Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Баланс
Bloode Ravens

Админ + VIP

Рейтинг: 86

Спасибок: 10

Многие випы/админы и т.д каждый день нарушают баланс и не слушаются администраторов что бы они перешли, так вот я предлогаю назначить людей, которые будут следить за порядком на сервере, и за нарушения баланса випов/админов будет наказывать! Либо же чуть-чуть получше настроить авто-баланс! Был такой случай с картошкой. 

7.png7.png

Спасибо сказали: REDline, Gaz..., Раврик
REDline

Админ + VIP

Рейтинг: 131

Спасибок: 15

Bloode Ravens писал:

Многие випы/админы и т.д каждый день нарушают баланс и не слушаются администраторов что бы они перешли, так вот я предлогаю назначить людей, которые будут следить за порядком на сервере, и за нарушения баланса випов/админов будет наказывать! Либо же чуть-чуть получше настроить авто-баланс! Был такой случай с картошкой. 

7.png7.png

полностью поддерживаю ,давно пора за это наказывать,а то привыкли как по кайфу так и заходят,а не по игре и по випам ! бесят,постоянно приходиться говорить вы когда заходите куда смотрите то!!!

Спасибо сказали: Gaz...
Gaz...

Пользователь

Рейтинг: 108

Спасибок: 11

Bloode Ravens писал:

7.png7.png

REDline писал:
Bloode Ravens писал:

7.png7.png

полностью поддерживаю ,давно пора за это наказывать,а то привыкли как по кайфу так и заходят,а не по игре и по випам ! бесят,постоянно приходиться говорить вы когда заходите куда смотрите то!!!

Я соггласен полностью с вами ребята !

Вся суть проблеммы в том что Админы на сервере играют правильно как и должно быть.

Баланс команд нарушают только Вип-привелегированные игроки, вот их и надо наказывать снимая Привелегию на 1-3 Дня( в наказание ).

Тогда начнётся порядок, а пока не будет санкций на это , так и будет этот Сыр-бор сраный.

Parampampam4ik

Шериф сервера

Рейтинг: 484

Спасибок: 82

Для начала надо шерифам или админам дать право переводить випов!

тк частенько перекидывает автобаланс и они сами перейти не могут.

Bloode Ravens

Админ + VIP

Но типо всеравно надо что Игорь это сделал или как-то или точнее что-то надо делать а то 2vs1 вип и где 1 вип тот проигрывает с командой а 2 випа которые выигрывают они не перейдут не ху*

Bloode Ravens

Админ + VIP

Ну а так пусть Игорь решает

REDline

Админ + VIP

Рейтинг: 131

Спасибок: 15

бля честно я почти всегда перехожу когда зажимаем или ставлю голосование так как смысл игры пропадает 

Brod9ga

Админ + VIP

Рейтинг: 51

Спасибок: 5

А всё просто.Покупаеться шерифф для этого что бы следить за балансом))

Бродяга

Parampampam4ik

Шериф сервера

Рейтинг: 484

Спасибок: 82

Ежикя писал:

А толку? Перебанить всех? У нас нет возможности переводить..

Bloode Ravens

Админ + VIP

Parampampam4ik писал:
Ежикя писал:

Ну дак смотри мы в начале писали что пусть сделают возможность для админов или шерифов 

или для кураторов ))

Bloode Ravens

Админ + VIP

Bloode Ravens писал:
Parampampam4ik писал:
Ежикя писал:

Ну дак смотри мы в начале писали что пусть сделают возможность для админов или шерифов 

или для кураторов ))

не просто для шерифов или админов 

Войти через ВК

Что добавить на наши сервера

Дата: 1 час. назад

Автор: S1mple

Набор модераторов

Дата: 16 сентября 2019 г, 22:16

Автор: KHABIB_05

демка для РоМаХа

Дата: 16 сентября 2019 г, 09:14

Автор: BuLLdOZZZeR