Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Злоупотребление Куратора проекта.
kri

Пользователь

Рейтинг: 43

Спасибок: 6

Спойлер 
Ban id: 13849
Ip забаненного: 188.133.223.236
Steam id забаненного: STEAM_0:0:181868093
Ник забаненного: Kri
Ник админа: Amplua Безперспективня
Причина: Хули в спектора палишь всех, хитрожопый ублюдок
Дата бана:

25 мин. назад

Дата окончания:

17 марта 2020 г, 03:30

Срок:

1 час.

Ip сервера: 46.174.49.179:27015

Спойлер

Необоснованный бан, по забавной причине, на оч не большой срок. Очередная куета(это метафора, а не название  населенного пункта, если что =) )

Необходимо внести ясность в сложившуюся ситуацию
          - есть ли в действительности такая причина, прописанно ли в правилах касательно нее что либо, и если Да то соответствует ли срок бана.

Ранее мной были изучены существующие правила и в них ничего подобного я не видел. 
          -мне не известны границы полномочий Куратора проекта, звучит то серьезно , но на практике какой то  дет. сад , так что будет забавно если правила будут отредактированы  и будет добавленн этот пункт, но все же =)))

Прошу: 
1) Что бы  рассматривал данную жалобу другой куратор проекта или лицо обладающее более высокими полномочиями.
2) Рассмотреть мою жалобу на действия Куратора проекта и дать оченку правомерности такого свинского поведения.
3) Если в действиях будет усматриваться злоупотребление, прошу выдать символическое наказание для профилактики. Если же  выясниться что все было сделано по правилам  прошу выдать мне перманентный Бан тк считаю случившееся  полнейшей куетой и мирится с тем что на час ,за нех делать, могут забанить просто так не собираюсь.

Ps Надеюсь получиться аргументированный, развернутый ответ на данную жалобу.

kri

чет не вставилась в спойлер инфа о бане + ссылки на демо и скрины через пару минут прикреплю 

kri

Ник забаненного: Kri
Ник админа: Amplua Безперспективня
Причина: Хули в спектора палишь всех, хитрожопый ублюдок
Срок:

1 час.

Ip сервера: 46.174.49.179:27015
kri

Отредактировал: kri, 17 марта 2020 г, 03:41
Amplua

Рейтинг: 870

Спасибок: 115

47.pngВведу вас всех в курс дела. Данный игрок хитрейшим образом использует команды /s и /b. 

Поясню вам: После пару смертей, это перс выходит в спекторы и смотреть откуда его прострелили, затем заходить обратно чтоб контра-атаковать. Такой махинации уже начали практиковать и другие игроки. До моего бана, ему уже делали замечание другие админы, что бы он перестал занимать такой деятельностью. Но, раз он пишет и создал эту тему, то как вы поняли, ему было все это через одно место. Мой бан полностью обоснован и выдан правильно. Так сказать, таким хитрюгам надо бить поголове, чтоб играл честно. На его демке я прострелил его 2 раза, 2 раза стоял на одном и в том же месте, догадаться было не сложно. После чего, он снова начал заниматься тем, что он обожает делать всегда. Парень, если ты считаешь себя умным и самым прошаринным, то ты ошибаешься:) И как админ сервера, Куратор проекта я выдал тебе бан, на первый раз 1 час. Если в будущем будешь заниматься такой деятельностью у нас на проекте, то бан может вырасти на сутки, а бойсь ещё больше. Так что, прошу относится к предупреждениям от админа, шерифа и Куратора лояльно. У меня все. 

kri

Amplua писал:

47.pngВведу вас всех в курс дела. Данный игрок хитрейшим образом использует команды /s и /b. 

Поясню вам: После пару смертей, это перс выходит в спекторы и смотреть откуда его прострелили, затем заходить обратно чтоб контра-атаковать. Такой махинации уже начали практиковать и другие игроки. До моего бана, ему уже делали замечание другие админы, что бы он перестал занимать такой деятельностью. Но, раз он пишет и создал эту тему, то как вы поняли, ему было все это через одно место. Мой бан полностью обоснован и выдан правильно. Так сказать, таким хитрюгам надо бить поголове, чтоб играл честно. На его демке я прострелил его 2 раза, 2 раза стоял на одном и в том же месте, догадаться было не сложно. После чего, он снова начал заниматься тем, что он обожает делать всегда. Парень, если ты считаешь себя умным и самым прошаринным, то ты ошибаешься:) И как админ сервера, Куратор проекта я выдал тебе бан, на первый раз 1 час. Если в будущем будешь заниматься такой деятельностью у нас на проекте, то бан может вырасти на сутки, а бойсь ещё больше. Так что, прошу относится к предупреждениям от админа, шерифа и Куратора лояльно. У меня все. 

1) Мне проясни для начала, ты рассматриваешь мою жалобу на тебя ? или всего лишь изложил свою точку зрения.
2) если все же рассматриваешь ты , то прошу по собственному желанию выдать мне перманентный бан,  так как это полнейшая хрень  то чем ты занимаешься и вертел я подобное отношение, и то что ниже можно даже не читать.

Для всех остальных- кто адекватный,  пожалуй, тоже проясню , я так то  и не скрываю что активно использую  команды /s-уход в спек  /b - выход обратно. в основном для уничтожения собственного раздатчика, и что бы посмотреть откуда особо  хитрожопые прострелы прилетают,такие как вот этот- на мине подпотолком  куда обычный игрок врятли заберется только вип.Ну еще оч редко когда карта начинается, а мне надо покурить/чай кофе и тд чтобы  не быть баластом для команды в самом начале карты когда надо вообщем то точки повкуснее занимать.

-По поводу  предупреждений от других админов слышу впервый раз, надеюсь подкрепишь это чем то ,Пусть хотябы те на кого ты ссылаешься зайдут и объяснят какая  была ситуация, какое я получил приимущество , как они это заметили и как они меня предупреждали что так делать нельзя ,а до этого момента, то что ты тут понаписал  не более чем стремное оправдание. Тк  если бы этот вопрос вставал ранее то поверь  я бы  сразу решил прояснить  его

-"от админа, шерифа и Куратора "  если ты тут такой важный, вес большой имеешь , внеси изменения в правила,  сделай ограничение полномочий простым игрокам на использование  ухода и возврата из спектаторов. но добавь  возможность каким то образом сносить свой собственный раздатчик.

А по существу  если разложить ситуацию, - хитрожопый вип игрок  залез подпотолок простреливал, и  психанул когда предположил! что его нычку спалили, причем еще не факт смог бы я в него попасть зная где он засел,  Не дожидаясь отправил в бан просто потому что  есть такая опция в меню а не по причине , что я нарушил правила, сделал что то запрещенное.

PS: 
Вообще полнейший дет сад какое нахер преимщество, когда  ты  узнал где засел кто-то  надо еще прострелить , на достаточно приличном  расстоянии  ну это пздц как не просто попасть , в лучшем случае узнаешь сектор стрельбы и направление, причем когда возвращаешься в игру  не факт что игрок не сменил позицию xD.  по поводу  того что бы подглядеть как там у них пушки лазеры стоят - тоже ерунда  вышел поумирал пару раз , "прокатился" по спавнам которые вражеской командой захвачены и все поглядел xD. ради этого кстати  никогда не заходил в спек, так и делал  тк быстрее будет и не нада раздатчик отстраивать заново !

Ну и еще  дружище ты себя позоришь  таким  поведением угрожая что будешь увеличивать срок бана , за то что не запрещено, доступно всем игрокам  и не дает существенного преимущества, а игрок начал разбираться в сути вопроса после злоупотребления. 

Вообщем если мою жалобу рассматривал тот на кого она была составлена . отправляй меня в бан бессрочный, тему закрывай или лучше удаляй  - мне тут  явно делать не чего больше.

Отредактировал: kri, 17 марта 2020 г, 05:49
kri

Некоторые умники, тут ссылаются на пункт правил
"Запрещено использование звукого чата с неисправным микрофоном, 
а так же мониторинг (получение информации о расположении противника)."

В данном случае пункт правил не может быть применим,
тк Мониторингом - выход в спек для получения информации откуда убили прострелом НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ,
Такие свойства информации как АКТУАЛЬНОСТЬ, и ПОЛНОТА не позволяют отождествлять Мониторинг и Просмотр позиции прострела другого игрока посредством Спектаторов.
(Для тех кто не вкуривает об чем это я, поясняю,
АКТУАЛЬНОСТЬ - полученная инфа о простреле и позиции игрока является Актуальной
только на тот момент пока наблюдатель находится в спектаторах и никакого преимущества получить с нее физически не может, а когда вернется в игру не факт что игрок все еще будет на той же позиции.
ПОЛНОТА- по возвращению в игру из спектаторов игрок не может просто взять и прострелить в ту самую позицию которую он посмотрел в спектаторах,
это же не ВХ или узнать точку в которую надо стрелять, будет известно лишь направление и примерный угол. 
Информация не будет Полной и Актуальной давать преимущества не будет.

Мониторинг - это когда  игрок посредством чего либо, другого игрока/техники,  получает Актуальную инфу
(он может  на нее реагировать в реальном времени узнал-сделал) это имеет место быть для классических серверов,
когда важно знать примерные позиции игроков на карте  и направления движения для действий на опережение и извлечения из этого выгоды, для такого рода выгоды Полнота инфорции как примерное местоположение и направление движения будет достаточной. 

Одни и те же карты, одни и те же  прострелы, и я в отличии от лицемеров кто меня тут осуждает в чате форума не скрываю как использовал, использую и буду  использовать пока это не запрещенно  /s /b и данный попрос  не будет рассмотрен администрацией.

Так что выдавать бан за просмотр прострела из спектаторов считаю полнейшей дичью , особенно пока это не запрещенно правилами.

Игорьков

Рейтинг: 856

Спасибок: 131

Привет. Любителей таких просторелов, если это вообще можно так назвать игрока, который стоит на месте пол карты и "долбит" в одну точку в стене, такие действие вызывает негатив у многих, когда тебя убивают непонятно от куда, ну и конечно интерес, откда это так прошивают тебя. Ну вышел ты в спект - посмотрел, что изменится? однаружишь этих простельщиков? да и фиг с ними. Нечнго сидеть всю карту на одном месте и стрелять в стены.

Может кто иного мнения? буду рад услышать.

Отредактировал: Игорьков, 19 марта 2020 г, 20:43

Если вы не можете писать комментарии в темах, новостях - сбросьте кеш своего браузера

kos

Рейтинг: 87

Спасибок: 9

Игорьков писал:

Привет. Любителей таких просторелов, если это вообще можно так назвать игрока, который стоит на месте пол карты и "долбит" в одну точку в стене, такие действие вызывает негатив у многих, когда тебя убивают непонятно от куда, ну и конечно интерес, откда это так прошивают тебя. Ну вышел ты в спект - посмотрел, что изменится? однаружишь этих простельщиков? да и фиг с ними. Нечнго сидеть всю карту на одном месте и стрелять в стены.

Тут по другому, они же сидят , они же выходят в спектра что бы посмотреть как это так меня убили выйду гляну откуда это и прострелю его , тоже самое посодить чела в спектра и он будет говорить кто где находится

Отредактировал: kos, 21 марта 2020 г, 11:06
Grena

Рейтинг: 186

Спасибок: 22

Игорьков писал:

ладно если знал точки))), а то может стрелять в стену которая не простреливаеться))) Сколько я таких учил куда стрелять))) Знали что с ямы можно загу прострелить?))) А вообще им самим рано или поздно надоест стрелять в точку. Игорек, нужно сделать правила тогда нестреляй))))

kri

Grena писал:
Игорьков писал:

ладно если знал точки))), а то может стрелять в стену которая не простреливаеться))) Сколько я таких учил куда стрелять))) Знали что с ямы можно загу прострелить?))) А вообще им самим рано или поздно надоест стрелять в точку. Игорек, нужно сделать правила тогда нестреляй))))

вот разумная мысля, будет возникать интерес - как же так меня убило прострелом, откуда?) и так же согласен что рано или поздно надоест. 

Войти через ВК

Демки от игроков по просьбе (без бана)

Дата: 4 апреля 2020 г, 00:12

Автор: Артем Руцких

Что добавить на наши сервера

Дата: 3 апреля 2020 г, 14:14

Автор: Ксения Маркова

Злоупотребление Куратора проекта.

Дата: 29 марта 2020 г, 02:59

Автор: kri

Делимся музычкой)

Дата: 26 марта 2020 г, 18:52