Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Настройка Counter-Strike 1.6 и всякая полезная информация
Focusw0w

Пользователь

Рейтинг: 1328

Спасибок: 233

Удалено Правообладателем

Отредактировал: Focusw0w, 31 марта 2020 г, 18:20
Спасибо сказали: proydoha, Yes I am so crazy, IEXX, Gaz...
Gaz...

Рейтинг: 108

Спасибок: 11

Ты Вот Сюда Загляни тут по более Инфы я выдал,помимо всего что там есть ещё и запретки их я не выдам потому как сам с ними не играю :

Жми Сюда и Редактируй Под себя свой CFG

Andrey

Рейтинг: 240

Спасибок: 31

Gaz... писал:

Ты Вот Сюда Загляни тут по более Инфы я выдал,помимо всего что там есть ещё и запретки их я не выдам потому как сам с ними не играю :

газ, скажи а можно убрать свою иконку стима  из таба чтоб другие игроки не видели что я стим . и если я поставлю на комп вторую кс 1.6 нон стим  будет ли она конфликтовать со стим кс?

Отредактировал: Andrey, 14 июня 2019 г, 13:11
Gaz...

Andrey писал:
Gaz... писал:

газ, скажи а можно убрать свою иконку стима  из таба чтоб другие игроки не видели что я стим . и если я поставлю на комп вторую кс 1.6 нон стим  будет ли она конфликтовать со стим кс?

Нет конечно же ! Стим - это стим и твою эконку каждый игрок со стима увидет,только пиратки не видят кто это стим или нонстим.Ну и те кто с разрешением играет маленьким тоже не видят иконки только через вызов Shift+Tab могут увидеть список игроков стима.

А по поводу запуска ещё одного HL.exe конечно же будет конфликт и тебе выдаст ошибку что приложение уже запущено.

Нужно делать для этого отдельный процесс через Реестр - тут уже более детально нужно изучать на форуме и искать Тему : Как запустить второй процесс однотипного приложения на ПК.

Andrey

я имею в виду не запуск сразу две контры нон стим и стим а по очередно будут ли они работать стабильно?

Gaz...

Andrey писал:

я имею в виду не запуск сразу две контры нон стим и стим а по очередно будут ли они работать стабильно?

Само сабой ! Всё впорядке будет.Даже не отключая сам стим будет пиратка заводиться.Ну а если два сразу клиента заводить то смотри выше как запускают два одинаковых приложения на одном ПК.

Отредактировал: Gaz..., 14 июня 2019 г, 17:36

Andrey

очкую я 12.png реестр то один 

Войти через ВК

Демки от игроков по просьбе (без бана)

Дата: 4 апреля 2020 г, 00:12

Автор: Артем Руцких

Что добавить на наши сервера

Дата: 3 апреля 2020 г, 14:14

Автор: Ксения Маркова