Жалоба на администратора!!!
1234aaa

Пользователь

Рейтинг: 6

Спасибок: 1

Пишу данную тему потому что уже не раз сталкивался с данным администром этого проекта, очень бы хотелось чтобы он получил какое нибудь наказания за своё деяние. Данный человек банит людей не выполняя своих обязанностей администратора. А именно данный пункт правил таких как.

Сейчас админ обязан перед банам игрока:

• Зайти в спектатор и посмотреть за его игрой
  • Если после этого ему покажется, что игрок играет не честно, можно банить с такой причиной "скриншоты на форум"

Я зашел на данный проект сервера Mo4uJloBa___CSDM+ Пушки + Лазеры #2.
И буквально за минуту - две игры я получаю бан за валхак, а именно опишу данную ситуацию. Реснулся на трейне в вагонах в закрытом пленте как только зашел на сервер пока выберал оружия туда сюда, меня убили, реснулся возле зелени и увидел (услышал) что кто-то стоит (сидит) и стреляет за ящиками на зелене на карте трейн начел простреливать убил 1-2 и тут же моментально получил бан от данного администратора с ником "Persona"  а именно получилось так что я убил именного его и еще кого то одного там. И тут же сразу же был выдан бан от данного администратора.Значит данный администратор в грубой форме нарушает данное правило. Прошу принять меры Руководителей проекта к данному человеку, иначе народу у вас с такими администраторами явно станит на пару десятков человек меньше. Очень надеюсь на вашу справедливость, а не алчность. Заранее спасибо.

Отредактировал: 1234aaa, 12 ноября 2018 г, 03:13
Спасибо сказали: Hawk
rodion_nsk

VIP игрок

Рейтинг: 26

Спасибок: 2

Убить админа с пушками и лазерами на кс мочилова это сто процентный бан ,это давно все уже знают,просто скинь скрины в разбан и играй дальше!всем все похуй,админки продаются онлайн без разбора...

Дуракам закон не писанесли писан, то не читанесли читан, то не понят,если понят, то — не так, потому что он — дурак.

Авторизация
  Войти через ВК

Как узнать Steam ID в CS 1.6

Дата: 3 час. назад

Автор: Lucky

Супер онлайн

Дата: Позавчера в 13:27

Автор: KakouToMy3uk

Добавьте новые карты на сервера! Предлагаем!

Дата: Позавчера в 05:31

Автор: OOMM

Про Wallhack

Дата: 6 декабря 2018 г, 21:54

Автор: rodion_nsk