Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Бан?
VjikJaR

Пользователь

Рейтинг: 28

Спасибок: 2

REDline писал:

ТАКОЕ СУКА ЗНАЧИТ ТО ЧТО Я НАПИСАЛ ТЕБЕ ,ТЫ ТУПОЙ СУКА НЕ ПОНИМАЮ ,ИЛИ ТБЕ 5 ЛЕТ ТАМ,БЛЯ Я ТЕБЕ НАПИСАЛ ЧТОБ ТЫ НЕ ПИСАЛ В МОЙ АДРЕС НИЧЕГО ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ НАПИСАЛ СУКА ЧТОБ  Я НЕ НЫЛ И ШЕЛ В ДРУГУЮ КОМАНДУ НЫТЬ,А Я ПЕРЕШЕЛ К ВАМ ТАК КАК ВАМ НЕГДЕ БЫЛО ПОЯВИТСЯ ТЫ ЧЕ ЧЕ ТАКОЙ ТУГОЙ А НЕ ПОЙМУЯ ТЕБЯ РАЗ ПРЕДУПРЕДИЛ ДВА СУКА ТРИНО ТЫ ЖЕ КАК БАРАН ДАЛЬШЕ ПИСАЛ ХЕРНЮ,ТИПА ТОГО НЕ НОЙ НЕ НОЙ ,ТВОИ ЖЕ СЛОВА!!! ПОСЛЕ МОИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ ТЫ ДАЛЬШЕ ПИСАЛ ЧТОБ Я НЕ НЫЛ,ТАК ВОТ ТЕПЕРЬ СУКА ТЫ НЕ НОЙ ТУТ ПОНЯЛ,И БУДЕШЬ ЗНАТЬ ЧТО ПИСАТЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ,ТЕПЕЕЕЕЕЕРЬ ПОНЯЯЯЯТНО ТЕБЕ !!!!!!????????

1. Не предоставлены подтверждения основания для бана (мат, оскорбления)(несколько раз было предложено предоставить доказательства)

2. Сам админ REDline опускается до оскорблений и мата.

3. Откровенно неадекватное поведение админа на форуме и на сервере.

4. Правилами форума разрешено такое поведение?

Focusw0w

Куратор проекта

Рейтинг: 938

Спасибок: 170

Ну ты сюда мог хоть что написать и выставить это за слова администратора, было бы хорошо если бы ты скрин добавил, и скрин желательно с телефона, так как с компа есть код элемента, можно написать что хочешь, а так вроде как, должен понести наказание, если конечно не забьют болт.

Да тут даже если так посудить то Администратор тоже уже накосячил, во впервых если вот твои слова верны, это оскорбление игрока со стороны Администратора, но почему-то в правилах Випов и Администраторов нету такого пункта что им нельзя это делать, видать могут хуесосить всех.
Но есть правила форума где указанно:

Запрещается оскорбления .В том числе оскорбления в сторону родителей .

То есть за это уже можно присвоить наказание, но опять же если не забьют болт.
И опять же есть общие правила для игроков на серверах проекта, где указанно:

Запрещено чрезмерное оскорбление игроков  ( то есть если игрок без остановки поливает матом-оскорблениями другого игрока ) выдаётся наказание в виде кик с сервера далее бан 30 минут ,но не больше! 

А так если посудить за слова иди ныть в другую команду, бан на сутки выдавать, это не правильно, но и тут я специально выделил отрывок из правил игроков "Бан 30 минут, но не больше!" а выдан был бан на 1 сутки, то есть это уже некоректный бан от Администратора, за что можно тоже надавать по шапке.

Но я уже знаю что сейчас будет происходить, будут опираться на дополнения к правилам Администрации и випов, дам сразу ответ, тогда зачем была добавлена эта часть где за оскорбления бан максимум 30 минут? И не больше не меньше.

Отредактировал: Focusw0w, 29 апреля 2019 г, 15:00

Focusw0w

Куратор проекта

Рейтинг: 938

Спасибок: 170

Дополню: что там написанно Запрещено черезмерное оскорбление игроков про Администрацию и Випов там не слова не указанно, вообще порыв по всем правилам я не нашел где запрещено игрокам материть випов или Админов и Админам и випам не запрещено материть игроков, то есть наказания вообще не должно быть, это большая дыра в правилах, так что ваш спор тут не уместен, вы оба не правы по сути.

Объясню в чем вы оба не правы, VjikJaR назвал его нытиком, можно воспринимать как за оскорбление, а REDline поступил не по правилам проекта, когда он покупал Админку он ставил галочку что он согласен с правилами проекта, но в итоге они были не соблюдены, так что скрестите шпаги свои и идите спокойно играть

Отредактировал: Focusw0w, 29 апреля 2019 г, 15:10

Parampampam4ik

Шериф сервера

Рейтинг: 495

Спасибок: 84

Да что ты тут устроил... у самого где доказательства с игры? Ред в игре всех чайками и чайниками максимум называет (это то что слышала я, давно уже все перестали жёстко общаться) ну а довести  каждого можно, твердя одно и тоже как попугай... тем более он человек горячих кровей))

был бы умнее давно бы уже замял и забыл... но нет же, новую тему создал 53.png явно заняться больше нечем..

Спасибо сказали: Focusw0w
Жорик _Жорик

Шериф сервера

Рейтинг: 1296

Спасибок: 202

Все читали правила ? Там написано АДМНИСТРАТОР В ПРАВЕ РЕШАТЬ САМ НА СКОЛЬКО ОН ДАЕТ БАН ,ТО ЕСТЬ МОЖНО ДАТЬ И НА СУТКИ И НЕДЕЛЮ,НО ТОЛЬКО ЕСЛИ В ТОМ СЛУЧАЕТ ЧТО ДАННЫЙ ИГРОК ПЕРЕХОДИТ РАМКИ ДОЗВОЛЕННОГО . МАТ НА СЕРВЕРЕ НЕ ЗАПРЕЩЕН ,ЗАПРЕЩЕНО ЧРЕЗМЕРНОЕ ЕГО УПОТРЕБЛЕНИЕ .

ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НАРУШЕНИЙ АДМИНОМ ПРАВИЛ НЕТ . ТЕМУ ЭТУ ПРОШУ ЗАКРЫТЬ . 

Призываю администраторов за мелкие нарушения выдавать бан не более часа , за повторное можете дать сутки ,а если игрок еще раз нарушил неделю . 

Жорик _Жорик

Шериф сервера

Рейтинг: 1296

Спасибок: 202

Focusw0w писал:

Дополню: что там написанно Запрещено черезмерное оскорбление игроков про Администрацию и Випов там не слова не указанно, вообще порыв по всем правилам я не нашел где запрещено игрокам материть випов или Админов и Админам и випам не запрещено материть игроков, то есть наказания вообще не должно быть, это большая дыра в правилах, так что ваш спор тут не уместен, вы оба не правы по сути.

Объясню в чем вы оба не правы, VjikJaR назвал его нытиком, можно воспринимать как за оскорбление, а REDline поступил не по правилам проекта, когда он покупал Админку он ставил галочку что он согласен с правилами проекта, но в итоге они были не соблюдены, так что скрестите шпаги свои и идите спокойно играть

ОБЩИЕ ПРАВИЛА КАСАЮТСЯ КАЖДОГО ИГРОКА БУДЬ ОН АДМИН/ВИП ИЛИ ПРОСТОЙ ИГРОК !

Bloode Ravens

Админ + VIP

Рейтинг: 86

Спасибок: 10

VjikJaR писал:

REDline писал:

ТАКОЕ СУКА ЗНАЧИТ ТО ЧТО Я НАПИСАЛ ТЕБЕ ,ТЫ ТУПОЙ СУКА НЕ ПОНИМАЮ ,ИЛИ ТБЕ 5 ЛЕТ ТАМ,БЛЯ Я ТЕБЕ НАПИСАЛ ЧТОБ ТЫ НЕ ПИСАЛ В МОЙ АДРЕС НИЧЕГО ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ НАПИСАЛ СУКА ЧТОБ  Я НЕ НЫЛ И ШЕЛ В ДРУГУЮ КОМАНДУ НЫТЬ,А Я ПЕРЕШЕЛ К ВАМ ТАК КАК ВАМ НЕГДЕ БЫЛО ПОЯВИТСЯ ТЫ ЧЕ ЧЕ ТАКОЙ ТУГОЙ А НЕ ПОЙМУЯ ТЕБЯ РАЗ ПРЕДУПРЕДИЛ ДВА СУКА ТРИНО ТЫ ЖЕ КАК БАРАН ДАЛЬШЕ ПИСАЛ ХЕРНЮ,ТИПА ТОГО НЕ НОЙ НЕ НОЙ ,ТВОИ ЖЕ СЛОВА!!! ПОСЛЕ МОИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ ТЫ ДАЛЬШЕ ПИСАЛ ЧТОБ Я НЕ НЫЛ,ТАК ВОТ ТЕПЕРЬ СУКА ТЫ НЕ НОЙ ТУТ ПОНЯЛ,И БУДЕШЬ ЗНАТЬ ЧТО ПИСАТЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ,ТЕПЕЕЕЕЕЕРЬ ПОНЯЯЯЯТНО ТЕБЕ !!!!!!????????

1. Не предоставлены подтверждения основания для бана (мат, оскорбления)(несколько раз было предложено предоставить доказательства)

2. Сам админ REDline опускается до оскорблений и мата.

3. Откровенно неадекватное поведение админа на форуме и на сервере.

4. Правилами форума разрешено такое поведение?

Дак ты сам мог это выдумать и его можно сказать подставить! давайка скрин и всё будет понятно и тогда тема будет принята и Игрок будет наказан!

Спасибо сказали: Parampampam4ik
  Войти через ВК

Бан

Дата: 17 час. назад

Автор: rebel

Noob

Дата: 17 час. назад

Автор: noob

Демки от игроков по просьбе (без бана)

Дата: 18 час. назад

Автор: Александр Чебыкин

Мда...

Дата: Вчера в 11:48

Автор: как играть

It is closely without you in this world.

Дата: Вчера в 04:08

Автор: Avast