я ПОТЕРЯЮ СВОЮ ПРИВЕЛЕГИЮ" из-за того что я запрсил "демо".
На следующий день я зашел опять на сервер, и по этому поводу у нас пошла дискуссия с игроками сервера, негатива в мою сторону было много не знаю почему, начали грубить- я начал наказывать их за это, некоторые игроки начали меня поддерживать- начали их банить без причин, я этих игроков начал разбанивать и забаанил некоторых личностей которые превышали свои полномочии! 
После этого всего меня лишили всех привилегии(Куратора)! 
Делая вывод из всего этого, я думаю меня лишили прав не обосновано и прошу вернуть мои привилегии.

Александр Сергеевич

Рейтинг: 197

Спасибок: 28

Norair050 писал:

Здравствуйте, хочу оставить обращение по поводу игроков на сервере "Mo4uJloBa___¦ PUBLIC ¦__Сибирские_Хедшоты"!
Прочитав правила владение привилегиями, Я купил куратора на вещем сайте, играл, наказывал игроков которые не соблюдали правила на сервере, но в один "прекрасный день" я запросил у "Мохи" "демо с сервера" на что услышал не цензурную брань в свою сторону, далее он мне скинул "Демо" и ЗАЯВИЛ что "Я ПОТЕРЯЮ СВОЮ ПРИВЕЛЕГИЮ" из-за того что я запрсил "демо".
На следующий день я зашел опять на сервер, и по этому поводу у нас пошла дискуссия с игроками сервера, негатива в мою сторону было много не знаю почему, начали грубить- я начал наказывать их за это, некоторые игроки начали меня поддерживать- начали их банить без причин, я этих игроков начал разбанивать и забаанил некоторых личностей которые превышали свои полномочии! 
Делая вывод из всего этого, я думаю меня лишили прав не обосновано и прошу вернуть мои привилегии.

Нихуяси ты какой белый и пушистый оказывается))) В кратце, так как времени нет расписывать всё. Куратор  ты на форуме, а там ты админ. Админку лишили из-за необоснованных банов администрации (Моха, Аис, Жорик), за маты в грубой форме, за неоднократные оскорбления игроков, за оскорбления администрации (Мохи, Жорика). При мне так ты Жорика вообще через монитор хотел чпокнуть, вроде взрослый парень, а ведёшь себя как школьник, жалобы на частые смены карт в начале раунда. Куратора лишился за необоснованные разбаны, также тебе дважды приостанавливали привилегию админа, так ты возобновил права свои за игровые деньги, тебя лишили куратора, так на счету же у нас ~100к, пойду ка я оформлю всем разбаны и себе в том числе, минуя завку на разбан.

Спасибо сказали: kRISTI, Marmok, MARKUS, Moha, rebel, Художник, Vladimir1991
kRISTI

Рейтинг: 21

Спасибок: 4

Norair050 писал:

Не позорился бы уже... Некоторые игроки поддерживали? Один Изи? Который при каждом своем входе на сервер всех таскает на матах? Хорошую ты себе поддержку нашел) хотя мог бы хоть раз ему хотя бы предупреждение сделать за оскорбление игроков. Хотя кому я это говорю? Человеку, который сам всех на хуях таскает, да оскорбляет. Куратор хренов... Правильно, что забрали все привилегии, сильно много чести.

Отредактировал: kRISTI, 9 сентября 2020 г, 10:13
Спасибо сказали: Marmok, MARKUS, Moha, XER
Moha

Рейтинг: 18

Спасибок: 3

Norair050 писал:

Вот знаешь, хотелось бы по-приличнее написать тебе, но даже и не хочется! Ты че лепишь тут?! Ты запросил у меня демо, я тебе ответил:что ты там хочешь увидеть, вопрос к чему это? Отвечу сразу, ты зашел на сервер, я тебя убил и после этого убил еще троих, ты просишь демо, нормальный админ идет смотреть в спектры несколько раундов за игроком. Кидаю тебе демо, на следующий день захожу на сервер и спрашиваю, посмотрел ли ты мое демо и сказал, если нет иди смотри, на что ты мне сказал: не смотрел и не буду смотреть, я тебе еще раза три повторил фразу...ты сказал, что я долбаеб, после чего я тебе сказал, ты что дурной что ли...иди смотри демо, после этого ты забанил меня за оскАрбление куратора(причина бана, твоя цитата). После бана ты обсирал меня, я не буду писат как и с тобой же изи(в тот момент изи оскорбил гл админа), все записи эти попали создателям проекта. Да, это я их отправил. Я играю с 2000 г в кс и поверь такие как ты даже в подмётки мне не годятся, таких как ты я могу десятками за раунд ложить. И люди меня знают как здесь, так и на других серверах, а те кто сомневался, тем я кидал демо...одну из них смотрел Паркер (сказал криминала не вижу). Так что мальчик успокойся, ты всем показал, кто ты на самом деле. И поверь я не малолетка.

П.с.: бухать меньше надо, тогда все будешь помнить.

Отредактировал: Moha, 9 сентября 2020 г, 11:03
Спасибо сказали: Marmok, kRISTI, MARKUS
  Войти через ВК

Ошибка "Fake client. Connection was in idle state for"

Дата: 4 час. назад

Автор: MARKUS

Жалоба на администратора/вип игрока

Дата: 22 сентября 2020 г, 17:51

Автор: Tanya Lyarova

БЕСПЛАТНАЯ ВИП привилегия для девушек

Дата: 12 сентября 2020 г, 21:05

Автор: EBASHHH