Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Ко всеобщему , кто ещё не в курсе !
Gaz...

Пользователь

Рейтинг: 108

Спасибок: 11

Я постоянно сталкиваюсь на серверах с такой ситуацией, когда неопытные Игроки начинают высказывать имоции и брань в адрес людей, которые впринципе читерами быть не могут !

Познай Кс изнутри !
Каждая карта построена из коробок и все они связаны между собой, связка на различных картах выглядит по разному и чтоб узнать карту и траекторию прострела необходимо всего лишь изучить файлы расположенные в папке  клиента Half-Life\cstrike\overviews - в этих файлах вид карт сверху . По ним и строят полёт пули , пытаясь прострелить каждый угол карты но угол тот который соответствует паралели до другого бокса карты ! Не буду расказывать все детали это дело каждого если повяз в этой игре то будь любезен знать и физику строения Counter - strike 1.6 !                                                Вот Вам несколько вариантов !                                           В каждой карте свой Макет Боксов - чтоб познать какой угол простреливается нужно много стрелять ( Разбирайтесь это дело каждого сугубо личное и не кто вам не скажет какой угол можно ещё проковырять )

kakogo xera

Шериф сервера

Рейтинг: 106

Газ зашарил) и кстати там еще можно много стрелочек дорисовать например с плэнта А в окно на плэнт Б, делитесь ещё кто знает какие прострелы

Отредактировал: kakogo xera, 6 февраля 2019 г, 05:09
Gaz...

Пользователь

Рейтинг: 108

kakogo xera писал:

Газ зашарил) и кстати там еще можно много стрелочек дорисовать например с плэнта А в окно на плэнт Б, делитесь ещё кто знает какие прострелы

Если всё зарисовать что я знаю голова лопнет от информации ! Учитесь сами яж говорю что свои личные навыки вам не кто не опишет. Самое важное я могу сказать что нужно ещё для того чтоб застреливать углы и мёртвые зоны карт - это изменение карты вида сверху на вид сбоку , для того что-бы прорисовать умственно угол наклона траектории полёта пули. Дело в том если отклонить пулю на несколько милиметров на начальном боксе то на конечном боксе угол выйдет на несколько метров.

Отредактировал: Gaz..., 6 февраля 2019 г, 06:53

kakogo xera

Шериф сервера

Рейтинг: 106

Всё так всё так, для кого кс не просто игра, )) я прости шокирован как это важно для тебя и вот когда такие люди играют я удивляюсь как можно их называть читерами, это просто оскорбление. Красавчик чё!

Павел Дуров

Пользователь

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

kakogo xera писал:

Всё так всё так, для кого кс не просто игра, )) я прости шокирован как это важно для тебя и вот когда такие люди играют я удивляюсь как можно их называть читерами, это просто оскорбление. Красавчик чё!

Это не здоровое поведение просто

Войти через ВК