Супер онлайн
rodion_nsk

VIP игрок

Рейтинг: 26

Спасибок: 2

Почему все игнорируют баланс?Сейчас либо випы играют с дебилами ,либо дебилы играют с випами,что б нормальные люди появлись на сервере вы поставте нормальный планинг который будет оперативно перекидывать в другую команду випов,появиться негде всем похуй люди выходят ,игра заканчивается

Отредактировал: Ugudelige, 30 ноября 2018 г, 14:22

Дуракам закон не писанесли писан, то не читанесли читан, то не понят,если понят, то — не так, потому что он — дурак.

Lucky

Модератор

Рейтинг: 211

Спасибок: 25

rodion_nsk писал:

Почему все игнорируют баланс?Сейчас либо випы играют с дебилами ,либо дебилы играют с випами,что б нормальные люди появлись на сервере вы поставте нормальный планинг который будет оперативно перекидывать в другую команду випов,появиться негде всем похуй люди выходят ,игра заканчивается

кто тебе мешает поменять команду во время игры ?

Спасибо сказали: Никита Куршаков
lEXX

VIP игрок

Рейтинг: 207

Спасибок: 38

Lucky писал:
rodion_nsk писал:

Ему и мне например никто не мешает, но для этого все должны придерживаться этого. Сегодня играли на Абаддоне и было 5 на 1 вип

REDline

Админ сервера + VIP

Рейтинг: 68

Спасибок: 9

lEXX писал:
Lucky писал:
rodion_nsk писал:

Ему и мне например никто не мешает, но для этого все должны придерживаться этого. Сегодня играли на Абаддоне и было 5 на 1 вип

то что вы играли 5 против одного випа я каждый день так играю и против 6 випов играл10.gif,это дело совести перейти за ту команду которой негде появиться и попробовать вытащить ее,но мало кто так делает,я допустим так делаю частенько ))могу даже за мапу раза три  туда сюда перейти))

KakouToMy3uk

Пользователь

Рейтинг: 13

Спасибок: 1

С балансом беда... Постоянно метаюсь из команды в команду. Но люди такие люди, заходят за победителей... слабоки!

Авторизация
  Войти через ВК

Как узнать Steam ID в CS 1.6

Дата: 3 час. назад

Автор: Lucky

Супер онлайн

Дата: Позавчера в 13:27

Автор: KakouToMy3uk

Добавьте новые карты на сервера! Предлагаем!

Дата: Позавчера в 05:31

Автор: OOMM

Про Wallhack

Дата: 6 декабря 2018 г, 21:54

Автор: rodion_nsk