Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
вернуть картошку
Жорик _Жорик

Шериф сервера

Рейтинг: 1875

Спасибок: 313

Я хотел бы сказать по воводу катрошки может его пора уже вернуть?фокус с него все снял из за того что картошка не смог с ним поговорить,картошка в тот момент был на работе и и говорит фокусу типо я на работе давай потом поговорим фокус сказал мне пох либо сейчас разговариваем в дискорде либо я с тебя все снимаю,думаю фокус был тут не прав.думаю он заслуживает возвращением,фокусу дали бесплатно кураторку и он начал наглеть,это не причина что бы убрать человека и лишать прав дискорд не является мочиловым,если он хочет поговорить он зайдет а если нет то нет.думаю вы меня поддержите в этом вопросе,спасибо за понимание у меня все)

Спасибо сказали: Vladimir1991, Евген Ш., Bloodyk
Евген Ш.

Рейтинг: 22

Спасибок: 4

Конечно надо вернуть 

Спасибо сказали: Жорик _Жорик
Bloodyk

Рейтинг: 152

Спасибок: 22

Я всегда за ))) картошка был хорошем парнем

Игорьков

Рейтинг: 998

Спасибок: 159

Картошка был замечен за выдачу пользователям денег на баланс, после чего они покупали услуги, я не против если это единичный случай, либо крайне редкий, ну ты хоть будь добр напиши мне, мол так и так, мой хороший знакомый, бла, бла. Я же не против буду, если такое дело, конечно выдать можно будет, но когда он это делает в "тихаря" не считаю такое правильным. 

Я не против "возврата" как решите сами - так и сделаем 47.png

Но нужно будет с ним составить разговор, чтоб не повторялись случаи передачи услуг.

Отредактировал: Игорьков, 6 мая 2020 г, 09:33
как играть

Рейтинг: 62

Ну вот и внесли ясность. Голосовать я буду не "ЗА" не "ПРОТИВ

Отредактировал: как играть, 6 мая 2020 г, 09:53

Жорик _Жорик

Рейтинг: 1875

Спасибок: 313

Игорьков писал:

Картошка был замечен за выдачу пользователям денег на баланс, после чего они покупали услуги, я не против если это единичный случай, либо крайне редкий, ну ты хоть будь добр напиши мне, мол так и так, мой хороший знакомый, бла, бла. Я же не против буду, если такое дело, конечно выдать можно будет, но когда он это делает в "тихаря" не считаю такое правильным. 

Но нужно будет с ним составить разговор, чтоб не повторялись случаи передачи услуг.

Я за,Игорь ты с ним сам поновори,потому что они будут делать все для того чтобы картошка опять сорвался и понесется все тоже самое

как играть

Жорик _Жорик писал:
Игорьков писал:

Я за,Игорь ты с ним сам поновори,потому что они будут делать все для того чтобы картошка опять сорвался и понесется все тоже самое

Кто что делать будет? Я лично с ним дел не имел,он играл на вторых а я на первых пушках. Мне все равно будет он играть или нет. Наверное под словом "ВСЁ" ты имел в виду фокуса,которого тут нет и он явно не сыграет тут какую-то роль. 

kos

Рейтинг: 109

Спасибок: 10

Жорик ,мне вот чесно срать кто он тебе брат сват друг подруга! это не Адекватный человек, че вернуть его что бы опять слушать какие все хуеплеты ?а вы хорошие , нечего ему тут делать !

kos

Рейтинг: 109

Спасибок: 10

Игорьков писал:

с ним разговаривать бесполезно ! много диалогов с ним было ,и разные люди пытались достучаться ,жираф и то понял бы что ему говорили !

Игорьков

Рейтинг: 998

Спасибок: 159

Давайте сделаем проще, как у нас в государстве делается,  наказывается рублем

Думаю так, если ему выдвинуть штраф и он согласится с ним, тоесть оплатить, мы ворачиваем его полностью к нам, со всеми привави которые он имел. Думаю после такого он вряд ли будет баловаться) 

как играть

Игорьков писал:

Давайте сделаем проще, как у нас в государстве делается,  наказывается рублем

Думаю так, если ему выдвинуть штраф и он согласится с ним, тоесть оплатить, мы ворачиваем его полностью к нам, со всеми привави которые он имел. Думаю после такого он вряд ли будет баловаться) 

цена вопроса? 56.png

Войти через ВК

Звания на пушках

Дата: 6 час. назад

Автор: Брюнетка

демка 6y6JIuk

Дата: Позавчера в 17:58

Автор: BuLLdOZZZeR

Demo по просьбе: "дед и ADS"

Дата: 25 мая 2020 г, 16:43

Автор: Василий Красков

Общие правила игроков на сервере.