абнаглевший админ nyaaaaa
Дагестан

Пользователь

Рейтинг: 23

Спасибок: 2

вот демо https://dropmefiles.com/iju6M

Дагестан

Пользователь

можно понять тех кто тут играет в первые или пару дней,залазит на тектуры по тому что не знает что нельзя,а он играет давно админ еще и так делает,другие админы не реагировали на это

Grena

Админ сервера + VIP

Рейтинг: 110

Спасибок: 15

если через карту не видно, то не текстуры

Дагестан

Пользователь

Grena писал:

если через карту не видно, то не текстурыДа о чем же ты говоришь,ты не играл на этой карте и ты не знаешь как реагируют админы когда туда человек залазит,что ты прикидываешься,самая натуральная текстура

Grena

Админ сервера + VIP

Дагестан писал:
Grena писал:

если через карту не видно, то не текстурыДа о чем же ты говоришь,ты не играл на этой карте и ты не знаешь как реагируют админы когда туда человек залазит,что ты прикидываешься,самая натуральная текстура

я демку посмотрел где пушка стоит и поверь там пушку еще выше поставить можно. И вообще по твоему что такое текстура?

Дагестан

Пользователь

Grena писал:
Дагестан писал:
Grena писал:

я демку посмотрел где пушка стоит и поверь там пушку еще выше поставить можно. И вообще по твоему что такое текстура?

я сужу в целом только по реакции админа,и не раз банили игрока за то что он там бегает,из чего следует что админу можно там ставить пушки а простым игрокам там даже бегать нельзя,ну а вообще ты и сам в курсе что это делается за такие текстури,понятно что ты встал на его сторону, на этой карте банят игроков за то что они там ходят но сегодея мы выяснили что это не тектура и от ныне буду там ставить пушки и пусть попробуют меня забанить

Grena

Админ сервера + VIP

Видешь мало кто знает, что такое текстуры. если запрыгнуть нельзя, то кричат многие это текстуры, хотя это не так. Текстуры если ты видешь через карту и еще говорят если пролазиешь через нее, хотя раньше это багом считалось. Я не за него встал, а хотел объяснить, что такое и почему там можно поставить.

Grena

Админ сервера + VIP

простой пример: если на крыше можно антену поставить, а почему пушку нельзя?))

tatarin

Админ сервера + VIP

Рейтинг: 43

Спасибок: 6

Дагестан. Ух как Ленин высказал36.gif

Zlo

Админ сервера + VIP

Рейтинг: 36

Спасибок: 5

Grena писал:

простой пример: если на крыше можно антену поставить, а почему пушку нельзя?))

Так на этой карте если пушки ставить на крышах еще то будет жопа)) Там все видно)

Авторизация
  Войти через ВК

Жалоба на администратора!!!

Дата: Вчера в 22:58

Автор: rodion_nsk

Супер онлайн

Дата: Вчера в 18:07

Автор: rodion_nsk

Мда...

Дата: Позавчера в 03:06

Автор: ivanov

Правила администраторов на сервере