Модератор Амплуа .
Жорик

Пользователь

Рейтинг: 209

Спасибок: 39

Кто за то чтоб с него сняли права модератора пишем и объясняем почему .

Отредактировал: ObitoTobin, 28 сентября 2018 г, 01:58
Жорик

Пользователь

Я за то чтоб с него сняли права так как ,став модератором он обнаглел .Да и толку от него нет .Наоборот все бегут .

Игорьков

Администратор проекта

Рейтинг: 121

Спасибок: 19

можно подробней, что не так? 

Спасибо сказали: Tokuo Ghoul
XxX

Админ сервера + VIP

Рейтинг: 57

Спасибок: 11

Красноречиво расписывать небуду: " банит по поводу и без, с игроками слишком уж дерзко ведет себя,  в открытую с читами  играет и не скрывает этого, даже преподносит это как должное, мол делаю что хочу и ничего мне за это не будет) "

Решайте сами, я "ЗА"

Жорик

Пользователь

Он начал банить просто так ,много раз слышал как ог говорит типа как я решу так и будет . Оскорбляем играков ,даже у меня есть информация как он игрокам в личке голосовые отпралял ,да еще какие  "Умри " и всякие угрозы , что даже играть с ним стало не приятно . Он просто почувстввал себя главным ,а по сути ничего даже не сделал . За читерами не смотрит  , Даже вчера забанил редлайна просто так . 

4EBYRAIIIKA

Админ сервера + VIP

Рейтинг: 81

Спасибок: 10

банит без причины.

Мур

БрЮнЕтОчКа

VIP игрок

Рейтинг: 139

Спасибок: 23

А я с самого первого дня писала, что из него не выйдет модератора,а вы говорили подожди он изменится,ну и что в итоге- он банит всех без причин,оскорбляет и когда ему говоришь что он не прав и обнаглел он отвечает что "мне за этого не чего не будит" эту фразу как мне кажется слышал каждый . По этому я тоже за то чтоб у него убрали модераторку .

Спасибо сказали: Никита Куршаков, Tokuo Ghoul, Deiman
ObitoTobin

Админ сервера + VIP

Рейтинг: 213

Какой плохой модератор, зажрался, надо с него снять привилегии и забанить его. Потому что, он банид всех админов, которые ведут себя как боги и могут угрожать игрокам если им это не нравится. То есть, нас админов он обижает. И ещё он читтер, я сам это видел как целую команду «нубадминов» сносит как не х*р делать, он не даёт нам играть, мы не можем нормально набивать фраги и поднимать ранги, потому что он нас всегда убивает и обижает. 

И я считаю таких админов и модераторов надо убирать. Для нас «ракалов» станет жить куда легче. Кто за! Поставьте лайк, и оставь свой мнение. 

Спасибо сказали: parlik, Temi4, Hawk
ObitoTobin

Админ сервера + VIP

Рейтинг: 213

Пишите даже те, кто вообще не играл против меня, кто из других серверов, пишите много жалоб на него. Расскажите это своим друзьям, родным, родителям. Пусть все оставят свой комменты. Потому что, меня жаба душет, почему я не «модератор» который играет больше него?! Почему именно он?! Чем я хуже?! Давайте все вместе его выгоним из сервера!

БрЮнЕтОчКа

VIP игрок

ObitoTobin писал:

Какой плохой модератор, зажрался, надо с него снять привилегии и забанить его. Потому что, он банид всех админов, которые ведут себя как боги и могут угрожать игрокам если им это не нравится. То есть, нас админов он обижает. И ещё он читтер, я сам это видел как целую команду «нубадминов» сносит как не х*р делать, он не даёт нам играть, мы не можем нормально набивать фраги и поднимать ранги, потому что он нас всегда убивает и обижает. 

И я считаю таких админов и модераторов надо убирать. Для нас «ракалов» станет жить куда легче. Кто за! Поставьте лайк, и оставь свой мнение. 

Ты выделится решил этим сообщением . Кого ты там убиваешь ? Ты играть то не умеешь , ну или как сам говорил что читы включаешь . Ну вот ты можешь сейчас сказать чего ты сделал для сервера будучи имея модераторство ? Ровным счетом ничего , от тебя только люди бегут и все . 

Спасибо сказали: Жорик, Никита Куршаков
БрЮнЕтОчКа

VIP игрок

ObitoTobin писал:

Пишите даже те, кто вообще не играл против меня, кто из других серверов, пишите много жалоб на него. Расскажите это своим друзьям, родным, родителям. Пусть все оставят свой комменты. Потому что, меня жаба душет, почему я не «модератор» который играет больше него?! Почему именно он?! Чем я хуже?! Давайте все вместе его выгоним из сервера!

Допустим я пишу сейчас , мне модераторка не нужна вообще . Я всегда могу обратится к Тчк или лично к Игорю ,но вот твоя персона мне не пригляделась .Ты не компитентен не в одном вопроссе .

Спасибо сказали: Жорик, Никита Куршаков
Авторизация
  Войти через ВК

Жалоба на администратора!!!

Дата: Вчера в 22:58

Автор: rodion_nsk

Супер онлайн

Дата: Вчера в 18:07

Автор: rodion_nsk

Мда...

Дата: Вчера в 03:06

Автор: ivanov