Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
[Предложение] | Система выговоров
Focusw0w

Куратор проекта

Рейтинг: 1051

Спасибок: 189

Всем привет, хочу вам рассказать о своей идеи и узнать ваше мнение об этом, я хочу предложить ввести на наш проект систему выговоров для игроков с привилегиями VIP, Админ, Админ + VIP, Шериф.

Как эта система будет работать? Всё очень легко и просто, наш всеми любимый создатель создат специальный раздел на форуме, куда будет доступ только у игроков с привилегиями, в этом разделе буден создана специальная тема, где будут список всех нарушителей правил сервера.
Пример:

Ник Сервер Привилегия Выговоры
Focusw0w~ Первые пушки Шериф сервера 1/3
toni Первые пушки Админ + Вип 2/3

В данную тему может зайти любой игрок с привилегией и написать свое завление на выдачу предупреждения игроку с привилегией.
Пример:

Ваш ник: Focusw0w~
Ник нарушителя: santaklaus
Какой сервер: первые пушки
Какое нарушение: Данный вип игрок не соблюдал VIP баланс, заставил всю карту пушками, данное действие уже повторяется не однократно, прошу вас принять меры к нему.
Доказательства: тут уже игрок которые подает жалобу добавляет скрины, демо на его нарушение.

После чего Кураторы или сам Игорь смотри скрины, демо и принимает вердикт, если он согласен с нарушением правил данного игрока, то его добавляют в таблицу.

Вопрос: Что будет после того как игрок соберет три воговора из трех?
Ответ: На эту тему ещё надо подумать, или блокировка услуги с небольшим наложением штрафа, или бан игрового аккаунта на неделю.

Вопрос: Что это даст?
Ответ: Я надеюсь что игроки с привилегиями начнут хоть маленько соблюдать правила серверов, и им будет страшно попасть в этот список.

Оставляйте свои комменатрии по этой идеи, кому что-то не понятно попробую объяснить, идею придумал на коленке, дальше буду только модорнезировать её!

Отредактировал: Focusw0w, 3 декабря 2019 г, 19:29

Игорьков

Рейтинг: 773

Спасибок: 117

Идея хорошая, я за

Спасибо сказали: Focusw0w, KoKosik09, картошка, kos
Focusw0w

Сразу скажу, понятное дело что кураторы которые никак себя не оправдали себя в своих действиях не будут учитываться в данной теме, или после их решения будет пересмотр заявки более адекватными кураторами.

Отредактировал: Focusw0w, 3 декабря 2019 г, 19:31

Спасибо сказали: kos, Parampampam4ik
kos

Рейтинг: 67

Спасибок: 8

Да тема хорошая , ток чет про кураторов немного не догнал !

Спасибо сказали: Focusw0w
SteN_LI

Рейтинг: 130

Спасибок: 17

норм . Только есть игроки которые заслуживают сразу по первому же выговору блокировку услуг . А так норм . Я думаю надо штраф накладывать . Финансовое наказание будет более понятным чем нежели просто забрать услугу на сутки и потом вернуть её . начинать от 100р и с каждым разом повышать на x2 . И проекту будет финансовая поддержка в случаи несоблюдений правил , и игрок уже будет более ответственней . Так же это касается всех кураторов которые могут выдавать баланс , включить правило такое как запрет на выдачу самому себе или кому то денег на разбан по данному нарушению , в случаи несоблюдение этого правила лишить кураторства . 

Спасибо сказали: картошка, Focusw0w, KakouToMyЖuk
картошка

Рейтинг: 14

Спасибок: 2

за 60.png

Александр Кучарук

Рейтинг: 8

Спасибок: 1

Прилагайте обезательно скрины а лучше сразу  видео* с тем или иным нарушением! тогда вопросов не возникнет . А то игрок зайдет и будет тут демогогию разводить . А ьак сразу увидел тему, увидел статью про себя, плюс видео или скрны. Идея отличная)58.png60.png

Александр Кучарук

Рейтинг: 8

SteN_LI писал:

норм . Только есть игроки которые заслуживают сразу по первому же выговору блокировку услуг . А так норм . Я думаю надо штраф накладывать . Финансовое наказание будет более понятным чем нежели просто забрать услугу на сутки и потом вернуть её . начинать от 100р и с каждым разом повышать на x2 . И проекту будет финансовая поддержка в случаи несоблюдений правил , и игрок уже будет более ответственней . Так же это касается всех кураторов которые могут выдавать баланс , включить правило такое как запрет на выдачу самому себе или кому то денег на разбан по данному нарушению , в случаи несоблюдение этого правила лишить кураторства . 

на счет финансовых наказаний, тут тоже не все однозначно.Может быть так получится что игрок может,забить да и все. скажет за что мне платить ? Я вип я заставил всю карты лазерами и пушками мне норм)И получится что из-за такой пустой ситуаций может просто свалить с сервера.Хотя идея тоже норм) Наказать так сказать рублем)

hudojnik

Рейтинг: 9

Все четко,так и надо было изначально проекта делать)
Но как говорится не все сразу,а постепенно )

Focusw0w

SteN_LI писал:

Это да, данная система ещё будет дорабатываться, это пока наброски, вот сидел и придумал замутить данную тему)

City

Рейтинг: 47

Спасибок: 6

Шляпа !!! Вчера зашел играли 2 на 3 випы я зашел 3 тим вкоманду 3 минуты и у них вышли 2 випа. и что вы думаете ??? получается 3 на1 уже и какой то задрот мне начал высказывать что мол я зашел нарошно. Суть в том что скрин можно сделать за секунду как только появится ситуация такая. Надо перед тем как делаешь скрин на випов попросить 1-2 раза что бы выровняли баланс а потом только выгворы ставить . Я перед игрой всегда смотрю на баланс випов. 

Спасибо сказали: W124, REDline
  Войти через ВК

[Предложение] | Система выговоров

Дата: Вчера в 16:34

Автор: Жорик _Жорик

[КОНКУРС] Конкурс на 100 рублей на баланс!

Дата: Позавчера в 20:13

Автор: Focusw0w

Демки от игроков по просьбе (без бана)

Дата: Позавчера в 13:03

Автор: n1 m1

Как ты придумал(а) свой ник?

Дата: Позавчера в 01:40

Автор: REDline