Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Неадекватный админ
VjikJaR

Пользователь

Рейтинг: 28

Спасибок: 2

Почему у вас на сервере некий админ | Nub’s | REDline банит без причины, пытается оскорблять и не следит за своим языком? Тут вообще есть управа на неадекватных админов? Я никогда не выражался матом и никого не оскорблял. Часто захожу на один из серверов и если там есть нормальные игроки, то они подтвердят, что я никогда никого не оскорбляю.

Спасибо сказали: REDline
Ugudelige

Куратор проекта

Рейтинг: 782

Спасибок: 102

VjikJaR писал:

Почему у вас на сервере некий админ | Nub’s | REDline банит без причины, пытается оскорблять и не следит за своим языком? Тут вообще есть управа на неадекватных админов? Я никогда не выражался матом и никого не оскорблял. Часто захожу на один из серверов и если там есть нормальные игроки, то они подтвердят, что я никогда никого не оскорбляю.

Опиши ситуацию, как все было.

Спасибо сказали: Раврик
REDline

Админ + VIP

Рейтинг: 131

Спасибок: 15

без причины я тебя забанил ???там же написанно мат и оскорбления ,я тебя три раза предупредил,хотя мог сразу в бан отправить,ну ты же герой такой ,вот сиди и ной теперь как ты там писал !!!в следующий раз будешь знать что писать а оскорбления не означает человека пидаром назвать или в это роде!!

Спасибо сказали: SMAIIL DOG
REDline

Админ + VIP

VjikJaR писал:

иди зайди спроси у игроков кто был там,я тебя три раза предупредил же! ну вот посиди успокойся !подумай 

VjikJaR

Пользователь

REDline писал:

без причины я тебя забанил ???там же написанно мат и оскорбления ,я тебя три раза предупредил,хотя мог сразу в бан отправить,ну ты же герой такой ,вот сиди и ной теперь как ты там писал !!!в следующий раз будешь знать что писать а оскорбления не означает человека пидаром назвать или в это роде!!

REDline писал:

Во-первых, ты неадекватно реагировал на любые реплики в твою сторону. Во-вторых, ты выражался матом и оскорблял (хотя я НИ ОДНОГО МАТЕРНОГО СЛОВА НЕ НАПИСАЛ В ЧАТ). А теперь самое главное: причина бана оскорбления и мат))) Ты как ты увидел и рассмотрел мат и оскорбления там, где их небыло? Покажи.

VjikJaR

Пользователь

Ugudelige писал:
VjikJaR писал:

Я написал в чат, чтобы админ шел в комманду противника и ныл там. Он переспросил ему ли я написал. Я ответил, что да. В мой адрес полетели оскорбления и мат плюс угроза бана (причину он не назвал). Я написал в чат, чтобы он следил за языком. Это админа не остановило. И в итоге я получил бан за мат и оскорбления.

VjikJaR

Пользователь

Суть в том, что у вас админ не управляет собой. Он откровенно неадекватно реагирует на сообщения в его адрес. Кого еще удивляет, что у вас народу все меньше на серверах?

Спасибо сказали: Persik
REDline

Админ + VIP

VjikJaR писал:

Суть в том, что у вас админ не управляет собой. Он откровенно неадекватно реагирует на сообщения в его адрес. Кого еще удивляет, что у вас народу все меньше на серверах?

неадекватно !! ты вообще в своем уме ,тебе сколько лет то ? я в свой адрес не буду терпеть ни одну критику и тем более оскорбления ,тебе понятно это,и тут каждый администратор сделал бы так же поверь,я тебя три раза предупредил,что в ответ да ничего ты забил просто и далше писал в мой адрес туфту какую то,так что бан заслуженно ,в следующий раз думай что писать ,а то привыкли херню всякую разводите потом плачите меня забанили,веди себя нормально и не пиши херню и не оскарбляй других игроков будет все нормально!

REDline

Админ + VIP

Alibaba писал:
VjikJaR писал:

так и есть 

а ты алибаба или как тебя  там,так и будешь поддакивать ,тоже следи за словами ,а то охуеешь ты уже !а не админы как ты выше написал!!!

REDline

Админ + VIP

VjikJaR писал:
Ugudelige писал:
VjikJaR писал:

Я написал в чат, чтобы админ шел в комманду противника и ныл там. Он переспросил ему ли я написал. Я ответил, что да. В мой адрес полетели оскорбления и мат плюс угроза бана (причину он не назвал). Я написал в чат, чтобы он следил за языком. Это админа не остановило. И в итоге я получил бан за мат и оскорбления.

причина МАТ И ОСКОРБЛЕНИЯ еще раз прочитай!!!ОСКОРБЛЕНИЯ!!!так что думай что пишешь на будущее !!!я тебя предупреждал три рза понимаешь три раза не один ,а ты дальше писал еще и с большими буквами такой герой же!!!

REDline

Админ + VIP

VjikJaR писал:

поверь я играю на 2 уже очень давно,и народу хватает поверь)так что не неси пургу тут))

Отредактировал: REDline, 26 апреля 2019 г, 18:15
  Войти через ВК

Что добавить на наши сервера

Дата: 2 час. назад

Автор: S1mple

Набор модераторов

Дата: 16 сентября 2019 г, 22:16

Автор: KHABIB_05

демка для РоМаХа

Дата: 16 сентября 2019 г, 09:14

Автор: BuLLdOZZZeR

Зарождение Мочилова.