Изменения на сервере
БрЮнЕтОчКа

Шериф сервера

Рейтинг: 206

Спасибок: 34

Напишите как вы считаете . Нужны ли нам такие изминения с защитой ? И хотели ли бы вы чтоб випам вернули паутинку ? 

Спасибо за внимание )

Спасибо сказали: BuLLdOZZZeR, LeBron, OOMM, Жорик
БрЮнЕтОчКа

Шериф сервера

Мое мнение однозначно вернуть паутинку и убрать защиту . 

Спасибо сказали: BuLLdOZZZeR, LeBron, Жорик
BuLLdOZZZeR

Шериф сервера

Рейтинг: 64

Спасибок: 9

Я так же против отмены паутинки, в принципе для меня это был основной фактор, в связи с которым я покупал випку. Думаю это невыгодно так же и самому серверу, будет меньше людей желающих приобрести себе випку, т.к. часто слышу вопросы от новых игроков, как пользоваться ее, как ее включить и т.д. Многим она нравится и они пользуются ей или хотят приобрести ее в дальнейшем. Не нравится она тем игрокам, которые не могут позволить себе купить випку (хотя сами бы не прочь на ней полетать на халяву), либо задротам, которые поставят пушку и ныкаются от всех и вся, и когда кто то пролетает мимо пушки и убивает такого игрока, конечно же у него будет дико бомбить)))

Спасибо сказали: БрЮнЕтОчКа, LeBron
D9D9 Pasha

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

Я ЗА отмену паутинки!!!Дисбаланс между командами напрямую зависит от колличества випов за команду:чем быстрее вип набьет фрагов тем быстрее поставит пуху и начнется как, а с паутинкой этот процесс(дисбаланса) замедляется, ну и помимо этого отрицательного факта паутинки еще и уменьшится дисбаланс между простым игрокои и випом, нам обычным игрока будет чууточку легче играть и проще.Как это ожидаемо!!! Тока привилигированные возбухают по отмене паутинки!!! Вам что мало что вы пушки две можете поставить и все по сниженной цене покупать можете, плюс еще деньги легко колымите(пушки ломаете свои) , шапки свои есть, пушки свои качать можете... блять да этот список бесконечный сука!!! Так еще и паутинку им подавай!!! Еще раз пишу баланс между простым игроком и випом(админом) и так большой!!! Не путайте про дисбалан между командами! Я сейчас про дисбалан между випом и простым игроком, а ведь простые игроки составляют примерно 80 % паблика, их мнение ваще кто то спрашивал?! Зачем прислушиваться к 10-15% процентам?! С этой паутинкой в начале игры их хуй поймаешь!! Даже если ты отлично гамаешь(а таких людей мало среди простых игроков(не випов) ) то паутинка почти перечеркивает твои умения,. А все эти аргументы по поводу я купил випку из за паутинки все это от ЛУКАВОГО!!!Знаем же что без паутинки вам менее интересно играть, т.к. вас легче убить 1.gif По поводу защиты , с одной стороны это хорошо с другой плохо, ну я был бы против наверно

AZIAT

VIP игрок

Рейтинг: 9

Спасибок: 1

слушайте я уже писал своё мнение в чат, если вы хотите убрать паутинку то сделайте граб 

я блин для этого уже плагин нашёл https://cs-site.ru/cs/plugins/430-plagin-grab-novaya-versiya-dlya-cs-16.html

D9D9 Pasha

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

Если хотите оставит паутинку то сделайте её всем игрокам!!! А что ?! Спарведливо!!

Ugudelige

Модератор

Рейтинг: 230

Спасибок: 24

Да что вы так, играйте и все. Все остальное проблема Игорькова. Что он скажет, то и будет. Не согласны, вас никто не держит. 

BuLLdOZZZeR

Шериф сервера

Рейтинг: 64

Спасибок: 9

ObitoTobin писал:

Да что вы так, играйте и все. Все остальное проблема Игорькова. Что он скажет, то и будет. Не согласны, вас никто не держит. 

Хорош подлизывать жопу Игорькову, тебя от этого модератором опять никто не сделает10.gif

Спасибо сказали: БрЮнЕтОчКа
Ugudelige

Модератор

Нииииит, я был всегда за, чтоб убрали паутинку, а тут такой кипиш)) Так что, я бьюсь за это 

Ugudelige

Модератор

BuLLdOZZZeR писал:
ObitoTobin писал:

Хорош подлизывать жопу Игорькову, тебя от этого модератором опять никто не сделает10.gif

будут те славные деньки, когда тащили катку «ярые рашеры», а не «летучие пидармоты». Вернётся старый темп игры, я только зааааа.

БрЮнЕтОчКа

Шериф сервера

ObitoTobin писал:
BuLLdOZZZeR писал:
ObitoTobin писал:

будут те славные деньки, когда тащили катку «ярые рашеры», а не «летучие пидармоты». Вернётся старый темп игры, я только зааааа.

Ну ты себя тоже ставишь в ровень до словно " к летущим пидармотам " ты же как и мы всегда пользовался паутинкой )) поздравляю сам же себя и осокрбил.

Спасибо сказали: Жорик
Авторизация
  Войти через ВК

Как узнать Steam ID в CS 1.6

Дата: 3 час. назад

Автор: Lucky

Супер онлайн

Дата: Позавчера в 13:27

Автор: KakouToMy3uk

Добавьте новые карты на сервера! Предлагаем!

Дата: Позавчера в 05:31

Автор: OOMM

Про Wallhack

Дата: 6 декабря 2018 г, 21:54

Автор: rodion_nsk