Добавьте новые карты на сервера! Предлагаем!
lEXX

VIP игрок

Рейтинг: 203

Спасибок: 38

Давно пора было создать эту тему. На серверах многим надоело уже играть в одни и те же карты. Эта тема часто всплывает в диалогах во время игры, но никто почему-то не обращает на это внимание, поэтому я решил создать тему, в которую можно будет скидывать предложения по картам, которые можно было бы загрузить на сервер.

Чтобы тема была рабочая необходимо каждую предложенную карту оформлять в отдельную тему, в которой будет содержаться название карты, краткое описание, размер и скриншоты. Также можно думаю и выгрузть карту в сообщение если возможности форума позволяют. Скриншоты делаются в игре консольной командой: bind p "screenshot" если вы хотите забиндить например на клавишу p. 

Спасибо сказали: ObitoTobin, REDline, Бахтик Холиков, parlik
lEXX

VIP игрок

dust2_2006

Самая популярная карта в измененном обличии. Карта большая, с измененными текстурами и дополнительными проходами и балконами. Теперь так просто обложиться двумя пушками и сидеть на базе не получится =)

Понравилась карта? СТАВЬ ЛАЙК!

lEXX

VIP игрок

dust2_20022

Уменьшенная версия карты dust2_2002 на тот случай, когда игроков не очень много. Карта хорошо реализована. Отличная альтернатива "2x2".

Понравилась карта? СТАВЬ ЛАЙК!

lEXX

VIP игрок

cs_militia

Старая добрая милити, которая была популярна лет так 15 назад. Карта среднего размера, но разгуляться на ней можно. Почему бы не попробовать ради эксперимента.

0   

lEXX

VIP игрок

dust2x2_2014

Очень похожа на 2х2, но это не точно. Есть зига, есть длина, но при этом очень много различных тупичков, проходов. На этой карте не так-то просто будет просто поставить пушку и сидеть, так как игрок может появится в каком-нить проходе за столбом и снести пушку.

lEXX

VIP игрок

dust2_1337

Очередная версия dust2 с дополнительными проходами, балконами, темками. Карта большая. Я на ней уже поиграл и на мой взгляд неплохая. Будет не просто, но зато интересно. Карта опять же не для тех, кто любит ставить пушки и идти чай пить=)

lEXX

VIP игрок

de_dust2x2_extended.bsp

Карта среднего размера, похоже на даст2х2 но сильно растянута с большой темкой. По фоткам мало что будет понятно, тем не менее карта прикольная.

REDline

Админ сервера + VIP

Рейтинг: 67

Спасибок: 9

добавьте новые карты ,а вот честно уже тошнит от всех старых,каждый день одно и тоже поймите это раздражает,хочеться что нибудь новое ,ведь есть столько мап новых в чем проблема их добавить ,я про 2 пушки так как только там играю на друхих может и добавили не знаю!

Спасибо сказали: lEXX, Parampampam4ik, Жорик
REDline

Админ сервера + VIP

Рейтинг: 67

Спасибок: 9

просто столько времени уже просим,а не кто не добавляет ,в чем проблема не пойму 

Спасибо сказали: lEXX, Roman, Жорик
Авторизация
  Войти через ВК

Жалоба на администратора!!!

Дата: Вчера в 22:58

Автор: rodion_nsk

Супер онлайн

Дата: Вчера в 18:07

Автор: rodion_nsk

Мда...

Дата: Вчера в 03:06

Автор: ivanov