Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Злоупотребление Куратора проекта.
kri

Рейтинг: 43

Спасибок: 6

kos писал:
Игорьков писал:

Привет. Любителей таких просторелов, если это вообще можно так назвать игрока, который стоит на месте пол карты и "долбит" в одну точку в стене, такие действие вызывает негатив у многих, когда тебя убивают непонятно от куда, ну и конечно интерес, откда это так прошивают тебя. Ну вышел ты в спект - посмотрел, что изменится? однаружишь этих простельщиков? да и фиг с ними. Нечнго сидеть всю карту на одном месте и стрелять в стены.

Может кто иного мнения? буду рад услышать.

Тут по другому, они же сидят , они же выходят в спектра что бы посмотреть как это так меня убили выйду гляну откуда это и прострелю его , тоже самое посодить чела в спектра и он будет говорить кто где находится

Вот мне интересно узнать было ли в твоей практике подобные случаи , кто то вышел в спек  посмотрел где ты засел и простреливаешь, затем вернулся и убил тебя?

Объясню почему такой вопрос , вот я  несколько раз глядел прострелы в основном на карте даст 2 на 2, тк там происходит такой момент что карта поделена захват новых позиций практически не возможен и начинается долбешь стен ).  и после того как узнав откуда простреливают у меня не получалось  вернувшись в игру убить того же чела который меня прострелом убил.
Да я убивал других и может быть его в том числе спустя хз какое время, врать не стану тупо не помню. Но могу точно сказать я бы запомнил  если бы  у меня вернувшись в игру получилось сразу отомстить xD 
На мой взягляд это так не работает как ты описываешь и уж  точно не одно и тоже что Мониторить , даже уверен что куда  проще понять куда стрелять выйдя в спек чем  ктото  будет из спектаторов работать наводчиком xD 

Поэтому согласиться не могу с тобой , либо заблуждаешься, либо лукавишь,имхо

kri

Рейтинг: 43

Спасибок: 6

Игорьков писал:

Привет. Любителей таких просторелов, если это вообще можно так назвать игрока, который стоит на месте пол карты и "долбит" в одну точку в стене, такие действие вызывает негатив у многих, когда тебя убивают непонятно от куда, ну и конечно интерес, откда это так прошивают тебя. Ну вышел ты в спект - посмотрел, что изменится? однаружишь этих простельщиков? да и фиг с ними. Нечнго сидеть всю карту на одном месте и стрелять в стены.

Может кто иного мнения? буду рад услышать.

Согласен, такое красивой игрой не назовешь. Но пока есть такая возможность и это не запрещенно ею  будут и могут пользоваться .   
В некоторые моменты  когда сложно прорвать оборону =) к такому и прибегают что бы хоть кого то поубивать ))) но я б не сказал что это дает веселье  на долго время ) особенно если простреливать с авп  вообщем в конечном счете - тупо надоедает ))) 

А вот вопрос про то что "выйдешь в спек и обнаружишь прострельщиков" ,  - дает стимул продолжить игру тк  знаешь в какую стену стрелять , и уже  появляется шанс убить когонибудь таким же подлым способом xD и меньший шанс убить того же самого игрока который тебя убил и сподвиг зайди в спек.

Так что не вижу смысла запрещать ни прострел не уход в спек . Если все же  будет запрет на выход в спек (что более вероятно чем запрет прострела) прошу как то сделать другую возможность сносить свой собственный раздат  тк этим я пользуюсь почти каждый раз когда играю и появляется необходимость в раздатчике в далеке от основной базы. Ну потому как перезаходить на сервер ради этого вообще не вариант ) самое страшное  даже не то что потеряешь игровые деньги или  накупленное оружие , может получиться так что вышел а обратно не зашел - местов нема xD 

Войти через ВК

Демки от игроков по просьбе (без бана)

Дата: 4 апреля 2020 г, 00:12

Автор: Артем Руцких

Что добавить на наши сервера

Дата: 3 апреля 2020 г, 14:14

Автор: Ксения Маркова

Злоупотребление Куратора проекта.

Дата: 29 марта 2020 г, 02:59

Автор: kri

Делимся музычкой)

Дата: 26 марта 2020 г, 18:52