Мда...
Grena

Админ сервера + VIP

Рейтинг: 110

Спасибок: 15

Випы, как всегда отлечились зашли большенство в одну команду. В итогде народ выходит. Потом врятли они вернутся. Вот так и онлайн падает. было 16 чел на карте стало 9 из них випов половино. Випы могут команду при входе выберать?

Отредактировал: Grena, 7 ноября 2018 г, 11:34
Спасибо сказали: tatarin, Parampampam4ik, БрЮнЕтОчКа, ivanov
Дагестан

Пользователь

Рейтинг: 23

Спасибок: 2

все по тому что на правила баланса они плевали  высокой горы,надо просто их кикать банить заставлять баланс поддерживать,почему так жостко вы спросите,банить,. да потуму что если дурак не понимает его бьют алкой и тогда он начинает соображать

Спасибо сказали: tatarin, БрЮнЕтОчКа
Lucky

Модератор

Рейтинг: 194

Спасибок: 23

Дагестан писал:

все по тому что на правила баланса они плевали  высокой горы,надо просто их кикать банить заставлять баланс поддерживать,почему так жостко вы спросите,банить,. да потуму что если дурак не понимает его бьют алкой и тогда он начинает соображать

поддерживаю )

Grena

Админ сервера + VIP

Рейтинг: 110

Спасибок: 15

должны сами понимать, что сервак зависнет или народ разбежиться

tatarin

Админ сервера + VIP

Рейтинг: 43

Спасибок: 6

Полностью согласен 

Спасибо сказали: Grena
БрЮнЕтОчКа

VIP игрок

Рейтинг: 139

Grena писал:

Грена вспомни как я чуть ли не каждый день писала , скрины прикладывала , раньше хоть наказать их можно было , а теперь админ не может банить випов и админов ,а они пользууются своей безнаказанностью . 6 против 2 , так еще так радовались победе )) 

Отредактировал: БрЮнЕтОчКа, 8 ноября 2018 г, 22:02
Спасибо сказали: Grena, ivanov, 1234aaa
Lucky

Модератор

Рейтинг: 194

БрЮнЕтОчКа писал:
Grena писал:

Грена вспомни как я чуть ли не каждый день писала , скрины прикладывала , раньше хоть наказать их можно было , а теперь админ не может банить випов и админов ,а они пользууются своей безнаказанностью . 6 против 2 , так еще так радовались победе )) 

38.gif нехороший скрин

Я и только Я

Админ сервера + VIP

Рейтинг: 12

Спасибок: 2

Спасибо сказали: Grena, ivanov
БрЮнЕтОчКа

VIP игрок

Рейтинг: 139

Спасибо сказали: Grena, ivanov
ivanov

Пользователь

Рейтинг: 7

Спасибок: 1

А это понлая дичь, люди не имеют совисти и яиц, воспитаные тряпками ане мужиками. Малотение дегенераты со 150 рублями что бы стать випами и потом отсасывать друг у друга.

"О какиеж мы пиздатые забились в одну команду, давайте сосаться друг с другом ведь мы телерантные пидерасаты. "

Это проблема очень многих серверов и мне пративно призновать и нашего тоже. Я думаю надо ставить плагин тим балансер от скальпеля, я точно не помню где он там но можно поискать на сайте fungun.

Плагин меняет местами сильных и слабых игроков, и надо сделать так что бы випов и админов это тоже касалось. Мне 29 лет и я не могу понять как малоленим имбицилам не противно то что сильные избивают слабых забившись в кучу, лично мой выбор всегда если я вижу такую ситуацию нажать кнопку М. Да меня будут убивать чаще, я не смогу фапать на свой счет, но я буду понимать что я чмошное терипило, и то что мой скил развиваеться играя за слабуюкоманду и тащить ее веред.

ivanov

Пользователь

Рейтинг: 7

Спасибок: 1

Прошу прощения за несдержаный пост, почему то не могу его открактировать. Реально высказал то что наболело. Мне раально противно такое поведение, я раньше не замечал такой темы в настолько явном проявлении, сейчас это напрягает очень сильно, я думаю много кого это напрягает если уж многоуважаемые люди об этом начали писать на форуме.

Авторизация
  Войти через ВК

Жалоба на администратора!!!

Дата: Вчера в 22:58

Автор: rodion_nsk

Супер онлайн

Дата: Вчера в 18:07

Автор: rodion_nsk

Мда...

Дата: Вчера в 03:06

Автор: ivanov