Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Админство
. . . . . . .

VIP игрок

Рейтинг: 369

Спасибок: 65

Предлагаю снять(заблокать) со всех админки(с тех на кого жаловались с аргументами), и пусть  игроки создают заявку на админство. И пусть отвечают вот на эти вопросы.

0. На каком сервере вы хотите стать админом 
1. Ник на сервере? Твой город? Возраст?
2. Сколько уже играешь у нас?
3. Имеется ли админка на другом сервере? Если да, то на каком именно?
4. Назови двух-трёх своих друзей на сервере.
5. Есть ли активная VIP услуга? Пользовался ли ранее?
6. Твоё отношение к игрокам в целом? Как относишься к людям, кто начинает себя неадекватно вести на сервере, как думаешь поступать с такими?
7. Читал правила? 
8. Согласен ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе?
И пусть голосуют только игроки, випы и админы с этого сервера. И чтобы игрок был 16+

Отредактировал: . . . . . . ., 8 мая 2019 г, 23:01
Жорик _Жорик

Шериф сервера

Рейтинг: 1295

Спасибок: 202

pooH pooH heaD писал:

Предлагаю снять(заблокать) со всех админки(с тех на кого жаловались с аргументами), и пусть  игроки создают заявку на админство. И пусть отвечают вот на эти вопросы.

6. Твоё отношение к игрокам в целом? Как относишься к людям, кто начинает себя неадекватно вести на сервере, как думаешь поступать с такими?
7. Читал правила? 
8. Согласен ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе?
И пусть голосуют только игроки, випы и админы с этого сервера. И чтобы игрок был 16+

Это бред , будет больше ругани и скандалов . Потому что тут как минимом много адинов можно собрать ,почти на каждого были жалобы .Про второй сервер я вообще молчу . Админы которые нарушают правила или введут себя неправильно итак наказываются .

Отредактировал: Жорик _Жорик, 8 мая 2019 г, 23:53
Спасибо сказали: Жорик, Никита Куршаков
. . . . . . .

VIP игрок

Просто на 00 админов почти не видно

. . . . . . .

VIP игрок

A. AleXandrov писал:

4-й пункт самый главный 53.png 
Детсад звёздочка 60.png

Они должны потом подтвердить)

. . . . . . .

VIP игрок

БрЮнЕтОчКа писал:
pooH pooH heaD писал:

7. Читал правила? 

Это бред , будет больше ругани и скандалов . Потому что тут как минимом много адинов можно собрать ,почти на каждого были жалобы .Про второй сервер я вообще молчу . Админы которые нарушают правила или введут себя неправильно итак наказываются .

просто им вернуть на счёт обратно деньги

Brod9ga

Админ + VIP

Рейтинг: 51

Спасибок: 5

Деньги вернуть?)))....Деньги вернуть?...))))

Бродяга

SaMuRai

Шериф сервера

Рейтинг: 11

Спасибок: 1

Хотя бы ознакомление с правилами сервера б проверять.. А то понакупают випок/админок и начинается беспредельщина..

Юра Анчуков

Пользователь

Рейтинг: 10

Спасибок: 0

SaMuRai писал:

Хотя бы ознакомление с правилами сервера б проверять.. А то понакупают випок/админок и начинается беспредельщина..

И ты ещё говоришь о беспределе,ты сам то чем лучше? Даёшь бан за валхак на один час,я хуею

Bloode Ravens

Админ + VIP

Рейтинг: 86

Спасибок: 10

Мальчик, ты не чего не перепутал?? Это тебе не samp и таму подобно, это не обзвон на админку, или на что-то ещо, и это бред идея, такие идеи предлагай иди в samp!

Bloode Ravens

Админ + VIP

Рейтинг: 86

Спасибок: 10

С пунктом "Ознокомься с правилами" согласен полностью! А всё остольное из samp взял, верно? И только не говори что нет, я прекрастно был в samp админом, и делал точно такие же обзвоны, и хорошо знаю!

. . . . . . .

VIP игрок

Bloode Ravens писал:

С пунктом "Ознокомься с правилами" согласен полностью! А всё остольное из samp взял, верно? И только не говори что нет, я прекрастно был в samp админом, и делал точно такие же обзвоны, и хорошо знаю!

чо за самп?

Войти через ВК

Что добавить на наши сервера

Дата: 1 час. назад

Автор: S1mple

Набор модераторов

Дата: 16 сентября 2019 г, 22:16

Автор: KHABIB_05

демка для РоМаХа

Дата: 16 сентября 2019 г, 09:14

Автор: BuLLdOZZZeR

Зарождение Мочилова.