КОНКУРС АНТИ 4е?
pifpaf001

VIP игрок

Рейтинг: 31

Спасибок: 4

Уважаемые игроки!

Есть у нас на сервере игрок под ником 4е?

Со скилом у него все в порядке, не огонь, конечно, но в разы выше среднего! Да да да Че, не обижайся :)

Итак суть конкурса: за пару дней игрок 4е? выбирает самого неудобного противника, то есть того, кто своим скилом достаил ему больше всего хлопот. Этот игрок должен соблюдать 2 правила -  не использовать пушки и не быть випом. 

По итогу 4е? отписывает в этой теме ник победителя, а если такого не нашлось - то самого себя :) И поверьте, он адекватно сделает оценку! Иначе 4е? не 4е?, а "чё" :D

Победителю я куплю VIP привелегии на 60 дней (которые за 500 руб.)

P.S. прошу администрацию помочь в покупке, т.к. хз как купить и привязать ДРУГОМУ игроку а не себе

P.P.S> это мой вклад в раскрутку серевера. Надеюсь, найдутся те, кто это дело подхватит.

pifpaf001

VIP игрок

А че 4е? А ниче! Просто норм играет :)

Спасибо сказали: BAue777
REDline

Админ + VIP

Рейтинг: 105

Спасибок: 10

на каком серве он играет то? этот че

а не че))))

Focusw0w

VIP игрок

Рейтинг: 21

Спасибок: 0

Нормальная задумка:)

VIP

Админ + VIP

Рейтинг: 9

Спасибок: 1

pifpaf001 писал:

Уважаемые игроки!

Есть у нас на сервере игрок под ником 4е?

Со скилом у него все в порядке, не огонь, конечно, но в разы выше среднего! Да да да Че, не обижайся :)

Итак суть конкурса: за пару дней игрок 4е? выбирает самого неудобного противника, то есть того, кто своим скилом достаил ему больше всего хлопот. Этот игрок должен соблюдать 2 правила -  не использовать пушки и не быть випом. 

По итогу 4е? отписывает в этой теме ник победителя, а если такого не нашлось - то самого себя :) И поверьте, он адекватно сделает оценку! Иначе 4е? не 4е?, а "чё" :D

Победителю я куплю VIP привелегии на 60 дней (которые за 500 руб.)

P.S. прошу администрацию помочь в покупке, т.к. хз как купить и привязать ДРУГОМУ игроку а не себе

P.P.S> это мой вклад в раскрутку серевера. Надеюсь, найдутся те, кто это дело подхватит.

я нашел достойного соперника 4е?

Спасибо сказали: Виталий Тригуб
Раврик

Пользователь

Рейтинг: 17

Спасибок: 2

участвую

Виталий Тригуб

VIP игрок

Рейтинг: 11

я за Русского Рандома)))

Спасибо сказали: pifpaf001, Дима Сакович
pifpaf001

VIP игрок

НУ НЕУЕЖЛИ ЖЕ! )))

ТАК ОНО И БУДЕТ! 

Дима Сакович

VIP игрок

Рейтинг: 11

Я как победитель данного конкурса хочу сказать, спасибо всем кто участвовал, было весело). А также отдельное спасибо за предоставление такого конкурса от игрока "pifpaf" отзывчивый и честный человек что сейчас редко встретишь. Сам я очень редко что то да выигрывал, это связано даже не с удачей "наверно", а скорее всего то что в тех конкурсах что я участвовал я не прилагал усилий из за того что было скучно и малоинтересно. Всегда скептически относился. Но контра у меня в крови с детства, когда еще ходили в компьюретный клуб. Вот уже 15 лет она никак не может наскучить и я все немогу перестать в нее играть. Поэтому я приложил максимум усилий для этого конкурса и не зря 1.png

Спасибо сказали: BAue777, pifpaf001
BAue777

Пользователь

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

Дима Сакович писал:

Я как победитель данного конкурса хочу сказать, спасибо всем кто участвовал, было весело). А также отдельное спасибо за предоставление такого конкурса от игрока "pifpaf" отзывчивый и честный человек что сейчас редко встретишь. Сам я очень редко что то да выигрывал, это связано даже не с удачей "наверно", а скорее всего то что в тех конкурсах что я участвовал я не прилагал усилий из за того что было скучно и малоинтересно. Всегда скептически относился. Но контра у меня в крови с детства, когда еще ходили в компьюретный клуб. Вот уже 15 лет она никак не может наскучить и я все немогу перестать в нее играть. Поэтому я приложил максимум усилий для этого конкурса и не зря 1.png

С победой дурук макто)))

Войти через ВК

Обойтись,за текстуры без бана возможно-Киком.

Дата: Позавчера в 18:06

Автор: Юра Анчуков

Общие правила игроков на сервере.

Дата: 18 мая 2019 г, 00:45

Автор: City

Поздравлялка ))

Дата: 15 мая 2019 г, 15:47

Автор: Игорьков

Добавьте новые карты на сервера! Предлагаем!

Дата: 14 мая 2019 г, 02:31

Автор: BAue777