Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Набор модераторов
Bloode Ravens

Рейтинг: 86

Спасибок: 10

Привет, На проэкте я не долго, но многое уже узнал что и как, но готов помочь проэкту с темами, я видел и играл на разных проэктах и многое повидал и буду рад поделиться, тем же что и видел только не много изменённое, изменять я буду лично, и хотел бы встать на модератора проэкта, у меня много идей для сервера, надеюсь я стану модератором, как всегда и хотел на каком не будь проэкте! К тому же я ещо буду расматривать заявки тчательнее и так же буду помогать игрокам что знаю! 

Отредактировал: Bloode Ravens, 21 августа 2019 г, 16:44
Джон Траволта

Рейтинг: 17

Спасибок: 1

Bloode Ravens писал:

Привет, На проэкте я не долго, но многое уже узнал что и как, но готов помочь проэкту с темами, я видел и играл на разных проэктах и многое повидал и буду рад поделиться, тем же что и видел только не много изменённое, изменять я буду лично, и хотел бы встать на модератора проэкта, у меня много идей для сервера, надеюсь я стану модератором, как всегда и хотел на каком не будь проэкте! К тому же я ещо буду расматривать заявки тчательнее и так же буду помогать игрокам что знаю! 

да какой из тебя модератор,во первых ты даже не по старался без ошибок написать,тоесть тебе все это как бы по приколу,во вторых,тебя за пять минут в чате в разных обсуждениях нахуй пошлют и ты пойдешь,короче запинают как малыша. тебя вижу впервые а на эту должность нужен завсегдатый и тут и в игре,обещания быть тут всегда уже не прокатят

Bloode Ravens

Рейтинг: 86

Спасибок: 10

Юра Анчуков писал:
Bloode Ravens писал:

да какой из тебя модератор,во первых ты даже не по старался без ошибок написать,тоесть тебе все это как бы по приколу,во вторых,тебя за пять минут в чате в разных обсуждениях нахуй пошлют и ты пойдешь,короче запинают как малыша. тебя вижу впервые а на эту должность нужен завсегдатый и тут и в игре,обещания быть тут всегда уже не прокатят

Как бы я не русский, я учу его по не много

Lizka love

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

Круто можно вип?

Lizka love

))ну или модератора я буду следить за игороками сервера

Ugudelige

Рейтинг: 833

Спасибок: 110

Ок, будем иметь ввиду 47.png

Lizka love

Так можно?

Lizka love

Можно мне я буду следить за игороками ну и за сервером 

Lizka love

И демки смотреть

KHABIB_05

Рейтинг: 70

Спасибок: 8

какая выгода тебе от модера \ ведь у него только тут полномочия и всё, на сервере простой игрок )

Войти через ВК

Демки от игроков по просьбе (без бана)

Дата: 1 час. назад

Автор: pluh

Злоупотребление со стороны игрока Toni админ. привилегиями

Дата: 7 час. назад

Автор: SteN_LI

это полный ПIIIЗД RFR

Дата: 12 час. назад

Автор: Игорьков

Для хуевой малолетки a-hooler которая сосёт хуй за 50 рублей

Дата: 11 декабря 2019 г, 18:39