Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
[server #2] Просьба,Вопрос
Рустам Бакиров

Пользователь

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

Здравстуйте Дорогие администраторы проэкта 

У меня к вам одна просьба, но до этого хотел попросить вас прочесть пару предложений. 

Играю уже как больше года у вас на #2 Сервере все меня устраивает но хочеться купить випку 

Цена на випки  чуть большая но я так понял она на 60 дней - 500 рублей стоит 

но зная что скоро универ смогу играть свободно только дней так 20 а эти 40 дней остануться просто так.Суть моей просьбы такова что можно ли что бы вы добавили Vip привелегию на 30 дней.Хочеться купить.Если будет она по цене 200-250 рублей на 30 дней, то купллю .Спасибо за внимание!35.png 

Ugudelige

Куратор проекта

Рейтинг: 808

Спасибок: 106

Привет, только на 60 дней за 500р. Но, можешь купить за 1000р навсегда и не парится, что время истекут 

Рустам Бакиров

Пользователь

Так не поняли суть моей просьбы я говорю что видел расценнку на вип привелегию навсегда будет глупо так как Випка мне нужна на 20 дней,и покупать на 60 это очень дорого основываясь на тем что буду играть только 20 дней(примерно)

У меня вот просьба что бы Добавили и випку на 30 дней 

Рустам Бакиров

Пользователь

Ugudelige писал:

Привет, только на 60 дней за 500р. Но, можешь купить за 1000р навсегда и не парится, что время истекут 

Я вас прошу внимательно прочесть начало темы )

Focusw0w v2.0

Пользователь

Рейтинг: 103

Спасибок: 16

А ты не мог додуматься написать Игорькову и поговорить с ним лично насчет этого? Может он бы тебе продал за 250 рублей на месяц випку, ему прописать тебе випку не долго и на карту деньги принять не долго

Спасибо сказали: Игорьков
  Войти через ВК

Демки от игроков по просьбе (без бана)

Дата: 12 час. назад

Автор: Lucky37773

Скины на новый год

Дата: Вчера в 16:39

Автор: Sumre4na9I

Девушкам - дарим VIP

Дата: Вчера в 16:30

Автор: Sumre4na9I

Опишите человека