Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Набор модераторов
Игорьков

Администратор проекта

Рейтинг: 675

Спасибок: 103

ПРивет игроки. Кто хочет продвигать наш форум в плане его заполнения интересной информацие, делаеть его более информативным, это тема для вас, возмем себе в штат несколько модераторов ( активных) которые будут заниматься форумом, решили обновить штат, нужны активные люди. 

Функционал:

• Заполнение форумом интересной для игроков в cs информацией.
  • Рассмотрение заявок на разбан
  • Модерирование всего форума
  • Помощь игрокам
Отредактировал: Игорьков, 19 апреля 2019 г, 09:33
Спасибо сказали: Жорик, XYLIGAN, Раврик, Bloode Ravens, KENTIK, Lizka love
parlik

VIP игрок

Рейтинг: 54

Спасибок: 8

убрать облет камеры при покупке шапки,убрать команду статус,скорострелки.Только для шерифов оставить дигл за 2к.

Жорик _Жорик

Шериф сервера

Рейтинг: 1295

Спасибок: 202

parlik писал:

убрать облет камеры при покупке шапки,убрать команду статус,скорострелки.Только для шерифов оставить дигл за 2к.

Темой ошибся , тут модераторов ищут .

Спасибо сказали: XYLIGAN, KENTIK
SteN_LI

VIP игрок

Рейтинг: 112

Спасибок: 14

parlik писал:

а может тебя забанить нахуй что б твое ебало не видно было больше? Диглы ему убрать . нахуй пошел от сюда 

Спасибо сказали: Раврик, KENTIK
XYLIGAN

Шериф сервера

Рейтинг: 9

Спасибок: 0

Всем привет.

Я Сергей мне 26 под ником известен как PIRAT и XYLIGAN.  Могу работать два черн 2. Я уже года как подталкивают с вами если не больше. Живу в Санкт-Петербурге.

XYLIGAN

Шериф сервера

Рейтинг: 9

Спасибок: 0

Игорьков писал:

ПРивет игроки. Кто хочет продвигать наш форум в плане его заполнения интересной информацие, делаеть его более информативным, это тема для вас, возмем себе в штат несколько модераторов ( активных) которые будут заниматься форумом, решили обновить штат, нужны активные люди. 

Функционал:

• Заполнение форумом интересной для игроков в cs информацией.
  • Рассмотрение заявок на разбан
  • Модерирование всего форума
  • Помощь игрокам

Молодец. Так держать бро свои всегда поддержат. И тебе удачи.

Игорьков

Администратор проекта

Рейтинг: 675

Спасибок: 103

Ребята, кто отписался, сделайте хоть что то, дабы посмотреть на ваше умение, вдруг у вас руки под ноги заточены 52.png

Спасибо сказали: Жорик _Жорик, Focusw0w1, Раврик
parlik

VIP игрок

Рейтинг: 54

Спасибок: 8

SteN_LI писал:
parlik писал:

а может тебя забанить нахуй что б твое ебало не видно было больше? Диглы ему убрать . нахуй пошел от сюда 

Да иди дурачься дальше,привыкла с диглом на 60 фпс ебашить ага.Чтобы демки твои не видел больше ага

ZLO PRO

Пользователь

Рейтинг: 11

Спасибок: 2

Здравствуйте, меня зовут Алик играю на сервере под ником  ZLO PRO уже пол года больше, что я буду делать модератором сначало дабавлю скины на оружия после можно убрать облёт при покупке шапки очень мешает,ну и гранат, ещё можно сделать чтоб можно было не только випом какача пушку  на заморозку, лазер, и ТД, если я подхожу напишите в вк посмотрите в профили

Спасибо сказали: BuLLdOZZZeR, Ugudelige
BuLLdOZZZeR

Шериф сервера

Рейтинг: 222

Спасибок: 31

ZLO PRO писал:

Здравствуйте, меня зовут Алик играю на сервере под ником  ZLO PRO уже пол года больше, что я буду делать модератором сначало дабавлю скины на оружия после можно убрать облёт при покупке шапки очень мешает,ну и гранат, ещё можно сделать чтоб можно было не только випом какача пушку  на заморозку, лазер, и ТД, если я подхожу напишите в вк посмотрите в профили

голосуем за за него, хватит сидеть у власти алигархам, власть пролетариату!

Спасибо сказали: Ugudelige, City
Жорик _Жорик

Шериф сервера

Рейтинг: 1295

Спасибок: 202

ZLO PRO писал:

Ага ты мал ещё , и у тебя бан на бане . И играешь ты у нас недели две .

Отредактировал: Жорик _Жорик, 21 апреля 2019 г, 17:24
  Войти через ВК

Что добавить на наши сервера

Дата: 2 час. назад

Автор: S1mple

Набор модераторов

Дата: 16 сентября 2019 г, 22:16

Автор: KHABIB_05

демка для РоМаХа

Дата: 16 сентября 2019 г, 09:14

Автор: BuLLdOZZZeR

Зарождение Мочилова.