Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Пишем сообщения в админ чат...Не палимся перед читерами
Focusw0w1

Пользователь

Рейтинг: 833

Спасибок: 151

Здравствуйте, многие игроки на наших серверах допускают большую ошибку, когда они видят читера, они начинают орать в войс чат и писать в обычный чат "АДМИН ОН ЧИТЕР ЗАБАНЬ ЕГО!", после чего подозреваемый игрок с читами их выключает, или же просто выходит с сервера.

Поэтому вот вам маленькая тема как всего этого избежать и с вероятностью 99%, читер будет забанен!

1) Во время игры на сервере, уважаемые игроки, если Вы заметили что в данный момент на сервере играет ЧИТЕР и зашел администратор, то в этой ситуации прошу Вас не писать в чат (админ он чит, чит, бан ему)..... СДЕЛАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ, если у вас есть желание поздороваться с администратором, то поздоровайтесь.....Если есть читер то прошу вас U:@ "текст" (в данном случае сообщение о нахождении читера на сервере увидит только администратор) 
Пример:
Нажимаете U:( означает teamsay, первоначальные настройки в любой кс) затем @ "текст"
Это сообщение увидете только вы и я!
U:@ Админ пройдоха играет с читами, посмотри за ним!
Тогда не паля его и себя Администратор выйдет в спектора запишет демо и игрок получит БАН на веки веков!!!!

Я создал эту тему и поднял этот вопрос т.к. когда, допустим я, захожу на сервер и начинали сыпаться обвинение! Следовательно я выхожу в спектор и наблюдаю следующую картину (игрок на которого я соответственно начинаю писать демо ,что бы в дальнейшем лишить его возможность посещать наши сервера, зависает на своем респе и соответственно ОФФ читы, я наблюдаю за ним довольно приличное время и в итоге вижу игру нуба!)

Добавлю, что Администраторы могут писать личное сообщение на сервере только отдельному игроку.
Для этого вам нужно открыть консоль, ввести amx_psay "nick/steamid игрока" "текст"
Данное сообщения увидит только Администратор и игрок которому оно было адресованно.

Отредактировал: Focusw0w1, 16 июня 2019 г, 10:26

Юра Анчуков

Пользователь

Рейтинг: 10

Спасибок: 0

Сколько раз раньше спрашивал как писать это сообщение админу,они отвечали да зачем ты пиши так,и после этого перестал им писать вообще

DARK TUBORG

VIP игрок

Рейтинг: 7

Спасибок: 1

Полезная статья , так как чаще всего многие сливаются с сервера.  Часто такое бывает 

Спасибо сказали: Focusw0w1
  Войти через ВК

Что добавить на наши сервера

Дата: 1 час. назад

Автор: S1mple

Набор модераторов

Дата: 16 сентября 2019 г, 22:16

Автор: KHABIB_05

демка для РоМаХа

Дата: 16 сентября 2019 г, 09:14

Автор: BuLLdOZZZeR

Зарождение Мочилова.