ЛАГИ
pifpaf001

VIP игрок

Рейтинг: 31

Спасибок: 4

Уже недели три на сервере игратьт не возможно. Стрельба никакая, в упор с калаша попадания 2 за весь рожок! Проблема не только у меня, все жалуются. На первом сервер такой фигни нет. Причем чем выше пинг у игрока - тем лучше ему стреляется. Жалуются в основном с маленьким пингом. Пожалуйста, разберитесь, надоели холостые патроны!

Спасибо сказали: REDline
БрЮнЕтОчКа

Модератор

Рейтинг: 831

Спасибок: 113

Не знаю у меня пинг маленький и не лагает , проверьте провайдера для начала . И скорость вашего интернета .

pifpaf001

VIP игрок

БрЮнЕтОчКа писал:

Не знаю у меня пинг маленький и не лагает , проверьте провайдера для начала . И скорость вашего интернета .

БРБНЕТОЧКА, не становись блондиночкой :)

На первом сервере стрельба НОРМАЛЬНАЯ, и пинг там тоже низкий.

pifpaf001

VIP игрок

pifpaf001

VIP игрок

Я повторю - лаги ТОЛЬКО на 00 сервере. Больше нигде подобного не испытываю.

Focusw0w

VIP игрок

Рейтинг: 21

Спасибок: 0

pifpaf001 писал:

Я повторю - лаги ТОЛЬКО на 00 сервере. Больше нигде подобного не испытываю.

тогда это на самом сервере косяк, из-за билда может быть, ну или рейты не те стоят, это уже пускай Игорьков смотрит и исправляет косяк

pifpaf001

VIP игрок

Я не единственный, жалуются все игроки, у которых пинг <30. Просто им лень писать сюда :)

pifpaf001

VIP игрок

У меня бывает даже меню тупит. Нажимаю быстро N 1 2, а ставится пушка вместо бесконечных патронов :)

SteN_LI

Временный бан

Рейтинг: 94

Спасибок: 11

не знаю че у них там лагает . В Екб живу . расстояние от сервера не маленькое пинг 19 . лагов никаких нет . стрельба ахуевшая . Ищите у себя проблему . 

lEXX

Пользователь

Рейтинг: 350

Спасибок: 60

pifpaf001 писал:

У меня бывает даже меню тупит. Нажимаю быстро N 1 2, а ставится пушка вместо бесконечных патронов :)

У меня и на 1м и на 00 меню не успевает за мной) но и пинг высокий) поэтому стараюсь только на втором играть. С оружием также в упор точно стреляю и не попадаю. Я с Питера, поэтому не удивительно.

Отредактировал: lEXX, 26 апреля 2019 г, 07:54
REDline

Админ + VIP

Рейтинг: 105

Спасибок: 10

у меня тоже лагает по жесткому ,стрельба изменилась вообще вот недели 2 уже как,устал искать причину честно !интернет просто огонь бук хороший все работает ,может то что далеко ,я с тюмени ,хотя много кто с других городов играют и норм!

Войти через ВК

Обойтись,за текстуры без бана возможно-Киком.

Дата: Позавчера в 18:06

Автор: Юра Анчуков

Общие правила игроков на сервере.

Дата: 18 мая 2019 г, 00:45

Автор: City

Поздравлялка ))

Дата: 15 мая 2019 г, 15:47

Автор: Игорьков

Добавьте новые карты на сервера! Предлагаем!

Дата: 14 мая 2019 г, 02:31

Автор: BAue777