Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Обойтись,за текстуры без бана возможно-Киком.
Ежикя

Админ + VIP

Рейтинг: 51

Спасибок: 5

Может отмените баны за текстуры.Обойтись киком?

Бродяга

BuLLdOZZZeR

Шериф сервера

Рейтинг: 245

Спасибок: 35

Я только ЗА, банить только тех, кто наглым образом с текстур убивает противника, а школоту которая бегает у себя на базе по текстурам не банить! И вообще, нужно ввести разделение, когда человек залазиет на текстуру и при этом никого убить от туда не может, то за что его наказывать?? Либо же какой то хитрожопый сел сверху на банку и убивает противника, таким бан на сутки надо)

BuLLdOZZZeR

Шериф сервера

Я только ЗА, банить только тех, кто наглым образом с текстур убивает противника, а школоту которая бегает у себя на базе по текстурам не банить! И вообще, нужно ввести разделение, когда человек залазиет на текстуру и при этом никого убить от туда не может, то за что его наказывать?? Либо же какой то хитрожопый сел сверху на банку и убивает противника, таким бан на сутки надо)

KakouToMyЖuk

Админ + VIP

Рейтинг: 91

Спасибок: 13

Перед тем как банить грамотный админ всегда предупредит. Есть адекватные люди которые понимают предупреждения, а есть те которым плевать на привила и предупреждения вот они то и отправляются в бан

Focusw0w

Куратор проекта

Рейтинг: 938

Спасибок: 170

Есть такая классная штука которая дает запрет залазить на текстуры, как игрок только пытается туда залезть его откидывает обратно, Ну или же просто не пускает, а можно сразу поставить кик, Ну все зависит от того, какое наказание поставят, но никто не будет заморачиваться этим, ведь там нужно сидеть в игре, раставлять эти поля на каждой карте

Спасибо сказали: peepeeka
Parampampam4ik

Шериф сервера

Рейтинг: 495

Спасибок: 84

Предупреждение предупреждением.. но есть те, кто не понимает.. я не однократно банила одних и тех же за текстуры... не все понимают или просто не хотят соблюдать правила..

Спасибо сказали: Focusw0w
Игорьков

Создатель проекта

Рейтинг: 743

Спасибок: 112

Ежикя писал:

Может отмените баны за текстуры.Обойтись киком?

Поддержу

Жорик _Жорик

Шериф сервера

Рейтинг: 1296

Спасибок: 202

Я баню только совсем наглых )

Отредактировал: Жорик _Жорик, 1 мая 2019 г, 18:41
BuLLdOZZZeR

Шериф сервера

БрЮнЕтОчКа писал:

Я баню только совсем наглых )

Нужно поправить правила, и ввести разделение, на наглецов которые убивают с текстур противника, причем противник их там при всем желании увидеть не может. И тех кто к примеру по базе ползает у себя или в каких нибудь местах где противник их может и сам запросто убить.

А то задрачили школоту нашу совсем банами...

Andrey

Куратор проекта

Рейтинг: 240

Спасибок: 31

А зачем разделять? Он и на базе может спрятаться на текстурах и убить противника. Так что я не думаю что нужно разделять, бред все это..!  Текстуры есть текстуры

BuLLdOZZZeR

Шериф сервера

Andrey писал:

А зачем разделять? Он и на базе может спрятаться на текстурах и убить противника. Так что я не думаю что нужно разделять, бред все это..!  Текстуры есть текстуры

Да потому что их беспорядочно банят, злобный обиженный на жизнь  админ увидел что кто то на арку залез, сходу банит на сутки, а потом получается, что онлайн низкий и играть не с кем, поэтому и надо разделять, банить только самых хитрожопых подлецов, которые заныкаются и убивают втихаря... 

Войти через ВК

Бан

Дата: 17 час. назад

Автор: rebel

Noob

Дата: 17 час. назад

Автор: noob

Демки от игроков по просьбе (без бана)

Дата: 18 час. назад

Автор: Александр Чебыкин

Мда...

Дата: Вчера в 11:48

Автор: как играть

It is closely without you in this world.

Дата: Вчера в 04:08

Автор: Avast