Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Как ты придумал(а) свой ник?
Focusw0w1

Пользователь

Рейтинг: 833

Спасибок: 151

Многие игроки придумывают разные ники, кто-то просто находит их на просторах интернета, а у кого-то ник с чем-то связан, а давайте каждый расскажет свою историю как он придумал себе игровой ник в игре Counter-Strike.

Пример:
1) Сидел я короче за компом, у меня на столе валяется стопка дисков для компа с играми и на одной из коробок была надпись Activision, ну я подумал а почему бы и нет, вот так у меня и появился ник <<A_C_T_I_V_I_S_I_O_N>>.

2) Мой ник Любитель собачек - ну я свой ник очень легко придумал, я просто поклоник Панина, а почему в нике Любитель собачек вы сами догадались уже41.png

Вообщем суть надеюсь ясна:)

Спасибо сказали: Parampampam4ik, FaHtNk, lEXX
Focusw0w1

Пользователь

Начну первым, просто играл в кс и решил поменять свой старый ник на что-то новое, ну и начал лазить по интернету, наткнулся на ник FoCuS, решил его чуток переделать, убрал все заглавные буквы, и добавил приставку в конце w0w, так как раньше много играл в World Of Warcraft:D Так и получился у меня ник Focusw0w, а потом я узнал что под этим ником играет какой-то америкос и причем жестко играет:D А что означает данный ник я не знаю, просто прикольно и легок в произношений)

Отредактировал: Focusw0w1, 26 июля 2019 г, 02:42

Спасибо сказали: lEXX
lEXX

Админ сервера

Рейтинг: 540

Спасибок: 91

Что первое приходит на ум, такой ник и ставлю))

во времена комп клубов был - - - <FBI> - - -

В интернете его тож какое-то время использовал. Потом сильно поверил в себя и играл под никами SOSO4KA и lolka. 2 года назад захотел что-то брутальное и 2 месяца играл под ником ХЕР. Год назад пришло в голову lEXX. Был CAPS включён..ну второй X типа круче...

Отредактировал: lEXX, 26 июля 2019 г, 03:27
Focusw0w1

Пользователь

lEXX писал:

во времена комп клубов был - - - <FBI> - - -

В интернете его тож какое-то время использовал. Потом сильно поверил в себя и играл под никами SOSO4KA и lolka. 2 года назад захотел что-то брутальное и 2 месяца играл под ником ХЕР. Год назад пришло в голову lEXX. Был CAPS включён..ну второй X типа круче...

согласен, второй X дает брутальности) а первая буква это i - большая или L - маленькая?

Спасибо сказали: lEXX
lEXX

Админ сервера

Рейтинг: 540

Спасибок: 91

Focusw0w писал:
lEXX писал:

во времена комп клубов был - - - - - -

согласен, второй X дает брутальности) а первая буква это i - большая или L - маленькая?

Это L маленькая. Изначально писал Lexx, а получилось lEXX. Caps Lock сделал своё дело)

Отредактировал: lEXX, 26 июля 2019 г, 03:53
Parampampam4ik

Шериф сервера

Рейтинг: 484

Спасибок: 82

В момент выдумывания ника из соседней комнаты донеслась песня Мерлин Монро Пам-парам-пууу))) ну и со временем превратился он во всем известный Param-pam-pam4ik!)

Ну а «Yes, I am so crazy» как-то случайно пришёл, когда занималась каллиграфией для сносок на работе)))

Спасибо сказали: Focusw0w1, lEXX
Focusw0w1

Пользователь

Parampampam4ik писал:

В момент выдумывания ника из соседней комнаты донеслась песня Мерлин Монро Пам-парам-пууу))) ну и со временем превратился он во всем известный Param-pam-pam4ik!)

Ну а «Yes, I am so crazy» как-то случайно пришёл, когда занималась каллиграфией для сносок на работе)))

А я думал всё из-за песни - MiyaGi, Эндшпиль, 9 Грамм – Рапапам53.png

Спасибо сказали: Parampampam4ik
DuHaMuT

Пользователь

Рейтинг: 23

Спасибок: 3

Было это в далёком 2000 когда у нас вгороде появились первые комп залы.Увидил надпись на английском в фильме TNT с переводом Динамит.Подумал а почему бы и нет.Начал подписываться DINAMIT со временем меня в городе знали только по нику,имя моё даже никто не знал.Потом где то через пол года до комп зала добралась Quake III Arena и там можно было писать ник разными цветами и там я уже начал подписываться разноцветно DuHaMuT.С тех времён всё и идёт. 

Спасибо сказали: Ugudelige, lEXX
DARK TUBORG

VIP игрок

Рейтинг: 7

Спасибок: 1

Был Мафиози с клана Алькопоне MARKUS вот и что-то в голову пошло поставить такой ник))) впринципе не ник красит  игру,  а игра красит твой ник .Всем хорошей игры и больше +Пушек ))58.png

Ugudelige

Куратор проекта

Рейтинг: 782

Спасибок: 102

Вообще никак не парился насчёт ников, но, почему-то люди начали меня называть Amplua, так и остался им)  Это было в 2002 год, сидели мы в интернет клубе, ещё этот запах пота, нагретых видеокарт, куллеров и старых процессорах кто помнить,  ностальгия.... Так вот, сидели играли с пацанами, там на компах был всегда стандартный ник либо Player, либо ник администратора компьютерного клуба, ну тот самый крутой парень на районе! БОГ! Все тогда шли ему на поклон. И мне надо придумать такой ник, чтоб отличалось от всех, тогда у пацанов было слишком банальные ник неймы, навроде Killer007, Hitman, 123, y6uTca и т.д. И в голову взрендила ник Amplua. И с тех времён мой друзья и игроки на серверах называют меня так. А так, у меня всегда разные ник неймы. 

Отредактировал: Ugudelige, 10 сентября 2019 г, 09:38
Ugudelige

Куратор проекта

Рейтинг: 782

Спасибок: 102

DuHaMuT писал:

Было это в далёком 2000 когда у нас вгороде появились первые комп залы.Увидил надпись на английском в фильме TNT с переводом Динамит.Подумал а почему бы и нет.Начал подписываться DINAMIT со временем меня в городе знали только по нику,имя моё даже никто не знал.Потом где то через пол года до комп зала добралась Quake III Arena и там можно было писать ник разными цветами и там я уже начал подписываться разноцветно DuHaMuT.С тех времён всё и идёт. 

За Quake 3 респект! Лучший экшн-шутер тех времён. На равне с CS 1.6

Отредактировал: Ugudelige, 9 сентября 2019 г, 20:22
Спасибо сказали: DuHaMuT, lEXX
  Войти через ВК

Что добавить на наши сервера

Дата: 2 час. назад

Автор: S1mple

Набор модераторов

Дата: 16 сентября 2019 г, 22:16

Автор: KHABIB_05

демка для РоМаХа

Дата: 16 сентября 2019 г, 09:14