Набор модераторов
Игорьков

Администратор проекта

Рейтинг: 415

Спасибок: 56

ПРивет игроки. Кто хочет продвигать наш форум в плане его заполнения интересной информацие, делаеть его более информативным, это тема для вас, возмем себе в штат несколько модераторов ( активных) которые будут заниматься форумом, решили обновить штат, нужны активные люди. 

Функционал:

• Заполнение форумом интересной для игроков в cs информацией.
  • Рассмотрение заявок на разбан
  • Модерирование всего форума
  • Помощь игрокам
Отредактировал: Игорьков, 19 апреля 2019 г, 09:33
Спасибо сказали: Жорик, XYLIGAN, Раврик, Bloode Ravens
Focusw0w

VIP игрок

Рейтинг: 21

Спасибок: 0

В игру играю: лет 15 во втором классе в компьютерный клуб бегал

Ник: Focusw0w~

Играю на сервере: может уже пол года.

Есть опыт управлением форума/раздела: Да

Маленькая биография о себе, был и свои сервера по sa-mp и кс 1.6, игроки на вашем сервере вроде относятся ко мне нормально, уже знают что я без софтов и прочей белеберды, раньше занимался разработкой серверов, остальное обсудим в дискорде или скайпе.

Часовой пояс по МСК: +5

дополнение: сижу на сайте каждый день, интересно наблюдать за жизнью  сервера и игроками.

Дополнение 2: все мои залитые темы на форум с модами будут проверяться на мне, перед отправкой на сам сервер, будет добавлено полное описание мода.

Если администрации будет интересно можем обговорить в Скайпе: andrey54973

Подбор будет делаться только под наши сервера, без исходников, ничего не будет, нужно сделать сервер номер 1 в снг!

Отредактировал: Focusw0w, 19 апреля 2019 г, 15:28
parlik

Вечный бан

Рейтинг: 48

Спасибок: 7

убрать облет камеры при покупке шапки,убрать команду статус,скорострелки.Только для шерифов оставить дигл за 2к.

БрЮнЕтОчКа

Модератор

Рейтинг: 831

Спасибок: 113

parlik писал:

убрать облет камеры при покупке шапки,убрать команду статус,скорострелки.Только для шерифов оставить дигл за 2к.

Темой ошибся , тут модераторов ищут .

Спасибо сказали: XYLIGAN
SteN_LI

Временный бан

Рейтинг: 94

Спасибок: 11

parlik писал:

а может тебя забанить нахуй что б твое ебало не видно было больше? Диглы ему убрать . нахуй пошел от сюда 

Спасибо сказали: Раврик
XYLIGAN

Шериф сервера

Рейтинг: 9

Всем привет.

Я Сергей мне 26 под ником известен как PIRAT и XYLIGAN.  Могу работать два черн 2. Я уже года как подталкивают с вами если не больше. Живу в Санкт-Петербурге.

XYLIGAN

Шериф сервера

Рейтинг: 9

Игорьков писал:

ПРивет игроки. Кто хочет продвигать наш форум в плане его заполнения интересной информацие, делаеть его более информативным, это тема для вас, возмем себе в штат несколько модераторов ( активных) которые будут заниматься форумом, решили обновить штат, нужны активные люди. 

Функционал:

• Заполнение форумом интересной для игроков в cs информацией.
  • Рассмотрение заявок на разбан
  • Модерирование всего форума
  • Помощь игрокам

Молодец. Так держать бро свои всегда поддержат. И тебе удачи.

Игорьков

Администратор проекта

Рейтинг: 415

Спасибок: 56

Ребята, кто отписался, сделайте хоть что то, дабы посмотреть на ваше умение, вдруг у вас руки под ноги заточены 52.png

Спасибо сказали: БрЮнЕтОчКа, Focusw0w, Раврик
parlik

Вечный бан

Рейтинг: 48

Спасибок: 7

SteN_LI писал:
parlik писал:

а может тебя забанить нахуй что б твое ебало не видно было больше? Диглы ему убрать . нахуй пошел от сюда 

Да иди дурачься дальше,привыкла с диглом на 60 фпс ебашить ага.Чтобы демки твои не видел больше ага

ZLO PRO

Пользователь

Рейтинг: 11

Спасибок: 2

Здравствуйте, меня зовут Алик играю на сервере под ником  ZLO PRO уже пол года больше, что я буду делать модератором сначало дабавлю скины на оружия после можно убрать облёт при покупке шапки очень мешает,ну и гранат, ещё можно сделать чтоб можно было не только випом какача пушку  на заморозку, лазер, и ТД, если я подхожу напишите в вк посмотрите в профили

Спасибо сказали: BuLLdOZZZeR, Ugudelige
BuLLdOZZZeR

Шериф сервера

Рейтинг: 145

Спасибок: 17

ZLO PRO писал:

Здравствуйте, меня зовут Алик играю на сервере под ником  ZLO PRO уже пол года больше, что я буду делать модератором сначало дабавлю скины на оружия после можно убрать облёт при покупке шапки очень мешает,ну и гранат, ещё можно сделать чтоб можно было не только випом какача пушку  на заморозку, лазер, и ТД, если я подхожу напишите в вк посмотрите в профили

голосуем за за него, хватит сидеть у власти алигархам, власть пролетариату!

Спасибо сказали: Ugudelige
  Войти через ВК

Обойтись,за текстуры без бана возможно-Киком.

Дата: Позавчера в 18:06

Автор: Юра Анчуков

Общие правила игроков на сервере.

Дата: 18 мая 2019 г, 00:45

Автор: City

Поздравлялка ))

Дата: 15 мая 2019 г, 15:47

Автор: Игорьков

Добавьте новые карты на сервера! Предлагаем!

Дата: 14 мая 2019 г, 02:31

Автор: BAue777