Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Точка возраждения
KoKosik09

Пользователь

Рейтинг: 59

Спасибок: 5

Добавьте точку возраждения,это для то что бы не помирать,кучу раз где стоят вражеские мины пушки и т.д(а то как то надоело помирая набивать очки смерти).Ну конечно что бы она была не бесплатная,а убирать ее в меню
Игорьков сможешь сделать?

Игорьков

Рейтинг: 847

Спасибок: 129

не особо понял что ты хочешь

Если вы не можете писать комментарии в темах, новостях - сбросьте кеш своего браузера

IEXX

Рейтинг: 618

Спасибок: 102

Игорьков писал:

не особо понял что ты хочешь

БОЛЬШЕ СПАВНОВ ХОЧЕТ ОН

pifpaf001

Рейтинг: 88

Спасибок: 12

нет, он хочет платный спавн. Когда, например, сам выбраешь где появиться.

А по поводу возраждения да, бывает целую минуту в одной и той же точке появляешься, не говоря уже про зону.

Спасибо сказали: IEXX
IEXX

Рейтинг: 618

Спасибок: 102

pifpaf001 писал:

нет, он хочет платный спавн. Когда, например, сам выбраешь где появиться.

А по поводу возраждения да, бывает целую минуту в одной и той же точке появляешься, не говоря уже про зону.

Не уверен что это хорошая идея) будет как всегда не по назначению использоваться точка для агрессивного нападения как аура)

proydoha

Рейтинг: 22

Спасибок: 2

Надо просто ужесточит правила по поводу зажимания команд 

111

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

Просто нужно играть нормально, последнее время много раз видел как играют несколько (даже кураторов) админов, как наставят всего, что негде появиться, сидят тихонько и следят за своими фрагами вместо того чтобы поменять карту.

когда мне негде появиться, я как и все, 5 минут и выхожу, если стоят пушки и вижу что все умирают сразу выставляю карты на голосование.

111

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

P.S. не говорю про всех админов, но такие есть, кто имнно не скажу, просто не запоминал.

marshmell0

Рейтинг: 8

Спасибок: 1

Могу я сказать, про второй серв:

XXX

Vladimir

santakllaus

Собака Баскервилей

Войти через ВК