Решить проблему VAC BAN
Gaz...

Пользователь

Рейтинг: 53

Спасибок: 4

33.gifТема для пользы сервера а так же игроков играющих со стима.33.gif

Спойлер
Вот такая у меня шляпнзедоичь вылазит : "NO OR BAD CHALLENGE FOR ADDRESS" Вот единственное что смог найти переводил с языка другого перевод более точный......
1532849233.jpg
Вот перевод форума :
================================================================
Вопрос :
"НЕТ ИЛИ ПЛОХОЙ ВЫЗОВ ДЛЯ АДРЕСА" есть ли конкретная причина, почему эта ошибка возникает внезапно при поиске игры ?
Ответ:

У меня есть это сообщение, показывая вверх, а также, Мой профиль не говорит, что у меня есть запрет vac и не получил никаких писем, говоря так, даже тогда я не взломать вообще, но по какой-то причине я не могу играть сейчас причина этого #8 ^9 7 июля. 2016 в 17: 37 @sdfsdffdsfsd вы можете быть забанены раньше, (мой прогноз), потому что автоматический процесс vac задерживается на неделю или дни.. прежде чем вы полностью заметите и получите msg, но будете основываться на VAC anti cheat, reports alone-это не только рассмотреть, система обнаруживает читерские программы. почему хакеры/читер всегда онлайн вдохновить нескольких VAC бан на свой аккаунт и был запрет игры в некоторые защищенные сервера. мы знаем, что Call of duty не имеет небезопасного сервера. #9 Туманно 7 Июля. 2016 в 17: 40 да, я рельсы каждую игру и попасться взлома, когда я не, но не удивлюсь, если игра думает, что я делаю #10 ^9 7 июля. 2016 в 17: 54 одна вещь, которую я должен сказать, профессионал не должен присоединиться к обычной игре lol.. (потому что, как только вы эффективны в игре и зарабатываете хороший балл. вы уже разделены на хакеров / читеров) #notallarecheaters... #11 Туманно 8 Июля. 2016 в 10: 25 
coMJvg6.png
1532849233.jpg
Я думаю всё это происходит как и сказано выше и раньше мною сделанные заметки по поводу этой ошибки :
Вобщем тут причина как я понял может быть одна либо логи сервера настолько велики что не удаляются и игрок который играет на профессиональном уровне + ADMIN/VIP которые так же настреливают за игру очень много и точно так как стреляют с золотого оружия постоянно ......
Из моих наблюдений :
Я ставил на сервер Античит от Mazdana ( kanagava / autor) (OD)(AD)так вот :
Этот очень мощный античит который обрабатывает весь процесс игры + файлы клиента на его ПК + сам сервер нагружается при количестве игроков 32\32  в это время сервер как ещё справляется с такой нагрузкой. 
К тому же замечу есть за каждым игроком наблюдение + его данные хранятся более 14 Дней.
Во время этого если играя и настреливая большую процентность (%) HEAD_SHOT то игрок с большей вероятностью относится к читеру с читбиблиотеками.Либо ХАККЕРу .

Таким образом прошу Администрацию игрового проекта .
Либо пусть свяжется со мной либо пусть Автору напишет Mazdan mazdan@mail.ru - мне помог тебе поможет.
Так как мои сообщения игнорируются .Я стараюсь в пользу но человек думает что тем самым я ему вред нанесу .Его проблеммы не все Пид....в этой жизни тем более где был я там кошка 5-минут не выживает. И чертом не когда не был как многие час на форумах поддержки по серверам.Где задаш вопрос тебе шляпу кинут файл ты думаеш оооооооооо круто у меня час всё топ топ будет - НЕТ час стараются убить тем самым скидывая всяческие базы для проверки клиентов чтоб их в баню сразу по АЙПИ да так что этот АЙПИ банится и без порта кароче весь регион.Тем более мне и другим людям - Этот VAC бан нах...не нужен .Я играю достойно так же как и живу.И у меня нет столько средств лишних так как у меня два сына и им очень много запросов надо обрабатывать.
   Да и это надо решить просто в чём проблемма , а не так на обум.Поставил и всё.
Каждый файл в проверку на игрока перед добавлением на Bazu - должен человек сам слить этот cheet либо купить если он приватный как этим занимаются западные страны самый мощный cheet steam стоит до 500 р. на наши + % к стоимости. Вот берётся вся эта хрень обрабатывается ( Дальше не буду не чего писать - VREDNO MnogoZNATb///

У меня есть ресурс который тебе нужен надо сам пиши .Ресурс собран и взят моими руками и силами и средствами /  !

♣ ♣ ♣   CyberSport[TsK]   ♣ ♣ ♣

Gaz...

Пользователь

Gaz... писал:

33.gifТема для пользы сервера а так же игроков играющих со стима.33.gif

Спойлер
Вот такая у меня шляпнзедоичь вылазит : "NO OR BAD CHALLENGE FOR ADDRESS" Вот единственное что смог найти переводил с языка другого перевод более точный......
1532849233.jpg
Вот перевод форума :
Вопрос :
"НЕТ ИЛИ ПЛОХОЙ ВЫЗОВ ДЛЯ АДРЕСА" есть ли конкретная причина, почему эта ошибка возникает внезапно при поиске игры ?
Ответ:

У меня есть это сообщение, показывая вверх, а также, Мой профиль не говорит, что у меня есть запрет vac и не получил никаких писем, говоря так, даже тогда я не взломать вообще, но по какой-то причине я не могу играть сейчас причина этого #8 ^9 7 июля. 2016 в 17: 37 @sdfsdffdsfsd вы можете быть забанены раньше, (мой прогноз), потому что автоматический процесс vac задерживается на неделю или дни.. прежде чем вы полностью заметите и получите msg, но будете основываться на VAC anti cheat, reports alone-это не только рассмотреть, система обнаруживает читерские программы. почему хакеры/читер всегда онлайн вдохновить нескольких VAC бан на свой аккаунт и был запрет игры в некоторые защищенные сервера. мы знаем, что Call of duty не имеет небезопасного сервера. #9 Туманно 7 Июля. 2016 в 17: 40 да, я рельсы каждую игру и попасться взлома, когда я не, но не удивлюсь, если игра думает, что я делаю #10 ^9 7 июля. 2016 в 17: 54 одна вещь, которую я должен сказать, профессионал не должен присоединиться к обычной игре lol.. (потому что, как только вы эффективны в игре и зарабатываете хороший балл. вы уже разделены на хакеров / читеров) #notallarecheaters... #11 Туманно 8 Июля. 2016 в 10: 25 
coMJvg6.png
1532849233.jpg
Я думаю всё это происходит как и сказано выше и раньше мною сделанные заметки по поводу этой ошибки :
Вобщем тут причина как я понял может быть одна либо логи сервера настолько велики что не удаляются и игрок который играет на профессиональном уровне + ADMIN/VIP которые так же настреливают за игру очень много и точно так как стреляют с золотого оружия постоянно ......
Из моих наблюдений :
Я ставил на сервер Античит от Mazdana ( kanagava / autor) (OD)(AD)так вот :
Этот очень мощный античит который обрабатывает весь процесс игры + файлы клиента на его ПК + сам сервер нагружается при количестве игроков 32\32  в это время сервер как ещё справляется с такой нагрузкой. 
К тому же замечу есть за каждым игроком наблюдение + его данные хранятся более 14 Дней.
Во время этого если играя и настреливая большую процентность (%) HEAD_SHOT то игрок с большей вероятностью относится к читеру с читбиблиотеками.Либо ХАККЕРу .

Таким образом прошу Администрацию игрового проекта .
Либо пусть свяжется со мной либо пусть Автору напишет Mazdan mazdan@mail.ru - мне помог тебе поможет.
Так как мои сообщения игнорируются .Я стараюсь в пользу но человек думает что тем самым я ему вред нанесу .Его проблеммы не все Пид....в этой жизни тем более где был я там кошка 5-минут не выживает. И чертом не когда не был как многие час на форумах поддержки по серверам.Где задаш вопрос тебе шляпу кинут файл ты думаеш оооооооооо круто у меня час всё топ топ будет - НЕТ час стараются убить тем самым скидывая всяческие базы для проверки клиентов чтоб их в баню сразу по АЙПИ да так что этот АЙПИ банится и без порта кароче весь регион.Тем более мне и другим людям - Этот VAC бан нах...не нужен .Я играю достойно так же как и живу.И у меня нет столько средств лишних так как у меня два сына и им очень много запросов надо обрабатывать.
   Да и это надо решить просто в чём проблемма , а не так на обум.Поставил и всё.
Каждый файл в проверку на игрока перед добавлением на Bazu - должен человек сам слить этот cheet либо купить если он приватный как этим занимаются западные страны самый мощный cheet steam стоит до 500 р. на наши + % к стоимости. Вот берётся вся эта хрень обрабатывается ( Дальше не буду не чего писать - VREDNO MnogoZNATb///

У меня есть ресурс который тебе нужен надо сам пиши .Ресурс собран и взят моими руками и силами и средствами /  !

Вот логи ПК в регистре если поможет : 

Неверное правило брандмауэра {B1357132-23C4-456B-8F4D-70409D3EA6A8} - C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Half-Life\hl.exe HKLM\SYSTEM\ControlSet002\services\SharedAccess\Parameters\FirewallPolicy\FirewallRules
Неверное правило брандмауэра {3293E2B1-CEF4-4523-B1CA-260E77E3CC2A} - C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Half-Life\hl.exe HKLM\SYSTEM\ControlSet002\services\SharedAccess\Parameters\FirewallPolicy\FirewallRules

boris grejcha

Админ сервера + VIP

Рейтинг: 98

Спасибок: 14

Нихрена не понятно. То ты про базы ай пи пишешь, то логи криво настроенного брандмауэра, тему вообще назвал вак бан 10.gif Играю со стима, такой ошибки не было. Пробовал брандмауэр отключать?

Gaz...

Пользователь

Это всё написано для Администратора сервера не для простых .Чтоб понять что там написано нужно представление иметь полное и совершеноое в настройке серверных переменных и функций.

Для тех кто играет со стима я написал там всё понятно что данные проверки которые сервер шлёт нам грозят VAC BANOM - что тут тебе не понятного .

А реестр на ПК выдаёт такие ошибки после подключения.

Это не от балды всё написано а для дальнейшего процветания сервера.

За такие проверки серверу могут MONITORING_BAN - Выдать.

Gaz...

Пользователь

И что он за mo4ulova.cfg мне и другим шлёт и мой клиент блокирует это - мне тоже не понятно !

boris grejcha

Админ сервера + VIP

Какие данные проверки и вак бан? Ты прочитай хотя бы как VAC работает,а потом пиши.. А в конфиге вообще может что нибудь банальное быть типа бинда на меню, да и не выполняется он и пофиг на него. И зачем ты для администрации пишешь во флудильне?)

Спасибо сказали: Hawk
Gaz...

Пользователь

Я более 10 лет держу игровой проект по моду CSDM и Pabl - и разбираюсь в этом .Что и как может вредить и какие переменные сервера могут вредить клиенту и какие базы надо проверять .

Сейчас такое время что пытаются убить игровые проекты из за большого количества серверов и малого ОНЛАЙНА.

Люди пытаются скидывать функционал для серверов на офф форумах поддержки по МОДАМ - злоумышленно настроенных на то что бы убить своими проверками либо плагинами без исходников либо в моделях для самой игры присутствуют коды - которые крашат серверные переменные либо несут злокачественный вред !

А по поводу VAC BANA - тебе тоже не понять а сдесь я пишу потому как он мои сообщения в личке читает и не отвечает.

За VAC BAN - сам прочитай от чего вся эта шляпа идёт.https://steamcommunity.com/discussions/forum/7/365172408529217460/

Спойлер

Я пишу только для того это только сдесь на этом форуме от того что играю постоянно тут.И у меня нет желания по каким либо причинам искать новый сервер для игры / привыкать к атмосфере / вливаться в коллектив / узнавать всё и как работает в игре / где кто есть и как живёт.

Это не первый случай - Была и не одна история и достаточно для того чтоб навострить свои уши чтоб сохранить сервер.

Один чел. дал от своего сервера чтоб ему настроили и через время сервер умер червь разел всё внутри - Быдлокодами.

Отредактировал: Gaz..., 23 октября 2018 г, 17:32

ObitoTobin

Админ сервера + VIP

Рейтинг: 213

Спасибок: 23

Gaz... писал:

Я более 10 лет держу игровой проект по моду CSDM и Pabl - и разбираюсь в этом .Что и как может вредить и какие переменные сервера могут вредить клиенту и какие базы надо проверять .

Сейчас такое время что пытаются убить игровые проекты из за большого количества серверов и малого ОНЛАЙНА.

Люди пытаются скидывать функционал для серверов на офф форумах поддержки по МОДАМ - злоумышленно настроенных на то что бы убить своими проверками либо плагинами без исходников либо в моделях для самой игры присутствуют коды - которые крашат серверные переменные либо несут злокачественный вред !

А по поводу VAC BANA - тебе тоже не понять а сдесь я пишу потому как он мои сообщения в личке читает и не отвечает.

За VAC BAN - сам прочитай от чего вся эта шляпа идёт.https://steamcommunity.com/discussions/forum/7/365172408529217460/

Спойлер

Я пишу только для того это только сдесь на этом форуме от того что играю постоянно тут.И у меня нет желания по каким либо причинам искать новый сервер для игры / привыкать к атмосфере / вливаться в коллектив / узнавать всё и как работает в игре / где кто есть и как живёт.

Это не первый случай - Была и не одна история и достаточно для того чтоб навострить свои уши чтоб сохранить сервер.

Один чел. дал от своего сервера чтоб ему настроили и через время сервер умер червь разел всё внутри - Быдлокодами.

Ты это все скопировал с другого форума, или сам писал?=)

boris grejcha

Админ сервера + VIP

Дак эту шляпу я читал и там нет никакой связи с этой ошибкой. Там тип пишет что схватил вак бан якобы из-за репорта. Что он  великий ютубер и на него обозлились хакеры и накатали репорты. И возможно эта ошибка связана с баном. Короче очередная увлекательная история.

Спасибо сказали: Hawk
Gaz...

Пользователь

boris grejcha писал:

Дак эту шляпу я читал и там нет никакой связи с этой ошибкой. Там тип пишет что схватил вак бан якобы из-за репорта. Что он  великий ютубер и на него обозлились хакеры и накатали репорты. И возможно эта ошибка связана с баном. Короче очередная увлекательная история.

Да ты опять не понимаеш проверки которые идут, идут из файла сервера, из этого следует- что когда подрубаешся к серверу вылазит это сообщение типо, я читер и ещё люди жалуются с этой ошибкой мы к серверу не можем подключиться эта ошибка связана с VAC баном.Таким образом нам бан веба...могут на аккаунт.

Не всё так прекрастно как бы мы хотели.Многое и практически всё в нашей жизни меджду собой взаимосвязано !

Отредактировал: Gaz..., 23 октября 2018 г, 19:21

Gaz...

Пользователь

ObitoTobin писал:
Gaz... писал:

Спойлер

Ты это все скопировал с другого форума, или сам писал?=)

Ошибку я из консоли сервера брал.На форуме есть ряд причин по чему может вылазить такая ошибка. И всё сводится к тому что игрок заподозревается в читерстве либо не чист.И всё описывается тем что на серверах куда подрубался тот или инной игрок стояли античиты.Я к тому что на сервере установленны античиты от Mazdana и я знаю за них всё и как они работают и как влияют на работу сервера на его составляющие / переменные / процес обработки инфы / клиентов которые подрубаются - Всё не так просто надо детально всё из нутри знать а не так голову греть лишбы ответ написать.Я пишу от того что знаю и всё проделывал сам с настройками серверов.Заметьте какие лаги последнее время на сервере хотите знать причину такого дискомфорта :

Так вот : 

Когда подрубается тот либо какой другой игрок а их количество составляет до 32\32 - Сервер начинает проверять каждого и чтоб выполнить каждого клиента подрубленного к серверу ему(серверу) предстоит перековырять на наличие файлов прописанных в Базе античитов всех игроков а в базе бывает прописано более 1000 штук файлов вот и посмотрите сколько надо ему сделать чтоб каждого перечитать + его ПК рабочий стол. 

Вот я и говорю что Базы есть спецально люди кидают на форумы чтоб забить наглухо сервер .

Сервер не сразу начинает падать он постепенно ростит в плагинах ( быдлокоды ) потом приходит крах и его хрен найдёш куда он записался.

Ребята я не из своей бошки это взял это жизнь - и она ещё всему научит .

Просто чтоб не делать подобные ошибки других администраторов серверов я и делюсь информацией.И это единственное место где можно создать эту тему именно на этом сервере.

Не хотите внимать моему знанию спросите у хороших скриптёров либо у тех кто знает достаточно по модам кс.Я и те кто делился со мной информацией за всю жизнь уже собак 100 съели на этих серверах. Я на домашнем ПК 3 сервера держал.Час на Хосте держу и знаю всё и общаюсь с людьми которые по много лет также держут сервера.Свой сервер я сам с 0 писал в течении 4 -х лет как вы думаете можно за такой промежуток узнать каждый файл в Кс + до 4-х лет на Пк стоял сервер.

P.s. Тут на форуме и даже в игре не кто не знает за то что у меня свои сервера и я не делюсь этой информацией не скем и не когда.Я живу принципом таким что не когда не сделаю человеку вред.Я бродячими жестами живу и по жизни говна не кому не делал.Достойно жить не учиться надо а жизнь жить .И поверьте -это очень трудно остаться среди братвы в приоритете.А так как хотите вам играть мне уже не 20 и не 30 лет мне .пока время есть я играю время убиваю.Мои сервера стоят работают сын их продвигает что надо я ему настраиваю плагины пишу всё пока по малу мал.

Удачи всем !

Отредактировал: Gaz..., 23 октября 2018 г, 19:46

Авторизация
  Войти через ВК

Жалоба на администратора!!!

Дата: Вчера в 22:58

Автор: rodion_nsk

Супер онлайн

Дата: Вчера в 18:07

Автор: rodion_nsk

Мда...