Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Правила БАНА/РАЗБАНА (ПРЕДЛОЖЕНИЯ)
lEXX

Пользователь

Рейтинг: 394

Спасибок: 67

Друзья! Есть предложение по изменениям условий БАНА и РАЗБАНА для играющих на сервере и администраторов. Предложение заключается в том, чтобы перед баном игрока (за аим, вх, скриншоты на форум) на длительный срок АДМИНИСТРАТОРЫ ПРЕДОСТАВЛЯЛИ ДЕМО с доказательствами или хотя бы предположениями, что игрок играет нечестно. Напомню, что игроки бывают опытные и неопытные...не все записывают демо. При бане я лично считаю что АДМИНИСТРАТОР обязан предоставить весомые доказательства, а не игрок должен отчитываться за бан администратора перед всеми.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Пресечение "ошибочных" банов, в том числе по неопытности.
  • Пресечение недобросовестных банов от администраторов, в том числе на эмоциях.
  • Пресечения ЧИТЕРОВ при заявке на разбан, в случае когда скрины чистые.
  • Демки дадут возможность публично ознакомиться с тем, как играют читеры, кто играет с читами и как отличить читера, от обычного игрока! Хорошая опыт для администраторов.
  • Не понижать и так невысокий онлайн.

НЕДОСТАТКИ:

• Касаются лишь тех администраторов, которые привыкли банить в 2 клика. Нужно записывать демо и предоставлять док-ва.
  • Возможно нужна какая-то "база" демок, куда администраторы могут их скидывать после бана. Пусть она и будет доступна только администраторам, но она должна быть. А в публичном доступе выкладывать при подаче заявки на разбан.

ПОВТОРЯЮ! РЕКОМЕНДАЦИИ ЛИШЬ ДЛЯ БАНОВ ПО ПРИЧИНАМ ВХ, АИМ, СКРИНШОТЫ НА ФОРУМ!

По поводу текстур:

1) Предупреждение в чат

2) Предупреждение в админский чат

3) Килл

4) Кик

5) Для особо тугих - бан на 30 минут - 1 час

6) Далее на усмотрение администратора, но будем надеяться что до 6 пункта не дойдет!

Можно в настройках сервера указать amx_demo_enable "1" и тогда у всех играющих будет записываться демо при игре.

ЕСТЬ ЕЩЕ ИДЕИ? ПИШИТЕ! 

Отредактировал: lEXX, 30 мая 2019 г, 16:02
Ugudelige

Куратор проекта

Рейтинг: 687

Спасибок: 87

Не соглашусь, признаю, что среди наших админов есть нубы или те, кто банить игроков на эмоциях, ибо пукан взорвался! Но, слава богу, есть МЫ, которые быстренько осадим таких админов. 

Насчет демок, то никто из админов не станет писать 5-10 демок в день, ибо просто нудная дела и просто забыл записать. Те времена, когда админы банили всех направо и налево уже позади, ибо щас админы выходят в спекторы (приучили), думаю нету надобности им ещё писать демки. Пусть пишу демки те, кто хочет, если вы неуверены, то запиши демку и потом забань. Если играет галимый аим и вх, какой смысл писать демки, таких школо-пидоров и мамин хакеров сразу в обезьянник 41.png

Ky6uk777

Пользователь

Рейтинг: 12

Спасибок: 2

Спасибо сказали: lEXX
Ky6uk777

Пользователь

Рейтинг: 12

Спасибок: 2

вот этого анализа я  бани с вх. А он скинул скриныне чистые. А потом его банил Борис гречка с демкой вы сами знаете что он творил в демке53.png вот надо на каждого демку записать  перед баном)

Focusw0w

Модератор

Рейтинг: 270

Спасибок: 46

Я вот уже не первый раз вижу такое высказывание что "Администратор должен доказать виновность игрока", разве это правильно? Вроде наоборот должно быть, забаненый игрок должен доказать свою невиновность, если говорить по простому, то игрок должен кидать опру, где на ней видно, что он не использует потостороний софт и прочую фигню, а так останусь при своем мнение, что Администрация не будет записывать демки.

Нужно просто поменять правила, чтобы при разбане игроки предоставляли не скрины, а демо, где будет видно всё, даже если игрока за оскорбления забанят, в демо это будет видно.

Отредактировал: Focusw0w, 29 мая 2019 г, 05:33
lEXX

Пользователь

Рейтинг: 394

Спасибок: 67

Ugudelige писал:

Не соглашусь, признаю, что среди наших админов есть нубы или те, кто банить игроков на эмоциях, ибо пукан взорвался! Но, слава богу, есть МЫ, которые быстренько осадим таких админов. 

Насчет демок, то никто из админов не станет писать 5-10 демок в день, ибо просто нудная дела и просто забыл записать. Те времена, когда админы банили всех направо и налево уже позади, ибо щас админы выходят в спекторы (приучили), думаю нету надобности им ещё писать демки. Пусть пишу демки те, кто хочет, если вы неуверены, то запиши демку и потом забань. Если играет галимый аим и вх, какой смысл писать демки, таких школо-пидоров и мамин хакеров сразу в обезьянник 41.png

Большая часть банов прилетает за текстуры и рекламу, если посмотреть БАНЛИСТ. 5-10 банов на админа это большая редкость))) С текстурами отдельный разговор)

Parampampam4ik

Шериф сервера

Рейтинг: 272

Спасибок: 42

Focusw0w писал:

Я вот уже не первый раз вижу такое высказывание что "Администратор должен доказать виновность игрока", разве это правильно? Вроде наоборот должно быть, забаненый игрок должен доказать свою невиновность, если говорить по простому, то игрок должен кидать опру, где на ней видно, что он не использует потостороний софт и прочую фигню, а так останусь при своем мнение, что Администрация не будет записывать демки.

Нужно просто поменять правила, чтобы при разбане игроки предоставляли не скрины, а демо, где будет видно всё, даже если игрока за оскорбления забанят, в демо это будет видно.

Это супер! Но кто сделает так, чтоб демка писалась?)

Focusw0w

Модератор

lEXX писал:
Ugudelige писал:

Большая часть банов прилетает за текстуры и рекламу, если посмотреть БАНЛИСТ. 5-10 банов на админа это большая редкость))) С текстурами отдельный разговор)

Про текстуры я вообще думаю нужно создать отдельную тему, где будут Админы выкладывать скрины текстурщиков, чтобы игроки знали своих героев, но и этим подтверждать будут что бан не за просто так

Parampampam4ik

Шериф сервера

Focusw0w писал:
lEXX писал:
Ugudelige писал:

Про текстуры я вообще думаю нужно создать отдельную тему, где будут Админы выкладывать скрины текстурщиков, чтобы игроки знали своих героев, но и этим подтверждать будут что бан не за просто так

Про текстуршиков от кого-то тут исходила ещё идея, чтоб током било)) не помню от кого ... но так и отучить можно многих и банить не надо)) но опять же вопрос, как это сделать)

Focusw0w

Модератор

Parampampam4ik писал:
Focusw0w писал:

Есть один человек, но до него нужно докричаться:D
https://www.youtube.com/watch?v=6EjqHTRC6is

Про запреты текстур я писал, это нужно чтобы Игорь делал, но там надо будет на каждой карте границы в ручную выставлять

Отредактировал: Focusw0w, 29 мая 2019 г, 05:59
Parampampam4ik

Шериф сервера

Focusw0w писал:
Parampampam4ik писал:
Focusw0w писал:

Есть один человек, но до него нужно докричаться:D
https://www.youtube.com/watch?v=6EjqHTRC6is

Про запреты текстур я писал, это нужно чтобы Игорь делал, но там надо будет на каждой карте границы в ручную выставлять

53.png

Войти через ВК