Самые нелепые отмазки читеров.
ZooM

Админ + Вип

Рейтинг: 21

Спасибок: 3

Здесь собраны самые нелепые отмазки читеров, которые были забанены в CS. Обьяснения были пересланы админами сети. Итак, поехали..

Могу объяснить почему в логе записано что у меня openGL_Hack14. Ко мне приехал друг, я решил показать ему чит - прозрачные стенки, путем добавления в папку хл файла openGl32.dll. Ну он поиграл, выключил. Я забыл и попытался зайти на общий сервер и тут же мне написали что меня кикнуло с сервера, я в ужасе понял, что только что пытался зайти на общий сервер с читами. Я удалил к чертовой матери этот файл, но дальнейшие попытки зайти на сервер были бесполезны, мне писали что я забанен. Вообщем такая вот история, но верить мне или нет дело исключительно ваше.

До того как зайти на XXX я играл на ривере признаюсь с CDhackom и не вам решать где я играю с читами а где без на XXX ни разу ни разу не играл с каким либо читом честно как говорите хотите верьте хотите нет после того как я поиграл на ривере решил поиграть на XXX и не выключил чит((( признаюсь была моя ошибка ну чтож бывает. и как видно на скрине он выключен ну думаю многие знакому как работает CDhack я в этом просто уверен прицел черный а при включенном он прозрачныый подсветки нет а должна ну и что отсюда следует => играл своими силами без чита.

Сегодня мой младший брат Kracks играл с читами и был забанен. Я приношу свои извинения за его хамскую выходку. К сожалению в тот момент меня не было дома и я не мог помешать этому действию. В последствие с ним был проведен серьезный разговор на эту тему. Очень прошу Вас восстановить мой IP

Вообщем был я забанен почти год назад за читы.Но хочу покаятся я честно больше так не буду просто в тот день мне чё-то так надоел КС вот я и включил их а теперь настальгия по прошлым временам сделайте исключение пожалуйстя IP

<-Ty3uK-> а че это
<-stiff-> это твой скрин
<-Ty3uK-> а кто это
<-Ty3uK-> я вообще новичок
<-stiff-> я думаю это террор
<-Ty3uK-> ничего незнаю. а вроде мент. если это был террор то я не специально стрельнул. случайно. мне показалось то что это мент. я теперь буду внимательнее смотреть
<-stiff-> у тебя чел виден через стену. тебе не кажется это странным?
<-Ty3uK-> виден но он черный как мент вот я и стрельнул я правда незнал
<-stiff-> меня интересует не факт стрельбы а тот факт, что он виден через стену
<-Ty3uK-> не понял. я не читер. даже умею пользоватся. я не давно поставил себе сеть
<-stiff-> почему у тебя человек виден через стену
<-Ty3uK-> я незнаю может логи. я вообще незнаю я новичок-LOL. я лол. разбони пожалуйста
<-Ty3uK-> почему ты не хочеш меня разбонить
<-Ty3uK-> я не виноват то что у меня игрок просветился через стену
<-Ty3uK-> я не читер поверь. даже не умею пользоватся. я откуда знаю. я тебе клянусь. у меня нету ни каких читов
<-Ty3uK-> может это логи я незнаю. даже незнаю откуда скачивать читы. ничего незнаю
<-Ty3uK-> я играл на AWP CITY у меня на этой карте просвечивается
<-Ty3uK-> я переустановил контру
<-Ty3uK-> если будет просвечиватся я тебе скажу и ты меня забониш

Да с чего взяли что в кс гамать не умею, я уже объяснял что воспользовался прогой так как играть было невозможно, думал дофига читеров, и цель моя была не рвать всех а бонально выживать. И действительно читаков до хрена там было, я играю 7 лет и примерно знаю возможности среднего гамера, а там так вваливали, что либо он папка либо читак, многих папок я тож знаю, они не часто у вас появляются. Например так случай, вылетает какойто перец на инферно в малом, я ему хед с глока, кровавая лапша во все стороны, я думаю вы знаете что в таких случаях прицел уходит в верхний угол))) а он мне СРАЗУ ЖЕ В ОТВЕТКУ хеад с дигла, ну ето не реально, и таких ситуаций до жопы просто, после етого я подумал что тут беспредел и всем до читерства по, вот что явилось причиной использования мною читов. И тогда просьба к админом, изыскивайте возможности не банить читеров а довать сто процентные гарантии что читеры здесь играть не могут, я не знаю каким образо мб разного рода прогами на подобии читин деса и сск клиента, вам видне, СЛЕДУЕТ, НА МОЙ ВЗГЛЯД, РЕШАТЬ ПРОЬЛЕМУ нне так, кикая уже после использования чиотов, а банально не допускать возможность их использования

Дорогие Админы серверов, хотелось бы Вам обрисовать своё положение.
Дело в том, что когда я уезжал в комондировку, я оставил свою квартиру под присмотром своих друзей... А эти "дебилы", видело, вели себя не корректно, что привело к тому что мой IP забанен, везде где возможно и на ваших серверах в частности =(
Итак, хотелочь бы чтобы Вы разбаними мои IP, уверяю что в дальнейшем подобного не повториться!!!
______________________С уважением, Александр

Уважаемые админы у мениа сегодниа день рождения юбилей 14 лет исполнилось сделайте мне подарок разбаньте мениа пожалуйста под ником [Q2]wallhack я за вас буду молитьсиа чтоб вас сохранил бог я не могу заплатить 300 рублей так как у нас очень бедная семья и не могу ходить в клубы потому-что не бывает денег на те деньги которые я зарабатываю я покупаю книги и тетради не лешайте мениа шанса играть в свободное время которого у меня совсем мало стоит очень слабый компютер и не в чо не могу играть кроме контры не лишайте у меня етого надеюс вы мениа поймете

Я самый лучший читак в этой сети и поэтому могу определить читера сразу, сделай меня оператором в контре. Не пожалеешь

Прив Извини, что беспокою- вопросик один есть за что 10.10.150.101 забанен? он новенький в сети, у него лицензионная винда и сервиспак, сам ему лично настраивал всё- пишет CD_HACK и выкидывает. Переустанавливали ЦД, ставили и старый, качали обновление- никак. Кс переставляли- и с дадаза, и мой, и в дц у кого-то. Ничего не помогало. Поэтому он может быть запускал CDhack вместо CD, потому что он не глючит. Но я лично ему настраивал, чтобы читов не было. Просто замена CD. Я не сомневаюсь, что этот человек даже никогда не играл в жизни с читами, потому что я с ним в одной химкинской очень известной кс команде проиграл очень долгое время. Не вижу повода для бана.

Я брату обещал, но не смог удержаться!! Да! были читы! Каюсь... Разбаньте 10,107,65,7 плизз!!! А то брат кастрировать грозился! Shocked Я больше не будууу!!!
Спасите утопающего, поможите поддержать демографическую обстановку в стране!!

За что меня забанили мне 39 я в компе плохо разбираюсь. Я зашол в папку к сыну и включил какую-то красную точку и не знал что это чит, пока мне не сказали что это чит. Обидно нашол читера, не могу после работы поиграть. С уважением дядя Слава (SD 84.22.*.*)

С пятницы на субботу был забанен и.клуб Satelit в Бендерах... Конкретно использовал чит я , под ником CekuC . Объясню почему. Черезмерно выпил много пива....Админов на War3Servere не было всю ночь между прочим....и все играли как хотели...Я посчитал что некоторые играют с читами... И че спиртное дало в голову ... я скачал читы с нета..завел но долго поиграть неуспел так как сработал античит или чет другое , и в общем бан. Хочю спросить на сколько забанен Satelit ? Читов больше небудет. И я незнаю у меня такой взгляд на админов ...что они вообще не выполняют свои обязаности...Скоко играю в CS.... к примеру админов на выходные вообще невидать на серверах....

Нах ты меня забанил если врубил CD.Мог бы и разбанить.А демку ты не захотел смотреть ответь почему???Я не хочу сидеть в бане!!!!Мог бы посмотреть в этой демке на Borna.Он 1 уложил вас всех когда мы здохли...А правда в том что читы которые у меня были они супер мега детские и видят они на расстояние 1 метра(то есть wallhack) до и то я не использовал его на серваке когда качнул использовал на ботах могу дать эту прогу сам убедишься и на серваке даже не врубал её!!!А про этот autoaim я такого не знаю и вообще у меня не было такой проги ещё раз повторяю могу дать демку сам убедишься!!!Ты между прочем меня в ней читером обзывал!Тебе не интересно посмотреть!!??И последнее зачем ты меня в чате ЗАБАНИЛ!!!??Ответь на постовленные ВОПРОСЫ!!

Спасибо сказали: Lucky, ObitoTobin
Lucky

Модератор

Рейтинг: 142

Спасибок: 15

ахахахах38.gif

ObitoTobin

Модератор

Рейтинг: 93

Спасибок: 9

Пранки, которые вышли из под контроля 10.gif

Fanny

VIP игрок

Рейтинг: 8

Спасибок: 0

"Да это не я , случайно на сайт зашёл и меня само скачалось , я не виновен , я же не хотел с этими читами играть " 

-----------------------------------------------------------------

"Ты чего я вообще то целый час играю , я не вх , просто я в хороших наушниках и слышу как они топают "

Авторизация
  Войти через ВК

Что добавить на наши сервера

Дата: 4 час. назад

Автор: lEXX

прошу разбанить

Дата: 9 час. назад

Автор: Solyanko

Админ меню

Дата: 20 час. назад

Автор: Fanny

Самые нелепые отмазки читеров.