Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Наказать администратора за нарушение правил или изменить правила сервера- вот в чем вопрос.
Focusw0w

Рейтинг: 1328

Спасибок: 233

Иван Широких писал:
Focusw0w писал:

фокус какая причина что ты меня не разбанил?????????

а ты кто для начала?

САНТИЛА_30081981_Warface

Рейтинг: 27

Спасибок: 4

Sosedka_Snizy писал:
Focusw0w писал:
Sosedka_Snizy писал:
Focusw0w писал:

Администратор в праве сам решать на какой срок банить

Больше похоже, что администратор сам решает банить за оскорбления или нет. Когда касается других - всем пофигу, а  админу сказали "черт" обиделся и забанил2.png

Ну видишь в чем проблема, у нас в последнее время админы себя ведут как маленькие девочки, хотя даже эти маленькие девочки будут не такие обидчивые, наших админов ведь так обижает когда их затрагивают хоть как-то, убили через стенку? БАН!!!! Сказали про тебя плохо? БАН!!!! Оскорбили? БАН!!!!! Убили другого игрока через стену? ПОХУЙ!!!!! Сказали про другого игрока плохо? ПОХУЙ!!!!! Оскорбили другого игрока? ПОХУЙ!!!!! Не Администрация а хер пойми что, яиц нету, как другим игрокам помочь они то заняты то ещё что-то, а как их затрагивают так сразу включают в себе Супер Администратора

Это все я заметила давно53.png Просто одного не пойму, почему нельзя все делать по справедливаости, а не по своей прихоти...12.png

просто надо понимать что у всех своя манера игры... я знал молодую пару он играл пистолет+нож, она нож+муха против 10х человек... мы были мясо... и никто их не банил... просто умеют люди вещи делать... )))

ой, оскорбили... пойду в углу поплачу... дайте сиську сопли обтереть... меня на работе начальство бывает и похлеще пид@р@сит распоследними словами... это всеволишь игра... в жизни, да - сразу по соплям, а тут --- не надо детский сад разводить: "а он меня пис_кой обозвал, Марь Ванна, надо его в угол и по губам натрескать..." ))) 

Отредактировал: САНТИЛА_30081981_Warface, 17 января 2020 г, 12:06
pifpaf001

Рейтинг: 88

Спасибок: 12

на самом деле администрации надо сделать проще - подобрать команду адекватных людей, таких здесь н емало среди админов и шерифов, и назначить им соотв. права. Эдакие смотрящие над админами. Тогда и правила начнут соблюдать. А то они сейчас как приставы - "ну и что, что мы так делаем, жаловаться то некуда"

Frank_Casle

Рейтинг: 12

Спасибок: 1

Прошу наказать администратора КЕНТИК! Снять с него полномочия Администратора, за необдуманные и не обоснованные дествия! Поставил бан, исключительно исходя из своего слепого виденья! я играю в своё удовольствие, а не для того чтобы рисовать какие то числа в счёте для понта. у меня абсолютно всегда на число фрагов, значительное число смертей! я не из тех ,кто пользуется различного рода программами! Играю с азартом, чтобы просто вырасти как минимум в опыте и навыках! Администрация просьба наказать! 

Спасибо сказали: BuLLdOZZZeR
IEXX

Рейтинг: 618

Спасибок: 102

Frank_Casle писал:

Прошу наказать администратора КЕНТИК! Снять с него полномочия Администратора, за необдуманные и не обоснованные дествия! Поставил бан, исключительно исходя из своего слепого виденья! я играю в своё удовольствие, а не для того чтобы рисовать какие то числа в счёте для понта. у меня абсолютно всегда на число фрагов, значительное число смертей! я не из тех ,кто пользуется различного рода программами! Играю с азартом, чтобы просто вырасти как минимум в опыте и навыках! Администрация просьба наказать! 

Казнить нахер) четвертовать53.png

Спасибо сказали: BuLLdOZZZeR
KoKosik09

Рейтинг: 59

Спасибок: 5

Sosedka_Snizy писал:

Полностью согласна! Потому-что, когда другие игроки матерятся друг на друга, посылают и оскорбляют их никто не банит за оскорбления. А когда им сказали "черт паутиночный", так сразу бан. Ранимые такие39.png

ну,просто оскорблять не надо

KoKosik09

kri писал:

Спойлер
======================================================
Ban id: 11344
Ip забаненного: 188.133.212.157
Steam id забаненного: STEAM_0:0:181868093
Ник забаненного: Kri
Причина: Оскорбления
Дата окончания:
10 января 2020 г, 18:54
скрины
https://yadi.sk/i/7rZxJAmPUf69kw
https://yadi.sk/i/SiuczMPKV8dJOg
https://yadi.sk/i/1JVY0GMylm-NgA
демка
https://yadi.sk/d/oKNI5HPcFhyHLA

Согласно правилам поведения игроков на сервере :
      "Запрещено чрезмерное оскорбление Игроков, Администраторов
(то есть если Игрок/Администратор без остановки поливает матом-оскорблениями другого игрока) выдаётся наказание в виде кик с сервера далее бан 30 минут, но не больше!"

За однократное оскорбление "чертом паутиночным" администратора ARDAN, причем сначала без адрессного обращения к нему по нику посредсвтом текстового чата, после того как  он все же решил уточнить кому предназначалось сказанное мною и получил внятный ответ , я был отправлен в бан.

Получается надо провести тестирование, что бы  определить  на сколько  хорошо ARDAN понимает значения русских слов написанных в правилах поведения на серверах , особенно Чрезмерное и его отличие от слова Однократное xD

А если серьезно, то получается администратор нарушил несколько правил поведения:

Запрещено давать БАН/КИК игроков без причины. Запрещено выдавать бан с помощью голосования командой "amx_voteban" через консоль  .
(законной причины для бана не было, правила не нарушены)

Администратор не имеет права использовать инструменты администрирования сервера в личных целях, а также в развлекательных целях.
(чрезмерного оскорбления не было, и если уж он сам решил продолжить разговор  то надо  было  это и делать , а не банить в личных целях  тк не может/не хочет ничего за себя говорить.)

Подведем итог: Необходимо наказать за незнание/игнорирование правил - пусть поиграет без вип/админ привелегий один денек, и да это соизмеримое наказание и не за содеянное,а дабы предотвратить  подобное и другое в будущем. 

Ну или тогда надо внести измениния в правила и запретить  любое оскорбление и  увеличить  время бана  потому как много очень нежных людей которые просто  не могут терпеть даже малейшего намека на грубость , хотя надеюсь этого не произойдет тк текущие вполне нормальные.

KoKosik09

KoKosik09 писал:
kri писал:

Спойлер
Ban id: 11344
Ip забаненного: 188.133.212.157
Steam id забаненного: STEAM_0:0:181868093
Ник забаненного: Kri
Причина: Оскорбления
Дата окончания:
10 января 2020 г, 18:54
скрины
https://yadi.sk/i/7rZxJAmPUf69kw
https://yadi.sk/i/SiuczMPKV8dJOg
https://yadi.sk/i/1JVY0GMylm-NgA
демка
https://yadi.sk/d/oKNI5HPcFhyHLA

Согласно правилам поведения игроков на сервере :
      "Запрещено чрезмерное оскорбление Игроков, Администраторов
(то есть если Игрок/Администратор без остановки поливает матом-оскорблениями другого игрока) выдаётся наказание в виде кик с сервера далее бан 30 минут, но не больше!"

За однократное оскорбление "чертом паутиночным" администратора ARDAN, причем сначала без адрессного обращения к нему по нику посредсвтом текстового чата, после того как  он все же решил уточнить кому предназначалось сказанное мною и получил внятный ответ , я был отправлен в бан.

Получается надо провести тестирование, что бы  определить  на сколько  хорошо ARDAN понимает значения русских слов написанных в правилах поведения на серверах , особенно Чрезмерное и его отличие от слова Однократное xD

А если серьезно, то получается администратор нарушил несколько правил поведения:

Запрещено давать БАН/КИК игроков без причины. Запрещено выдавать бан с помощью голосования командой "amx_voteban" через консоль  .
(законной причины для бана не было, правила не нарушены)

Администратор не имеет права использовать инструменты администрирования сервера в личных целях, а также в развлекательных целях.
(чрезмерного оскорбления не было, и если уж он сам решил продолжить разговор  то надо  было  это и делать , а не банить в личных целях  тк не может/не хочет ничего за себя говорить.)

Подведем итог: Необходимо наказать за незнание/игнорирование правил - пусть поиграет без вип/админ привелегий один денек, и да это соизмеримое наказание и не за содеянное,а дабы предотвратить  подобное и другое в будущем. 

Ну или тогда надо внести измениния в правила и запретить  любое оскорбление и  увеличить  время бана  потому как много очень нежных людей которые просто  не могут терпеть даже малейшего намека на грубость , хотя надеюсь этого не произойдет тк текущие вполне нормальные.

кри я польностю согласен,с ним надо делать что то

Войти через ВК

Демки от игроков по просьбе (без бана)

Дата: 4 апреля 2020 г, 00:12

Автор: Артем Руцких

Что добавить на наши сервера

Дата: 3 апреля 2020 г, 14:14

Автор: Ксения Маркова

Злоупотребление Куратора проекта.

Дата: 29 марта 2020 г, 02:59

Автор: kri

Делимся музычкой)