Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Баланс
Bloode Ravens

Админ + VIP

Рейтинг: 86

Спасибок: 10

Многие випы/админы и т.д каждый день нарушают баланс и не слушаются администраторов что бы они перешли, так вот я предлогаю назначить людей, которые будут следить за порядком на сервере, и за нарушения баланса випов/админов будет наказывать! Либо же чуть-чуть получше настроить авто-баланс! Был такой случай с картошкой. 

7.png7.png

Спасибо сказали: REDline, Gaz..., Раврик
REDline

Рейтинг: 144

Спасибок: 16

Bloode Ravens писал:

Многие випы/админы и т.д каждый день нарушают баланс и не слушаются администраторов что бы они перешли, так вот я предлогаю назначить людей, которые будут следить за порядком на сервере, и за нарушения баланса випов/админов будет наказывать! Либо же чуть-чуть получше настроить авто-баланс! Был такой случай с картошкой. 

7.png7.png

полностью поддерживаю ,давно пора за это наказывать,а то привыкли как по кайфу так и заходят,а не по игре и по випам ! бесят,постоянно приходиться говорить вы когда заходите куда смотрите то!!!

Спасибо сказали: Gaz...
Gaz...

Рейтинг: 108

Спасибок: 11

Bloode Ravens писал:

7.png7.png

REDline писал:
Bloode Ravens писал:

7.png7.png

полностью поддерживаю ,давно пора за это наказывать,а то привыкли как по кайфу так и заходят,а не по игре и по випам ! бесят,постоянно приходиться говорить вы когда заходите куда смотрите то!!!

Я соггласен полностью с вами ребята !

Вся суть проблеммы в том что Админы на сервере играют правильно как и должно быть.

Баланс команд нарушают только Вип-привелегированные игроки, вот их и надо наказывать снимая Привелегию на 1-3 Дня( в наказание ).

Тогда начнётся порядок, а пока не будет санкций на это , так и будет этот Сыр-бор сраный.

Yes I am so crazy

Рейтинг: 501

Спасибок: 84

Для начала надо шерифам или админам дать право переводить випов!

тк частенько перекидывает автобаланс и они сами перейти не могут.

Bloode Ravens

Но типо всеравно надо что Игорь это сделал или как-то или точнее что-то надо делать а то 2vs1 вип и где 1 вип тот проигрывает с командой а 2 випа которые выигрывают они не перейдут не ху*

Bloode Ravens

Ну а так пусть Игорь решает

REDline

Рейтинг: 144

Спасибок: 16

бля честно я почти всегда перехожу когда зажимаем или ставлю голосование так как смысл игры пропадает 

Ежикя

Рейтинг: 51

Спасибок: 5

А всё просто.Покупаеться шерифф для этого что бы следить за балансом))

Бродяга

Yes I am so crazy

Рейтинг: 501

Спасибок: 84

Ежикя писал:

А толку? Перебанить всех? У нас нет возможности переводить..

Bloode Ravens

Parampampam4ik писал:
Ежикя писал:

Ну дак смотри мы в начале писали что пусть сделают возможность для админов или шерифов 

или для кураторов ))

Bloode Ravens

Bloode Ravens писал:
Parampampam4ik писал:
Ежикя писал:

Ну дак смотри мы в начале писали что пусть сделают возможность для админов или шерифов 

или для кураторов ))

не просто для шерифов или админов 

Войти через ВК

Это Bosco sport ,разбаньте меня ,почти пять лет не играл))

Дата: 20 января 2020 г, 00:09

Автор: Focusw0w

Go в Города поиграем что-ли

Дата: 19 января 2020 г, 09:42

Автор: proydoha

Девушкам - дарим VIP

Дата: 17 января 2020 г, 16:56

Автор: Focusw0w

Что добавить на наши сервера

Дата: 17 января 2020 г, 13:38

Автор: САНТИЛА_30081981_Warface

Випку тубику!!!!