Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Как ты придумал(а) свой ник?
Focusw0w

Админ + VIP

Рейтинг: 818

Спасибок: 148

Многие игроки придумывают разные ники, кто-то просто находит их на просторах интернета, а у кого-то ник с чем-то связан, а давайте каждый расскажет свою историю как он придумал себе игровой ник в игре Counter-Strike.

Пример:
1) Сидел я короче за компом, у меня на столе валяется стопка дисков для компа с играми и на одной из коробок была надпись Activision, ну я подумал а почему бы и нет, вот так у меня и появился ник <<A_C_T_I_V_I_S_I_O_N>>.

2) Мой ник Любитель собачек - ну я свой ник очень легко придумал, я просто поклоник Панина, а почему в нике Любитель собачек вы сами догадались уже41.png

Вообщем суть надеюсь ясна:)

Спасибо сказали: Parampampam4ik, FaHtNk, lEXX
Focusw0w

Админ + VIP

Начну первым, просто играл в кс и решил поменять свой старый ник на что-то новое, ну и начал лазить по интернету, наткнулся на ник FoCuS, решил его чуток переделать, убрал все заглавные буквы, и добавил приставку в конце w0w, так как раньше много играл в World Of Warcraft:D Так и получился у меня ник Focusw0w, а потом я узнал что под этим ником играет какой-то америкос и причем жестко играет:D А что означает данный ник я не знаю, просто прикольно и легок в произношений)

Отредактировал: Focusw0w, 26 июля 2019 г, 02:42

Спасибо сказали: lEXX
lEXX

Админ сервера

Рейтинг: 535

Спасибок: 91

Что первое приходит на ум, такой ник и ставлю))

во времена комп клубов был - - - <FBI> - - -

В интернете его тож какое-то время использовал. Потом сильно поверил в себя и играл под никами SOSO4KA и lolka. 2 года назад захотел что-то брутальное и 2 месяца играл под ником ХЕР. Год назад пришло в голову lEXX. Был CAPS включён..ну второй X типа круче...

Отредактировал: lEXX, 26 июля 2019 г, 03:27
Focusw0w

Админ + VIP

lEXX писал:

во времена комп клубов был - - - <FBI> - - -

В интернете его тож какое-то время использовал. Потом сильно поверил в себя и играл под никами SOSO4KA и lolka. 2 года назад захотел что-то брутальное и 2 месяца играл под ником ХЕР. Год назад пришло в голову lEXX. Был CAPS включён..ну второй X типа круче...

согласен, второй X дает брутальности) а первая буква это i - большая или L - маленькая?

Спасибо сказали: lEXX
lEXX

Админ сервера

Рейтинг: 535

Спасибок: 91

Focusw0w писал:
lEXX писал:

во времена комп клубов был - - - - - -

согласен, второй X дает брутальности) а первая буква это i - большая или L - маленькая?

Это L маленькая. Изначально писал Lexx, а получилось lEXX. Caps Lock сделал своё дело)

Отредактировал: lEXX, 26 июля 2019 г, 03:53
Parampampam4ik

Шериф сервера

Рейтинг: 473

Спасибок: 80

В момент выдумывания ника из соседней комнаты донеслась песня Мерлин Монро Пам-парам-пууу))) ну и со временем превратился он во всем известный Param-pam-pam4ik!)

Ну а «Yes, I am so crazy» как-то случайно пришёл, когда занималась каллиграфией для сносок на работе)))

Спасибо сказали: Focusw0w, lEXX
Focusw0w

Админ + VIP

Parampampam4ik писал:

В момент выдумывания ника из соседней комнаты донеслась песня Мерлин Монро Пам-парам-пууу))) ну и со временем превратился он во всем известный Param-pam-pam4ik!)

Ну а «Yes, I am so crazy» как-то случайно пришёл, когда занималась каллиграфией для сносок на работе)))

А я думал всё из-за песни - MiyaGi, Эндшпиль, 9 Грамм – Рапапам53.png

Спасибо сказали: Parampampam4ik
  Войти через ВК

Набор модераторов

Дата: 9 час. назад

Автор: Ugudelige

Админство

Дата: Вчера в 11:48

Автор: SaMuRai

de_dust2_2x3_mo4ilova

Дата: 12 августа 2019 г, 19:53

Автор: Grena